• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Очаровательный! Помогите Найденышу найти новую семью!!
Щенок Очаровательный! Помогите Найденышу найти новую семью!!
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Завтра обзвоню по возможности щенят - спрошу. rolleyes

Добавлено (20 Июня 2011, 09:42)
---------------------------------------------
Забрали малыша в Новогрудок. Молодая пара. Будет жить в частном доме.
Теперь малыш Тамерлан. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 20.06.2011, 12:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Круто wink Счастья малышику!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Я тоже за Тамерлана РАДА!!! Могу сообщить, что Малыш к новым хозяевам пошел сразу с радостью! Хвост от счастья чуть не отвалился... girl_haha ,Ну я ему чемодан с приданным собрала, " сух.паек" с верху и отправила (слезу, всё же, пустила) ...
Путешественник наш стойко выдержал дорогу и радовал в пути всю маршрутку до Новогрудка. - это со слов новой хозяйки Кати....
Вот теперь созваниваемся...
Жду фото подросшего Тамерлана, как получу - сразу здесь вывешу.
Всем удачи!!!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Поздравляю еще раз. Похоже, что все удачно smile
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Удивительная история продолжается!!!!! Мне пришло письмо на мейл от людей, которые раздавали щенков на Каменной горке 27 мая (к слову, малышка я нашла 28го утром).
цитирую :"Увидели Ваше объявление на Эгиде (http://egida.by/board/8-1-0-10699). 27 мая мы раздавали наших щенков в дар у Каменной Горки. Есть подозрение, что это наш малыш, и мы очень боимся, что его просто выкинули. Скажите, этот щенок еще у вас или ему нашелся новый дом? Если нет, думаю, мы заберем его назад" ......

к письму прилагались фото, и на одной из них действительно Тамерлан со спины, а на другой, его сестра на сегодняшний день.

Только что общалась автором письма, Ольгой -потрясающий добрый человек. Как она рассказала, к их дому за городом прибилась собака, точнее пришла и не хотела уходить. Овчарка или метис.... Так вот, приютили они её, а через месяц - сюрприз! КИНДЕР-Сюрприз!!!, да еще какой!!!!!! В общем, принесла любимица !!! 10 щенков!!! good2
Неожиданно! ДА? Как сказала Ольга, половину щенков забрали почти сразу, 4х через месяц раздали на Каменной (взрослым адекватным людям)....
А вчера на эгиде нашли случайно мое объявление и узнали щенка..... Вот и созвонились....
Такая вот инфа...!! Не могу пока, до конца осмыслить, Но сегодня у Тамерлана кроме хозяев и друзей вновь появилась МАМА! Пусть даже далеко, но она есть, и Тамерлан, стало быть, не безродный найденыш, а счастливчик из большой семьи! УРАААА!!!!!

Добавлено (20 Июня 2011, 17:49)
---------------------------------------------
вот фото из письма:

Добавлено (20 Июня 2011, 18:21)
---------------------------------------------
Кстати ! Вот эта подросшая девочка тоже ищет новый дом... mosking желательно, коттедж, как у брата ... girl_haha girl_haha girl_haha

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок Очаровательный! Помогите Найденышу найти новую семью!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0