• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лялечка ищет новый дом
Лялечка ищет новый дом
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, кстати, неделя-то прошла!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Ляльку в пт забрала та самая семья, которая просила подождать неделю... все мы прошли это испытание..
Вчера звонила им....
ночь прошла хорошо, хозяйка говорит, маленькая не плакала... я очень боялась, что она будет скучать по моим собакам.. они ей как мамки были.. вроде обошлось...
она вообще-то опасается чужих людей, но вроде уже нашла контакт с мамой и мальчиком.. папу побаивается пока.....
прививку первую ей уже сделали....
в общем, пока все довольны (тьфу-тьфу-тьфу)...

зы. огромное спасибо здешним старожилам за помощь и советы... giverose

Добавлено (03 Апреля 2011, 17:47)
---------------------------------------------
Ляльку в пт забрала та самая семья, которая просила подождать неделю... все мы прошли это испытание..
Вчера звонила им....
ночь прошла хорошо, хозяйка говорит, маленькая не плакала... я очень боялась, что она будет скучать по моим собакам.. они ей как мамки были.. вроде обошлось...
она вообще-то опасается чужих людей, но вроде уже нашла контакт с мамой и мальчиком.. папу побаивается пока.....
прививку первую ей уже сделали....
в общем, пока все довольны (тьфу-тьфу-тьфу)...

зы. огромное спасибо здешним старожилам за помощь и советы... giverose

+375 29 665 95 05
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Darya_p, хорошие новости rolleyes yes но как показывает опыт, недельку как минимум лучше не расслабляться wink пока ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ за малышку! yes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Проворонила такие новости. smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
звонила им несколько раз.. пока все в порядке... тьфу-тьфу-тьфу... через недельку планирую контрольный созвон и тогда уже.. выдохну... ))))))
+375 29 665 95 05
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Даша, никогда не торопитесь. Помните обо всех случаях. А порадоваться всегда успеем - и порадоваться по-настоящему!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
И снова здравствуйте....
andyfit, вы как в воду смотрели... вернули вчера Ляльку....
+375 29 665 95 05
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вернула Лялю в каталог. yes
Darya_p, не расстраивайтесь. Размещайтесь снова на сайтах. Дайте в газету "Из рук в руки" на выхода 3-и с фото - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368 (Желательно пн, пт, пн.) и всё будет хорошо. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 23.04.2011, 13:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
теперь она такая:

Добавлено (23 Апреля 2011, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Darya_p, не расстраивайтесь. Размещайтесь снова на сайтах.

сейчас этим и занимаюсь....
спасибо за поддержку.... несколько выбили меня из колеи эти события... у меня как раз через несколько дней кот должен был появиться на передержке... хорошо хоть не успела взять.... честно говоря, вопрос с Лялькой, по прошествии такого времени, считала уже закрытым.... а тут...
+375 29 665 95 05
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Даш, такое прекрасное существо должно достаться только прекрасным людям. Всё нормально. Потерпите еще немножко. Спасибо Вам!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
блин, вот это новости. Хорошо, что вернули к вам,а не выбросили, не обрекли девочку на скитания, девочке повезло второй раз, попала опять к вам Darya_p, ну говорят же бог троицу любит, обязательно повезет по настоящему девочке. она у вас очень красивенькая, как мини- овчарочка.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
32.  
32
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Quote (zunda)
Хорошо, что вернули к вам,а не выбросили

именно поэтому мне удалось не высказать им все, что я о них думаю... спасибо хоть за то, что на улицу не вышвырнули, как наигрались...

Добавлено (01 Мая 2011, 19:54)
---------------------------------------------
это прям мистика какая-то..... по Ляльке звонят, но практически все звонки - на цепь.... а я так не хочу....

+375 29 665 95 05
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Darya_p, дайте девочку в газету с фото - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
подала объявление сразу на три выпуска...

все больше склоняюсь к тому, что девка заговоренная )))))) во всех объявках, что я даю, четко указан пол, возраст и отсутствие породы... и все равно меня каждый второй спрашивает - мальчик это или девочка, овчарка или помесь... )))

Добавлено (09 Мая 2011, 16:21)
---------------------------------------------
Свежие фото

+375 29 665 95 05
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красивая мини-овчарочка получилась! Darya_p, только не отдавайте на цепь, blush хотя бы частный сектор со свободным выгулом, если уж по-другому не выходит. Блин, люди все-таки уроды girl_mad Я-то была уверена, что Лялька уже счастлива в новой семье
36.  
36
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Quote (Lavika)
только не отдавайте на цепь,

не отдаю... рискую теперь остаться вообще на бобах... ))))
было много звонков, когда ей было месяца 1,5.... но практически все на цепь и я отказывала... а сейчас... вышло уже 2 выпуска ирр с фото - позвонили только один раз... хотели, как обычно, овчарку, хоть в тексте объявления я уже прямо написала - беспородная....

Добавлено (22 Мая 2011, 11:08)
---------------------------------------------
обновляю фотографии....

Добавлено (22 Мая 2011, 11:19)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Мая 2011, 11:53)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Мая 2011, 12:09)
---------------------------------------------
Девочке уже 4 месяца..
выросла очень умненькой.. однозначно могу сказать, что моя овчарка соображает медленнее... ))))
выучили уже команду "фу".. без разрешения к миске с едой она не подойдет, хоть покушать мы очень любим...
терпеть, конечно, с утра до вечера мы еще не можем, но в туалет в доме ходим в строго отведенное для этого место, и, хоть двери везде в квартире у меня открыты, но луж и куч никогда в комнатах не встретишь....
приучена к ошейнику и поводку.... на улице поводок отстегиваю без проблем, она бежит следом...
отзывается на кличку... стоит только тихонечко позвать ее "Лялька, ко мне" и она несется во весь опор, задние лапки аж выше головы.. )))))
игривая поскакушка.... на месте она сидит, только если спит.. бесстрашно висит на моих овчарках, которым вся ее головешка на один зуб.. рычит на них, напрыгивает - вобщем, пугает, как может.... ))))
стала проявлять какие-никакие охранные качества... все, что нам неизвестно и непонятно, нужно облаять... на шорохи в общем коридоре реагирует еще быстрее, чем мои овчарки...
в то же время очень ласковая... к своим так и льнет, чтобы ее погладили... опять-таки мои собаки менее ценят такой контакт, чем эта подобрашка с улицы....
все прививки по возрасту сделаны...
Очень хочет найти самого лучшего хозяина, чтобы стать ему самым верным другом... И я его жду не меньше нее.. держать трех собак в квартире очень тяжело....
не для цепи....

Добавлено (29 Мая 2011, 20:50)
---------------------------------------------
В чт Лялечка отправилась в новый дом.. в Ивацевичи... будет жить в квартире, а хозяйка у нас добрая-предобрая - я плачу, что лялька уезжает, и новая хозяйка плачет вместе со мной.. )))))
надеюсь, все у них получится... очень хочется в это верить.....

+375 29 665 95 05
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Darya_p, ну вот, придумали тоже - плакать! Отпускайте деточку с радостью, пусть все у нее будет хорошо!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Lavika, ну это я так.... расчувствовалась.. ))))
+375 29 665 95 05
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лялечка ищет новый дом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0