• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышка Келли (sml[warn]английский кокер-спаниель)
Малышка Келли
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Ты могла улечься, но не успеть умилиться, как оказалась бы с прокушенной рукой.

точно не собачник girl_haha мне бы плюшевых girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf Ая....Аля.... чтоб не знать, куда деться от нежности blush
Quote (sveta_)
Светик, здесь не тот случай, это не моя Тина

отлично понимаю, но мне бы плюшевых girlpinkglassesf girlpinkglassesf
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Aliya)
отлично понимаю, но мне бы плюшевых


и мне бы yes

Добавлено (16 Июня 2011, 11:25)
---------------------------------------------
а у нас здесь кое-кто наклевывается... rolleyes Но пока не скажем, чтобы не сглазить)

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
superstition тссссссссс!!! lol


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Aliya)
Я бы рядом улеглась и долго умилялась


Угу. lol

Добавлено (16 Июня 2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (sveta_)
Tatas, Наталья, не совсем поняла вопрос.... и совсем не поняла грустный смайлик...

Я шучу, не обижайтесь.
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
еду еще охраняет, но сдвиги есть, уже хотя бы не реагирует броском yes Будем стараться успеть отучиться совсем охранять yes

Добавлено (16 Июня 2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
тссссссссс!!!


yes yes yes еще как тсссссссссссс! rolleyes

Добавлено (16 Июня 2011, 12:21)
---------------------------------------------
а еще у нас любимое занятие - кусать за пятки прохожих! smile когда Келли первый раз кинулась за пятками проходящего мимо мужчины, я ее не успела остановить blush , дядя очень высоко прыгал blush Теперь я уже всегда начеку yes

26.  
26
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
дядя очень высоко прыгал.Теперь я уже всегда начеку

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Как она мне нравиться!!! Это моя любимя порода... Читаю и чуть не плачу - у дочери аллергия, а иначе я бы уже точно для себе (и только для себя) такое чудо, никому и ни за что... А вот НЕТ!!! Уже скорей бы её в счастье, я бы может успокоилась на какое-то время!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
У нас сегодня прогресс yes
Келли сегодня отдала мне свой блинчик добровольно), правда мне пришлось тут же этот блинчик по кусочку скормить Келли, чтобы у нее в дальшейшем не пропало желание делиться blush girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Молодцы!!! Очень радостные новости rolleyes yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Проводила Келли домой! yes
Анна Чеславовна (тема о слепом Потапе) вместе с мужем повезли малую своей родственнице в Гомельскую область. Будет жить в собственном доме на большой территории, караулить корову, лошадку и курочек rolleyes . уже представляю, как она накараулит курочек blush
У Тамары Кузьминичны (хозяйка) от старости умер спаниель и породу она хотела только такую yes
Пока провожались, Келли показала себя "во всей красе": порычала на мужа Анны Чеславовны, когда тот хотел с ней познакомиться; сцепилась в неравной схватке с моей Тиной из=за палочки (жадеба), за что и получила от меня волшебного пенделя на прощание blush
А на денежку, которую нам дали, чтобы собачка прижилась))), через часок поеду на Комаровку покупать консервы для собак КУ yes
Отпишусь еще как малая доедет и начнет обживаться wink
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta_, хорошие новости, СЧАСТЬЯ красавице, в добрый путь yes
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Малышка доехала хорошо, по словам Анны Чеславовны: сидела в машине как свечка)). Во дворе успела разогнать кур rolleyes , а когда ее оставили в доме, рвалась во двор). У хозяйки есть еще кошка, которой 15 лет, вроде как подружились, во всяком случае Келли дала кошке поковыряться в своей миске, что уже само по себе нонсенс). А на вопрос Анны Чеславовны "как тебе собака", последовал ответ хояйки: То, что надо! wink
Сообщение отредактировал: sveta_ - Воскресенье, 19.06.2011, 00:42
33.  
33
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Ну вот и отлично!!! Завидую "белой завистью" новым хозяивам!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Малышка Келли (sml[warn]английский кокер-спаниель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0