• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белка - очаровательная, добрая собачонка (sml[sq]Ищет дом и любящих хозяев)
Белка - очаровательная, добрая собачонка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18212 сообщений
Топикстартер
Хочу сегодня поближе познакомить вас с Белкой. Это мать-героиня, которая выносила и выкормила 11 щенков, и теперь готова к поиску своего дома.

Собачка веселая, жизнерадостная, доверчивая, несмотря на все те горести и человеческую жестокость, что ей пришлось пережить в начале своего жизненного пути. Белка прекрасно уживается с другими собаками, в ней нет никакой агрессии, только любовь и желание всем понравиться.

Собачка совсем молоденькая, и хоть она и любит пошалить в силу возраста, все же ее легко можно воспитать под себя.

В скором времени Белку ожидают стандартные процедуры стерилизации и вакцинации, но если кто-то хочет познакомиться с ней поближе в качестве потенциального члена семьи, то не стоит откладывать этот момент в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться уже:

80295728615 Ольга

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото??
  Это все собаки откуда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18212 сообщений
Топикстартер
Фото дома с компа загружу. Собачку подобрала передержка моей Валенты. Я теперь помогаю пристраивать это стадо (( пока как-то не очень получается... Звонки по щенкам есть, но то пьяницы, то дети, то в деревни ((

Добавлено (23.11.2021, 00:41)
---------------------------------------------

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькая бородка или мне кажется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18212 сообщений
Топикстартер
Наталья, не, это усы  girl_haha
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. smile  Пусть ей быстро повезет!
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18212 сообщений
Топикстартер
Наталья, очень хотелось бы, спасибо!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белка - очаровательная, добрая собачонка (sml[sq]Ищет дом и любящих хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0