• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Критическая ситуация, осиротевшие котики оказались на улице (Нужна срочная передержка для выброшенных котиков)
Критическая ситуация, осиротевшие котики оказались на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Горькая, но, к сожалению, для нашего общества - обыденная ситуация. Случилось горе: умерла женщина, у которой было семеро котов, спасенных с улицы, и теперь для питомцев помимо потери любимой хозяйки судьбой уготована ещё и потеря дома. На улице  оказались пятеро животных. Двое (кот без глаза и кошка с больными зубами, лечим её) пока оставлены родственниками в квартире на попечение соседей. Это гадко, некрасиво, неправильно. И так не должно быть! К сожалению, не всегда можно повлиять на поступки отдельных людей и изменить их отношение к животным, но мы сами в состоянии сделать мир вокруг и жизнь в нем лучше, оказать помощь тем, кто в ней сейчас нуждается!
Все животные стерилизованы, обработаны от паразитов, социализированные, ласковые, привыкшие к теплу и заботе.
ОЧЕНЬ КРИТИЧНО НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДЕРЖКА НА ПЕРИОД ПОИСКА НОВОГО ДОМА!
Животных срочно нужно забирать с улицы пока они здоровы и не нацепляли вирусов и болезней от уличной жизни.
Находятся в районе метро Восток. Связь по телефону +375 29  637-09-36 Татьяна

1. БЕЛЛА стерилизована, обработана от паразитов. 3 года. Приучена к лотку. Спокойная, не пугливая, быстро находит контакт с новыми людьми, флегматичная, не лазит , не прыгает на высоту, любит когда её вычесывают, любит поесть, хорошо уживается с другими котами . Очень ласковая девочка.











2.ТОША -3 года, без глаза. Кастрирован. Обработан от паразитов. Приучен к лотку. Глазик прооперирован, когда ему был год.. Очччень ласковый . На руках сидит, спит рядом. Но с другими котами не дружит, котят обожает . Был у него друг в доме, но умер по старости. Теперь он одиночка















3. СЁМА - 3 года. Кастрирован. Обработан от паразитов. Приучен к лотку.Спокойный : любит поспать , полащиться, воспитанный. НА СЕГОГДЯ НА УЛИЦЕ очень осторожный - проходит мимо.







4. АПЕЛЬСИНКА - 3 года, стерилизована, обработана от паразитов. Приучена к лотку. Это чудо- смелая, игривая , гладь и дома и на улице- очень любит. Кушает все с удовольствием да ещё и охотница. НА СЕГОГДЯ НА УЛИЦЕ.















5. МИЛИ 3 года, стерилизована, обработана от паразитов. Приучена к лотку. Красавица, очень контактная кошка, аккуратная. Любит других котов, спит с ними вместе. НА СЕГОГДЯ НА УЛИЦЕ



Сообщение отредактировал: AlenaKanap - Четверг, 11.05.2023, 16:19
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Двух на фото не хватает: пропали??
а те кого выгнали, не уходят от дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Двух на фото не хватает: пропали??а те кого выгнали, не уходят от дома??
Двое уже постарше, онибыли на самовыгуле, им по 8 лет, двор знаком. Татьяна сказала пусть наверное там уже живут, но они ручные вот фото. Серому нужно лечение, сопливит. А те кто на улице рядом с домом, вот фото делали пару дней назад, все на месте.









Добавлено (10.05.2023, 22:43)
---------------------------------------------
на данный момент троим нужна срочная передержка, чтобы спокойно пристройством заниматься((((

