• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кнопик ищет хозяина!!! Щеночек- малютка! (sml[love]Очень симпатичное маленькое игрушечное чудо 1.5 месяца!)
Кнопик ищет хозяина!!! Щеночек- малютка!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Jul)
думаю со стороны это будет очень смешно смотреть, как Блейд прет на всех порах а на конце поводка мы с малявкой болтаемся

это как раз картинка как мы сейчас гуляем с подростком Лайзой и старушкой чихом. yes girl_haha Лайза хоть и не добер - но тоже прёт будь здоров - ей же всё везде надо и интересно. но я уже приспособилась wink мы находим большую поляну, в центр ставим Мышу и пока она наслаждается природой в радиусе пары метров в середине площади, мы с Лайзой носимся как ненормальные по периметру этой лужайки girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нормальная адекватная семья )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Jul
23.  
23
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (staffik)
И если бя я сейчас брала, то это была бы собачка под стать и размер. Чтобы нагрузки одинаково давать: прогулка и т.п.
Это я с тобой согласна. Просто моей свекрови такой песик в самый раз, она и будет его основной хозяйкой, да и в квартире нам достаточно одного слоника girlcrazy хотя это мелюзга уже дает жару girl_haha
А вот когда я перееду... тогда заведу себе...ух...даже не знаю кого и сколько rolleyes
Сообщение отредактировал: Jul - Пятница, 29.10.2010, 16:05
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jul, а-а-а-а...так свекрови это другое дело. А совсем некомфотно гулять с такими разными собачками.

Поздравляем свекровь с пополнением! dog_17 girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юленька, поздравляем! Глядишь, скоро будет как у меня - по четыре души на душу населения!!! girlcrazy girlcrazy girlcrazy girlcrazy
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кнопик ищет хозяина!!! Щеночек- малютка! (sml[love]Очень симпатичное маленькое игрушечное чудо 1.5 месяца!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0