• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Поможем Дине найти новый дом (хозяева получили инвалидность 1 гр и с собакой некому гулять)
Поможем Дине найти новый дом
21.  
21
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Focused,

Quote (vikusik86)
Контактные телефоны: 8 017 261 45 72, 8 029 625 14 32, Анна


судя по домашнему телефону живет на Мирошниченко, только Анна сказала, что Дина где то месяц будет на даче у знакомых, где дача не уточняла.
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
В общем, если надо будет сфоткать - я могу. Мы почти соседи smile
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
на этой неделе выйдет на тут
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Galandriel, СПАСИБО!!!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "есть руки":
звонил дедушка, 64 года. ище собачку - можно и щенка говорит, можно взрослую. собаки были. что-то типа лаечки-овчарочки хочет. частный дом 90 км от минска, живет один. собака нужна спокойная, но такая - уверенная. дедушка любит ходить в лес за грибами-ягодами, так что нужно, чтоб охраняла. и его и дом. не на цепь (ну, что вы - какая цепь! у меня двор большой, 12 соток - зачем цепь?). " помогите, деточка, найти хорошую собаку, будем дружить, можете в гости приезжать - хоть сами, хоть с мамой-папой. не волнуйтесь, я дедушка бодрый, я справлюсь с обакой ". мне кажется, неплохой вариант. нужно только собаку подобрать не рысака. ну, правда, курировать - чтоб ежеле чего с дедушкой...(ттт)
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
По Дине уже было 2 звонка, но девочка еще находится " в отпуске на даче". Анна помнит, что нужно отзвониться, как только она приедет, чтоб Дину смогли сфотографировать еще раз. Передала БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто не остался равнодушен к их горю и помогает устроить хорошую судьбу для девочки
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
По Дине уже было 2 звонка, но девочка еще находится " в отпуске на даче"

vikusik86, в смысле? т.е. эти ручки отпали?


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, нет, Анна записала все их данные, сказала, что собачка за городом. Если ручки не передумают, то по приезду собачки она будет им звонить и они приедут смотреть Дину.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин ну я не знаю... неужели хозяйка думает, что на 5-летнюю гигантскую дворнягу так просто найти руки??? получается Анжелика даёт рекламу впустую.


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Будет очень жаль если потеряем потенциальных хозяев sad В газету рекламу дам только при наличии собаки в городе когда ее можно будет показать yes

Добавлено (04 Июля 2011, 14:59)
---------------------------------------------
Из темы "Есть руки":
Сегодня звонил дядечка, живет в Минске, но у него дом в Ивье. он охотник. ищет себе собаку типа овчарка-лайка, умную. звонил по Машуне. тел. 8017-205-91-85.

Добавлено (12 Июля 2011, 22:55)
---------------------------------------------
Записала Дину на акцию, ответственного написала Вику-vikusik86, просьба потвердить это, написав в ЛС Жене-Jeannie

E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
likazag, СПАСИБИЩЕ! Поговорю с хозяйкой - отпишусь Жене

Добавлено (21 Августа 2011, 17:09)
---------------------------------------------
Анна сообщила, что приедет Дина в город на следующих выходных. Приедут смотреть 2 человека - женщина из Фаниполя и мужчина из Борисова. Анна обязательно отзвонится и расскажет, нашла Дина хозяина в лице кого-то из приезжающих или будем рекламировать ее.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (vikusik86)
мужчина из Борисова

А не тот ли постоянно обещающий?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Shanti, подробности в ЛС, если можно. а то я, видать, чего-то не знаю?? blush

Добавлено (29 Августа 2011, 19:25)
---------------------------------------------
Вчера вечером Дину привезли в Минск... Самое печальное, что те ручки, которые были самые-самые. из Фаниполя, не дождались.....

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, к сожалению это было в какой то мере предсказуемо, очень редко когда люди дожидаются. Ты вроде писала, что были еще одни ручки, если и они не подойдут, то начну рекламу.
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
likazag, да, Анжела, я предполагала, что все так и закончится.... не каждый будет собаку ждать 3 месяца.... при сегодняшнем выборе-то....
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Поможем Дине найти новый дом (хозяева получили инвалидность 1 гр и с собакой некому гулять)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0