Добавлено (10.05.2023, 22:46)
---------------------------------------------
Трех удалось отснять для каталога, но двоих на улице сложно было 4 фото разные сделать.
Сообщение отредактировал: AlenaKanap - Среда, 10.05.2023, 22:46
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть тема 13 котов и 2 собаки 
живут под опекой в частном секторе тоже после смерти зозяйки
мы всех стерилизовали
и отсняли в каталог
часть уже с улицы устроились по каталогу
остальные на месте yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст для каталога на Беллу мне категорически не нравится. Давите на жалость? Не надейтесь. Сейчас и так никто никому не нужен.
Лучше дайте больше позитивного описания кошки. Болезни и смерть оставьте для темы. 
И что за кошка-подушка, которую утром оставил, а вечером там же и найдешь? По мне это не очень лестная характеристика.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Текст для каталога на Беллу мне категорически не нравится. Давите на жалость? Не надейтесь. Сейчас и так никто никому не нужен.
Лучше дайте больше позитивного описания кошки. Болезни и смерть оставьте для темы. 
И что за кошка-подушка, которую утром оставил, а вечером там же и найдешь? По мне это не очень лестная характеристика.
Богдан Ольга
добрый день , хорошо, сейчас попрошу переделать описание

Добавлено (11.05.2023, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Текст для каталога на Беллу мне категорически не нравится. Давите на жалость? Не надейтесь. Сейчас и так никто никому не нужен.
Лучше дайте больше позитивного описания кошки. Болезни и смерть оставьте для темы. 
И что за кошка-подушка, которую утром оставил, а вечером там же и найдешь? По мне это не очень лестная характеристика.
исправили
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, , да , согласна- нужно много позитивного
о тельные подробности можно рассказывать по телефону
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата AlenaKanap ()
исправили
где исправили? Я имела в виду текст для каталога
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
где исправили? Я имела в виду текст для каталога
про беллу описание исправили , а начало текста про смерть хозяйки это общее о ситуации. А о каждом котике отдельно ниже описание, если нужно сделать текст больше , я сделаю
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, надо полностью заменить текст в каталоге. не надо никаких общих текстов на всех. Для каждого свой позитивный текст с описанием животного, а не ситуации, в которой оказались коты.
Выложите мне в этой теме такие тексты на всех, кого вы подали в каталог.. Если не понимаете что я имею в виду, почитайте тексты в каталоге на других животных
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Выложите мне в этой теме такие тексты на всех, кого вы подали в каталог.. Если не понимаете что я имею в виду, почитайте тексты в каталоге на других животных
Поняла)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, не волнуйтесь- разберётесь  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Ребята прошу помощи, кошку Беллу которая оставалась в квартире родственники сказали уже убрать. Она никогда не была на улице, срочно нужна передержка , пожалуйста помогите найти
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что же за люди там такие??
вы хоть в каталог разместились??

напишите Марине фейк в вайбер, попросите ее дать поиск в Инстаграмм Эгиды
может, кто то откликнемся??

ну не на улицу же и ее?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Марине фейк

А можете мне её номер в ЛС написать, спасибо
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата AlenaKanap ()
Поняла)

А тексты на котов из каталога так и не написали
Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, На главной в разделе Контакты все номера телефонов
Локтионова  Марина
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
А тексты на котов из каталога так и не написали
добрый день, извините что так с задержкой. Новая информация по хвостатым. Тошу и Беллу ( 1,2)  забрали в семью. Новый текст для Апельсинки в каталог:

Ищем дом для молодой кошечки АПЕЛЬСИНКИ, в добрые руки для обоюдной нежности, ласки и взаимопонимания. Возраст 3 года, стерилизована, обработана от паразитов. Приучена к лотку. Девочка смелая, игривая, очень социальная и тянется к человеку. Характер спокойный и уравновешенный, сидит на ручках. Подарите Апельсинке дом, а она подарит вам свою любовь.С котиками — все становится лучше.  Муррр! Звоните нам!
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AlenaKanap, какая хорошая новость!!!!

кто куда и по какой рекламе забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
кто куда и по какой рекламе забрали??
Тошу забрала девушка через интраграмм , у нее есть котик, вторым. Уже привык у нее. А Беллу родственники моих родственников. Все в Минске. Остальные к сожалению пока все еще на улице.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Критическая ситуация, осиротевшие котики оказались на улице (Нужна срочная передержка для выброшенных котиков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0