• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замечательная собачка Нэнси
Замечательная собачка Нэнси
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
7 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Нужна помощь попасть в каталог. Ищем дом или передержку !
Подбросили под магазин в деревне.

  

Замечательная собачка  Нэнси, средних размеров (40 см в холке, вес около 15 кг), возраст около 1,5 года,  мечтает о хорошем хозяине. По характеру активная, игривая, общительная, на чужих подаёт голос, к выгулу приучена, любит покушать и прогулки, отлично ездит в автомобиле. Стерилизована, от всего обработана и в ближайшее время будет привита. Доставка по договоренности.  Тел.:
+375292562423 Лариса
Минский район.

Добавлено (10.11.2022, 21:30)
---------------------------------------------
  

Добавлено (10.11.2022, 21:33)
---------------------------------------------
  
  

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заполните заявку
напишите модератору Богдан( Ник) Ольга
если фото по правилам, то попадёте   yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото подходят в каталог
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А я видела в ВК еще ее фотографию рядом с девочкой-ребенком, полезно для пристройства такие фотографии выкладывать
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Каменная горка
7 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Фото подходят в каталог

Спасибо большое !

Цитата limeva2003 ()
А я видела в ВК еще ее фотографию рядом с девочкой-ребенком, полезно для пристройства такие фотографии выкладывать

6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да-да, именно это фото, жаль. что оно не горизонтальное, а квадратное, видно здесь лучше всего насколько Нэнси небольшенькая, рядом с ребенком особенно заметно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Каменная горка
7 сообщений
Топикстартер
В новом доме ! doggy
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Нэсси ()
В новом доме !
УРА!  Поздравляю вас и собачку тоже!!! А какой источник помог  собачке пристроиться? Соцсети? какие? Куфар? Другие доски? Эгида?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Каменная горка
7 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Помог куфар, вип статус.Дорого, но дешевле, чем платить передержку. Оплачено было дважды Вип. Не гарантия, конечно.

Фото из нового дома 
  

Живет у молодой пенсионерки, в Минске, район Национальной библиотеки. Много гуляют и важно, что она не тянет и могут даже гулять без поводка, когда хозяйка идет с палками (скандинавская ходьба). Пока полная идиллия.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замечательная собачка Нэнси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0