• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » СОС!у 2х щенков 2 дня
СОС!у 2х щенков 2 дня
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
думаю на вокзале точно можно....
22.  
22
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
в общем...сегодня постояли возле парка горького ...дальше я не могла дойти..завтра к вокзалу...возле парка было предложение в деревнб сразу двоих.Я чуть было не согласилась НО потом оказалось 1.что если заболеет то хай "мрэ". 2. стерил. точно не будут . 3. топить щенков. 4.как кормить будите? нууу иногда кашу,иногда хлеб с водой....в общем я отказалась от заманчивого предложения в бресте.завтро будем надеяться они найдут самый лучший дом yes .
vikusik86, спасибо туда завтро и почапаем.
oda, давайте без шокирующих смайликов girl_haha ...просто я время от времени "песиместично смотрю на жизнь"..короче просто истерика lol

Добавлено (27 Августа 2011, 00:05)
---------------------------------------------
люди!!!я в полной *опе и как выбираться оттуда я НЕ ЗНаЮ!!! у щенков было 2 месяца girl_mad ...вот,теперь поняла что я реально не могу давать рекламу.А по рекламе которой мнге помогали нету звоночков!за 2 месяца по девочкам звонили 2-3 раза girl_mad

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
23.  
23
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ВерОнIкА!это те щенки которые у тебя были на акции?

Добавлено (27 Августа 2011, 01:51)
---------------------------------------------
они же выростут не большими !я приеду с питера если ты еще не отдаш щенков схожу с тобой в переход!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
24inna84, да,те которые были на акции yes ..вырастут по колено.когда вы с питера приезджаете?

Добавлено (27 Августа 2011, 13:59)
---------------------------------------------
..

Добавлено (27 Августа 2011, 14:36)
---------------------------------------------
24inna84, приезджает в следуйщую субботу sad

Добавлено (27 Августа 2011, 15:10)
---------------------------------------------
нужна помощь

Добавлено (28 Августа 2011, 13:58)
---------------------------------------------
нашлась передержка без пристройства sad ...приеду,буду пристраивать

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ВерОнIкА, sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
лучше варианта никто не предлогал yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ВерОнIкА, не расстраивайся. лучше передержка без пристройства, чем вообще ничего... К тому же, ведь рекламу можно продолжать давать, но на время твоего отъезда давать номер телефона передержки wink , если она согласна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Топикстартер
vikusik86, там передержка на стройке...там не смогут показывать...а если уж и позвонят могут отдать даже на шаурму nea ...в общем в вольере там будут пока..кормить будет алкаш... sad ...нуу лучше чем на улицу или на гурского

Добавлено (28 Августа 2011, 19:53)
---------------------------------------------
ещё у алкаша телефона нету lol

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » СОС!у 2х щенков 2 дня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0