• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Интуит (Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки)
Интуит
1.  
1
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Топикстартер
Хочу поделиться со всеми хорошей новостью.
Для всех есть уникальная возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки
и получить официальные документы, которые признаются государственными органами власти.

Для всех программ в Национальном Открытом Университете "ИНТУИТ" установлена символическая цена 1 рубль, которую можно оплатить из премиальных бонусов, начисляемых автоматически при регистрации на сайте.
Насколько помню, год назад каждый курс обучения стоил что-то около 30.000 рос. руб, если не больше. В связи с мировой ситуацией пандемии, решили всем сделать такой подарок: "Официальные документы об образовании за 1 рубль - наш ответ коронавирусу"

https://www.intuit.ru/studies/professional_skill_improvements

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ» - это образовательный проект, главными целями которого являются свободное распространение знаний во Всемирной Сети и предоставление услуг дистанционного обучения.

На сайте проекта представлены в открытом и бесплатном доступе более 800 учебных курсов по тематикам компьютерных наук, информационных технологий, математике, физике, экономике, менеджменту и другим областям современных знаний.
Книжные серии «ИНТУИТ» «Основы информационных технологий», «Основы информатики и математики» (совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова), «Основы экономики и менеджмента» (совместно с ВШБИ НИУ ВШЭ) объединяют несколько сотен книг и электронных учебников.
«ИНТУИТ» организует съемку видеокурсов и лекций в ведущих вузах и в телестудии. Видеотека проекта насчитывает несколько тысяч часов лекций известных профессоров и докладов ученых.
Проект сотрудничает с учебными заведениями, учебные материалы «ИНТУИТ» активно используются в учебном процессе более 500 вузов в Российской Федерации и других странах.
Проект неоднократно отмечался наградами региональных и общенациональных конкурсов, в том числе и «Национальной премией Рунет». Проект является одним из самых популярных образовательных ресурсов и имеет большой потенциал роста.
Я желаю всем счастья!
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Интуит (Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0