• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хочет лайка Юта нужной быть кому-то (sml[love]из леса, истощенная, с чипом, без хозяина)
Хочет лайка Юта нужной быть кому-то
1.  
1
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
В средине февраля промелькнуло сообщение, что из леса под Логойском вышла собака или полу-волк( girl_haha ) в очень истощенном виде и стала объедать дачных котиков, которым корм возила престарелая кошатница Екатерина К. Я связалась с нею и вела 2 дня плотные поясняющие разговоры, убеждая ее в том, что Юта ЗСлайка, не полу-волк и не дворняжка, по итогу собаку она отдала не мне, а другой женщине, у которой на странице были кошечки. Куратор Юты Елена из Боровлян больше занималась раньше кошечками, но с некоторых пор взялась и за помощь собакам, с лайками до Юты дел не имела,Юта весила 15,7кг. После  больницы через пару недель я получила информацию, что у лайки пропала передержка, и ее якобы возвращают в лес.  Я связалась с куратором, она уже разместила Юту на платную передержку в Дукору, уже ее привила и за пару дней до моего звонка стерилизовала и отвезла на передержку. Через 10 дней Натали, передержка Уны со щенками, и моя хорошая знакомая и помощница забрала Юту к себе в мою будку. У Юты оказались инфицированными швы, и пришлось Натали еще 2 недели обрабатывать текущие швы и давать Юте таблетки амоксиклава.и держать Юту в доме, а не в будке. Юта спокойно уживалась и со взрослой кошкой, и с котенком. Мы  с куратором Еленой договорились о сокураторстве, Ольга Мостсеева из Канады  помогла купить Юте 2 мешка корма, тогда еще деньги до нас доходили как-то. По словам Елены хозяин Юты отказался от собаки, присовокупив, что она бесполезна в охоте на копытных, а он на норных и пушнину не охотится, если ее привезут, то он на нее на этот раз пулю не пожалеет. Судя по ее выдающимся соскам на выходе из леса, он ее протиражировал, щенков продал, у Юты есть родословная, но она у него осталась на руках,  а Юту отвел в лес и привязал. С одной стороны у Юты сильно стерты зубы, ветврач из Веттаргета сказала, что похоже на то, что собака грызла металл, причем одной стороной рта,  как-будто была привязана цепью или  металлическим шнуром. 
Юта и не подозревает своего бывшего в каких-то кознях, она очень веселая, оживленная, любящая людей лаечка, дома ничего не грызет и не портит, но если ты ее оставишь и поведешь своих собак на прогулку без нее , то голос подаст ненадолго. Была у меня дней 10-14, залечивали порез на лапе. Я ее люблю, как неразумное дитя,  так как больших скоплений народа она побаивается . больших скоплений машин еще больше, деревенщина она пока что, начинает кружить вокруг тебя и заматывать тебя в кокон поводка... На поводке подтягивает, но всегда готова чему-то поучиться, тебя обнять и облизать!
Сокураторы Елена +375293440544, Любовь Ивановна +375291213118.
Первые 4 фото Юты прямо из леса, следующие недели 3 назад на даче у мамы Натали на выходные.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
101.
101
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как то шла от мамы, мужчина вел лайку на крепкой рулетке.
Спрашиваю: Трудно с ней? Не убегает?
Он мне: КТО ЖЕ ЕЕ ОТПУСТИТ???

Ну это должно быть правилом, если нет крепкого забора.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.02.2023, 21:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
мужчина ел лайку на крепкой рулетке.

girl_haha вкусная наверное лайка
Богдан Ольга
103.
103
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdanlol  lol  lol  lol  lol !!!
Как нужно перечитывать себя! Но няма часу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Юта уже хорошо вписалась в быт семьи, вчера по солнечной погоде гуляли дольше обычного, с девочкой носилась наперегонки, с кошкой Кирой хранит нейтралитет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.
105
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное- ни разу не расслабится и не отпустить с рулетки! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Люблю Юту. Красавица она. Всегда вспоминаю, как она неодобрительно на меня смотрела, когда я пыталась ее на белок науськивать, осуждающе...
Прошел год уже ее жизни с Олесей. Вот как она выглядит на сегодня
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хочет лайка Юта нужной быть кому-то (sml[love]из леса, истощенная, с чипом, без хозяина)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0