• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Приглашаю молодую девушку, желающую развиваться в сфере HR! (нужен сотрудник)
Приглашаю молодую девушку, желающую развиваться в сфере HR!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Приглашаем молодую девушку (до 30 лет, законченное в/о или заочное последних курсов) в стабильную компанию. Должность -- СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЕРСОНАЛУ. От нас: уверенность в завтрашнем дне, возможность расти, интересные задачи. Ждем сотрудника, неслучайного в HR-сфере, жаждущего развиваться именно в этом направлении! Требования: коммуникабельность, исполнительность, работоспособность, оптимизм, любовь к людям!
Резюме на электронный адрес: personal@sinergia.nsys.by !
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, а можно в ЛС инфу по з/п?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, а на пол ставки? blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Кристиночка, а обязательно до 30 лет, у меня подруга 36 лет, хороший специалист, юрист по образованию, работала лет 8 тому назад именно в отделе кадров совмещала кадровую с юридичской для этого предприятия.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Кристиночка, а можно в ЛС инфу по з/п?

Скинула.

Quote (Майя)
Кристиночка, а на пол ставки?

Нет, нужен человек на полную ставку. Очень много работы. Тут бы в 8 часов уложиться:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И обладает всеми этими качествами общечеловческими, в придачу и очень уравновешенный, спокойный, совершенно неконфликтный человек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, а другой работы на пол ставки нет? blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Кристиночка, а обязательно до 30 лет, у меня подруга 36 лет, хороший специалист, юрист по образованию, работала лет 8 тому назад именно в отделе кадров совмещала кадровую с юридичской для этого предприятия.

Как раз таки кадровой работы (в плане делопроизводтва там вообще не будет). Это подбор, корпоративные мероприятия, внутрикорпоративный PR и др. И мне желательно до 30, т.к. это человек мне в подчинение. Сложновато будет управлять женщиной, которая на 8 лет моложе моей мамы blush

Quote (Майя)
Кристиночка, а другой работы на пол ставки нет?

Нет, дорогая. Но если что-то такое будет появляться -- сообщу! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
По поводу работы человек только что ушел с работы в райисполкоме, где ужасно много работы конкретно и весьма сжатые сроки. У не все дети миновали детсадовский возраст, она энергична, водит машину и чересчур на мой взгляд ответственна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Данная вакансия снова стала актуальной.
Нужен надежный, ответственный и адекватный человек.
З/пл от 400 у.е. с перспективой роста.
Обязанности: подбор персонала, работа с внутренними коммуникациями, организация корпоративных мероприятий.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
11.  
11
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
)
Сообщение отредактировал: oraks - Вторник, 24.01.2012, 14:26
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
oraks, обратите внимание, что тема обновлялась больше года назад... mosking
13.  
13
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
уже увидела))) на автомате написала) у меня еще закрытие 2011 года)) та что)) 2012 еще не наступил)
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Список форумов » Offtopic » Работа и образование » Приглашаю молодую девушку, желающую развиваться в сфере HR! (нужен сотрудник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0