• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Дело вашей жизни (14 вопросов, которые помогут вам найти дело вашей жизни)
Дело вашей жизни
1.  
1
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Топикстартер
Если пока вы не окончательно определились с профессией или ищете возможность получать дополнительный доход, этот тест будет вам интересен. Мы часто не знаем, на какую работу устроиться, чем именно заняться. Чтобы увидеть наиболее благоприятный путь своего развития, ответьте на эти вопросы максимально честно, даже если они вам покажутся странными.

1. В какие игры вы играли в детстве?

Ищите в своём детстве то, чем можете продолжить заниматься. Вспомните первый опыт. В детстве было ощущение лёгкости, магии, которая происходит с нами. Мы всю жизнь вспоминаем своё детство, потому что это – пик счастья. Это максимальная радость, которая нам дарована.

2. Что вы готовы делать бесплатно?

3. Какое хобби у вас?

4. Чем бы вы могли заниматься и день и ночь без выходных?

5. В чём вам везло?

6. Был ли в вашей жизни случай везения, когда неожиданно вдруг повезло в каком-то деле? Например, легко получилось издать свою книгу или победили в техническом конкурсе?
Мы обычно не обращаем внимания на то, что получается само собой в нашей жизни, но это очень важно. Подумайте, с какими просьбами к вам обращаются знакомые?

7. Чем вы занимаетесь в выходной день?

Вспомните свой выходной. Вы всё равно в выходной чем-то занимаетесь. Как раз это и есть самое правильное дело. Я говорю не об отдыхе, а о каком-то интересном и лёгком занятии.

8. Что вы не можете не делать?

Важно делать то, чем вы не можете не заниматься. Это и есть единственное и самое правильное дело.

9. Какое действие наполняет смыслом ваш день? По какому критерию вы оцениваете, что день прошёл не зря?

То, что делать легко, – то и нужно делать.

10. Какое дело вас вдохновляет?

11. С каким делом вы связываете слово «любовь»?

12. Чем вы всерьёз увлечены?

13. Что бы вы делали, будь у вас неограниченное количество средств на банковской карте?

14. Если бы никто не узнал, чем вы занимаетесь, то чем бы вы занялись?

Удивительные вещи происходят, когда идёшь своим путём. Мир наполняется чудесами, и всё складывается само собой появляется чувство благодарности всему в этом мире, даже тому, что раньше казалось негативным. Видишь в этом божественное провидение и возможность роста.

Обратите внимание, что большинство вопросов сдвигают нас из парадигмы «я имею» в парадигму «что я делаю для этого мира». Взять себе – это намерение, последствием которого станет иссохшая земля. Наша земля сильно соскучилась по любви. По вашей любви.

Возможно, вы сейчас находитесь в смятении, пока ещё не видите своего дальнейшего пути, но в вашей голове появились какие-то новые мысли. Запомните свои ощущения, а лучше запишите в блокноте. Ничего не нужно резко менять: если вы работаете на нелюбимой работе, не нужно бросать её. Всё будет развиваться постепенно.
Я желаю всем счастья!
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Дело вашей жизни (14 вопросов, которые помогут вам найти дело вашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0