• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Сирин ищет работника (Нужен ответственный человек на работу)
Сирин ищет работника
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Наш проект нашёл поддержку на ближайший год. Журнал "Имена" поможет нам с первостепенными расходами. Поэтому мы можем закрыть очень важный вопрос - наличие постоянного человека рядом с животными.

Итак, Центр помощи диким животным "Сирин" ищет работника по уходу за животными. Работа несложная, но ответственная.

Обязанности: кормление животных, уборка вольеров, заготовка кормов, поддержание порядка на территории, проведение экскурсий, выгул животных.

График: полный рабочий день, выходной понедельник + 1 плавающий.

Требование:
- опыт общения с животными (профильное образование приветствуется)
- ответственность
- бережное и терпеливое отношение к животным
- коммуникабельность
- желание учиться
- отсутствие вредных привычек

Более подробная информация по телефону 8-0291913878

Если у вас ответственный знакомый, который любит животных, имеет опыт общения с ними и ищет работу , обязательно передайте ему наше предложение.

Спасибо!
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Где территориально?
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Nastiya ()
Где территориально?
Посмотреть на карте
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Сирин ищет работника (Нужен ответственный человек на работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0