• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молодая, послушная собака Буля в добрые руки (Ищем дом или передержку для собаки, спасенной из плохих условий)
Молодая, послушная собака Буля в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
У Бульки непростая судьба: она два года жила в плохих условиях, в сарае, без должного человеческого внимания. Теперь у нее появился шанс найти своего человека, который будет о ней заботиться и никогда не предаст.

Бульке около 2 лет, она среднего размера, около 40 см в холке, вес около 15 кг. Здорова, обработана от паразитов. Будет стерилизована за средства волонтеров в ближайшее время. Она добрая, послушная, доверчивая, несмотря на все те горести и человеческую жестокость, что ей пришлось пережить. Буля прекрасно ладит с другими питомцами, не агрессивна. Очень легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми. Приучена к двухразовому выгулу.

В настоящий момент собака находится на платной загородной передержке. Буля ищет новый дом или бесплатную передержку. Рассмотрим различные варианты проживания, в том числе вольер.
Пишите, звоните, устроим встречу-знакомство в удобном для вас месте!

+375298614380 Анна

     

         
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Вторник, 19.04.2022, 20:49
21.  
21
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Bogdan, вы имеете в виду, заявку в теме Каталога?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
wildflower777, заполняется заявка
там есть ряд вопросов о животном
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Наталья, Так собака уже давно в каталоге, там вся информация актуальна. Я просила только заменить фото в каталоге на более актуальные, для этого разве нужна новая заявка?
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
wildflower777, аа
Ну Оля разберётся doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Наталья,    yes  wink
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я забыла про заявку в теме каталога(
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Молодая, послушная собака Буля в добрые руки (Ищем дом или передержку для собаки, спасенной из плохих условий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0