• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Анкетка (для души...)
Анкетка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
А можно описать те моменты подбегания к крысе и Вашей помощи? girl_haha У нас во втором доме( многоэтажке) полно крыс..Может Вы как-то поможете и им и нам? girl_haha
Эксперименты делают не для баловства..тем более научные.
+375295700103 Маша
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
4ernaja, нельзя описать. Причем здесь крысы вашего дома? Что вас так развеселило?
О том, для чего эксперименты ставят, можно было не писать. Все знаем или хотя бы догадываемся. smile Понять не могу как можно делить животных на тех кого можно резать, а кого нельзя girl_mad
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Плохо,4то нельзя.
У каждого свое мнение. Просто надо смотреть не однобоко на разные аспекты, проблемы, решения.

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 01:15)
---------------------------------------------
Илона, прекратили, так как считаю это бессмысленно в даной ситуации.

+375295700103 Маша
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
1). Да. Так получилось.
2). Собака, крыса.
3). Не считаю, что в наше время охота необходима.
4). Я себя ни с каким не ассоциирую, а другие люди может и ассоциируют, но я об этом ничего не знаю.
5). Нет.
6). Очень, очень негативно!
7). Собачник.
8). Многие животные лучше, чем люди.
9). Любить животных - по моему значит заботиться о них и пытаться их понять. Не бросать в беде.
10). Людей.
11). Я бы не хотела больше рождаться. Одного раза более, чем достаточно.
12). Соглашусь с labrador: Зло - паразиты ( клещи, блохи , глисты и.т.д.) Добро - все остальные.
13). Я думаю да.
14). Очень похожи :-)
15). Разбираются, и очень даже!
16). Ношу. От этого пока-что трудно избавиться.
17). Что я делаю не так?
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote
1). Вы любите животных?

очень, безумно. без них я не я. они часть меня. ой, т.е. получается я люблю саму себя lol blush

Quote
2). Ваше любимое животное.

доброе, ласковое.

Quote
3). Как Вы относитесь к охоте?

бесполезное, жестовое, варварское занятие, достойное лишь живодеров.

Quote
4). С каким животным Вы себя ассоциируете?

с кошкой. так же люблю лениться, спать, быть независимой.

Quote
А с каким животным Вас ассоциируют другие люди?

вероятно, с маленьким злобным хомячком

Quote
5). Вы вегетарианец/вегетарианка?

нет. и боюсь, никогда ей не стану. я легко могу съесть котлету из некоей абстрактной коровы, которую я никогда не видела. но если бы у меня были козы, коровы и свиньи, они бы жили до старости.

Quote
6). Как Вы относитесь к научным экспериментам с использованием животных?

крайне негативно. как бы животные ни были похожи на человека по своим органам и реакциям, живого человека они не заменят. я всегда считала, что опыты надо проводить над заключенными, приговоренным к высшей мере и к пожизненному. и государство конкретно сэкономит, и результаты будут максимально достоверными.

Quote
7). Вы собачник или кошатник?

кошатница.

Quote
8). Кто лучше: животное или человек?

чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
лучше собака - друг, чем друг - собака.

Quote
9). Что Вы вкладываете в понятие «любить животных»?

кормить, лечить, не давать размножаться - это забота. любовь - это наплевательское отношение к погрызенным любимым тапочкам, книгам, сумкам, вздувшемуся ламинату.

Quote
10). Если бы Вы были Богом, что бы Вы изменили в мире?

я бы убрала 2/3 людей.

Quote
11). А каким животным Вы бы хотели родиться в следующей жизни, если представить, что реинкарнация существует?

кошкой cat3

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 08:18)
---------------------------------------------

Quote
12). Если бы Вам предложили нарисовать героев сказки, где персонажами были бы не люди, а животные, то каких животных Вы бы отнесли к силам добра (например, фея, доблестный рыцарь, Василиса Премудрая, Буратино и т.п.), а каких – к силам зла (Бармалей, Баба-Яга, Кащей и т.д.)? (Человек не в счёт! )

силы добра: крокодил, акула (безумно боюсь, что ночью крокодил вылезет из-под моей кровати, а акула вынырнет из бассейна), паук, комар, жаба/лягушка, змея, обезьяны.
силы добра: все остальные.

Quote
13). Человек – животное?

да, и в большинстве своем - недоразвитое.

Quote
14). Как Вы считаете, домашние животные похожи на своих владельцев?

обычно когда человек выбирает себе ребеночка, он подсознательно стремится найти похожего на себя.

Quote
15). Как Вы думаете, животные разбираются в людях?

еще бы!! иначе почему мой добрейший и трусливейший Ден иногда просто заходится в лае, когда видит довольно приличных людей. значит, гады они girl_mad животные это нюхом чуют yes

Quote
16). Вы носите одежду/обувь/украшения из животного материала?

только обувь. и то только пару пар.

Quote
17). Если бы Вам представилась волшебная возможность задать своему питомцу один единственный вопрос и получить от него ответ на человеческом языке, что бы Вы спросили?

пусть уж лучше они не говорят. мало ли что мы можем узнать о себе нового mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
diamant, давно так не смеялся lol
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Анкетка (для души...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0