• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щеночек ищет новый дом!!!! (sml[love]Веселая девочка 3 месяцев мечтает о хозяине!!!)
Щеночек ищет новый дом!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Вот такая персиковая Рыжулька живет у меня уже почти месяц. Всех ее братиков-сестричек раздали, а она вот сидит без хозяина. Вырастет она небольшая, см. 40. У Рыжульки мягкая, шелковистая шерстка и замечательный характер! smile
8-033-635-52-28 МТС, Маша. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 07.04.2011, 12:54
А на Земле быть добру.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Старые хозяева Рыжика забирать назад не хотят и не будут

и слава богу! понимаю, что КУДА ИХ ВСЕХ, но такие хозяева тоже не вариант nea особенно радует, что даже не позвонили Маше girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
Jul
22.  
22
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
мне кажется что и потерялась она при помощи этих "хозяев"
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
sad А на вид вроде люди хорошие.....и по разговору....и так настойчиво названивали, хотели собаку, говорили, это ж на всю жизнь, а теперь..... sad cray
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 29.04.2011, 11:55
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, не плачь! радуйся что ответственная девушка Вика сразу же дала объявки о находке С ФОТО yes и что малявка не попала в беду. yes так что всё закончилось далеко не худшим вариантом yes nimb


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Сегодня забрала Ушастика. Пытались с Леной-Дэа найти хозяев Ушастику и Даринке в переходе, но ничего не вышло, все хотели кобельков в деревню. Ушастика отвезли на платную передержку , там, где Принцесса, стоит 7.000 в день без еды. Лена-Дэа дала 50000. Спасибо! blush
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Прорвемся, ребята! Какое же счастье, что этим малыха не досталась!

А Марья-то у нас тоже завсегдатая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
бедная малышка, еще такая маленькая а уже столько всего навидалась, мы с ней много раз в переходе стояли, и каждый раз уезжала с нами домой sad , а ведь она такая красивенькая, квартирный вариант, гладкошерстная, но что-то ей пока не везет с хозяевами sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, вам надо сделать хорошие фото, попросите Татьяну-tanyaminsk75, у нее просто замечательные фотографии и собаки получаются такие веселые и хорошенькие. Дайте рекламу в газету "Из рук в руки" с фотографией. Думаю она быстро найдет хороших хозяев
E-mail: likazag@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Маша, как дела у Рыжульки? Где она сейчас?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Пока Колобок на платной передержке. Завтра праздники заканчиваются, родители идут на работу, и я забираю Колобочка. wink
Ищем хозяина дальше!!!!!!!!!!! Буду клеить объявления на столбах, Джул напечатала.

Добавлено (19 Мая 2011, 16:50)
---------------------------------------------
Колобка забрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стафик, спасибо!!!!! Это благодаря каталогу Рыжика нашли и выбрали!!!
Позвонил SileNt, он у Стафика щенка брал, у его одногруппницы Ани была собака на передержке, собаку пристроили, и Аня поняла, что хочет собаку!!! Они приехали и забрали Рыжика! smile Я очень счастлива!!!!! Надеюсь, Аня и Рыжик тоже!

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 19.05.2011, 17:53
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, СЧАСТЬЯ ушастику yes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, поздравляю! doggy girlcleaning mosking
33.  
33
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
[17:56:05] SileNt: ну как папа ?
[17:56:15] Анька: ну сначала отнекивался
[17:56:22] Анька: а теперь спрашивает как называть будем)
[17:56:23] SileNt: а сча ?
[17:56:25] SileNt: ахаха
[17:56:30] SileNt: давайте придумывайте )
[17:56:34] Анька: Никки)
[17:56:36] Анька: уже придумали)

переписка со скайпа.Зная отца Ани то с Никки проблем не будет )

Добавлено (19 Мая 2011, 18:42)
---------------------------------------------
п.с. у нас случился курьёз в маршрутке.... благо успели выйти перед тем как её стошнило.в новом для себя р-не оказалась довольно смелой. единственное что я заметил - она почему-то всех собак обходит стороной поджав хвост и уши

34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
girlcleaning girlcrazy sveta444, Оля_Яло, спасибо!
SileNt, тебе и Ане огромное СПАСИБИЩЕ!!!!
Эх, Никки, ВЕДИ СЕБЯ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 20.05.2011, 11:41
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Замечательная новость! Счастья Рыжульке- Никке! yes
Машенька, спасибо тебе за всех щеночков и котиков, которым ты помогла !!! smile
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щеночек ищет новый дом!!!! (sml[love]Веселая девочка 3 месяцев мечтает о хозяине!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0