• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бася - маленькая рыженькая собачка (ищет новую семью)
Бася - маленькая рыженькая собачка
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
У Баси(Амели) все достаточно хорошо. Привыкает ко всему. В квартире давно уже никого и ничего не боится.
Очень любит ходить на улицу. Незнакомых предметов (больших камней, необычных деревьев, незнакомых котов,
граффити, лягушек) она еще побаивается и тогда дает деру.
Количество выгулов мы сократили до 3-4 в день и это очень большой прогресс. Неприятностей практически не бывает.
Кстати, Амели живет у меня уже ровно 4 недели.
Были у ветеринара, так как у нее красноватые глазки и немного текут. А еще я заметила, что когда она писает, то в конце
в лужицу падает капелька крови. Назначили нам поколоть аскорбинку, пить аевит и наблюдать. А там или анализ мочи, или узи, в зависимости от ситуации. На следующий кровь исчезла и больше не появлялась. Но я ,наверное, все-таки сделаю ей узи. Сегодня у нас был последний укол, так что на следующей неделе пойдем на повторный визит. Еще меня немного беспокоит ее худоба.
Мне кажется, она не поправляется, хотя кормлю хорошо. Ну вот такие у нас дела.
8(029) 502 01 02 Лена
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Сказка, как Амели? как вообще дела? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Лена! Вы приехали!!! Я Вас так ждала. С Амели все в порядке, о ней потом. Я переживаю за Муху.
После Вашего отъезда мне позвонила хозяйка с просьбой забрать собаку. Я объяснила ей, что не могу взять Муху четвертой псякой.
Рассказала про акцию, уговорила подержать. Но на душе не спокойно... Боюсь лишний раз звонить, хотя, как всегда, предупредила,
что, если уж совсем невмоготу будет, чтобы обязательно позвонила. Пока тихо...
8(029) 502 01 02 Лена
24.  
24
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
СКАЗКА,какой ужас!!!Чем их Муха не угодила?А у нас уже Джесси,и я уже тоже не могу ее взять...Блиииин!С людьми сложнее,чем с собаками....
8029 7587739 мтс
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Quote (4eremuha)
Чем их Муха не угодила?

С Мухой как раз все в порядке, проблем нет, но хозяева не расчитали свои силы.
8(029) 502 01 02 Лена
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Как Амели?) вроде есть потенциальные ручки...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Глория, с Амели все в порядке. Спасибо, что проявляете интерес, но я ее не пристраиваю.
8(029) 502 01 02 Лена
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Сказка)
но я ее не пристраиваю.

smile Леночка, проситесь у модераторов вместе с Амелишкой в СЧАСТЬЕ! rolleyes yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бася - маленькая рыженькая собачка (ищет новую семью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0