• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Анкетка (для души...)
Анкетка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Топикстартер
Уважаемые форумчане! Это не тест. Это просто анкета.
С одной стороны, это развлечение, а с другой – возможность ещё раз обдумать своё отношение к животным и не только, пересмотреть духовные и душевные ценности. girlhide
Если какой-то вопрос Вам кажется слишком абстрактным или непонятным, желательно всё равно его не пропускать – отвечайте тогда первое, что придёт в голову, пусть даже это будет фантастично или смешно! Старайтесь отвечать не одним словом («да», «нет», «собака»), а более развёрнуто – представьте, что в конце каждого вопроса ещё стоит вопрос «Почему?» (например: Вы собачник или кошатник? Почему?). Но при этом не нужно в этой теме обсуждать (и тем более, осуждать) ответы других - некоторые проблемы, затронутые в вопросах, уже есть в соответствующих темах форума, где можно продолжать дискуссию.
Ну, и, конечно, стараться отвечать искренне.

1). Вы любите животных?
2). Ваше любимое животное.
3). Как Вы относитесь к охоте?
4). С каким животным Вы себя ассоциируете? А с каким животным Вас ассоциируют другие люди?
5). Вы вегетарианец/вегетарианка?
6). Как Вы относитесь к научным экспериментам с использованием животных?
7). Вы собачник или кошатник?
8). Кто лучше: животное или человек?
9). Что Вы вкладываете в понятие «любить животных»?
10). Если бы Вы были Богом, что бы Вы изменили в мире?
11). А каким животным Вы бы хотели родиться в следующей жизни, если представить, что реинкарнация существует?
12). Если бы Вам предложили нарисовать героев сказки, где персонажами были бы не люди, а животные, то каких животных Вы бы отнесли к силам добра (например, фея, доблестный рыцарь, Василиса Премудрая, Буратино и т.п.), а каких – к силам зла (Бармалей, Баба-Яга, Кащей и т.д.)? (Человек не в счёт! wink )
13). Человек – животное?
14). Как Вы считаете, домашние животные похожи на своих владельцев?
15). Как Вы думаете, животные разбираются в людях?
16). Вы носите одежду/обувь/украшения из животного материала?
17). Если бы Вам представилась волшебная возможность задать своему питомцу один единственный вопрос и получить от него ответ на человеческом языке, что бы Вы спросили?

horse

Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
1) да. Потому что люблю...
2) Моя кошка Маха. И ещё Шейла и Тёпа.
3) Признаю её необходимость в некоторых случаях - по необходимости пропитания, для регулирования численности популяции и для уничтожения бешенных животных.
4) Кошка. А муж с ленивцем girl_haha
5) Нет. Мясо нужно организму.
6) Отрицательно. Многие люди намного более "достойны" таких экспериментов.
7) По жизни кошатница - я тащусь от кошачьей независимости, и в то же время от их доброты и ласки. Но на Фауне собачница - не смогла пройти мимо этих глазён!
8) Животное - они не предадут, не способны к вероломству и не убивают без необходимости.
9) Свою Маху я люблю - дарю ей своё тепло, кормлю её, глажу, разговариваю, лечу, балую... Любовь к остальным - то же самое, но без предоставления жилплощади + поиск хозяина.
10) Убрала бы людей. Или оставила бы их на уровне развития каменного века.
11) Э-э-э-э, это я столько нагрешила??? Не, я бы хотела родиться брахманом girl_haha
12) Силы добра - птицы, животные, змеи (силы мудрости). Силы зла... Варан? blush
13) Не надо оскорблять животных!
14) Абсолютно! yes
15) Естественно. И, кстати, животные сами выбирают себе хозяев. Иногда, я думаю что права была г-жа Нортон с её коотами.
16) Да. Всё-таки зимы у нас не как в Майями, обувь кожанная.
17) Маха, ты любишь маму? (меня в смысле blush )

Уф, всё. Можно сказать, оголяю душу. Читайте blush

Сообщение отредактировал: Мирослава - Среда, 03.09.2008, 16:50
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
stassja, простите, этот тест просто так, или для каких-то целей будет использоваться? Может как курсовая какая-нибудь на факультете психологии. Просто интересно. Если честно, то некоторые вопросы уж очень наводящие, ну нельзя по-другому ответить на них, тем более на этом форуме. Не в обиду. smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Топикстартер
Шэльма,
Это анкета. Использоваться она по идее должна в личных целях форумчан, т.е. для лучшего ознакомления участников, ведь не все друг друга знают лично. Просто интересно. yes
Мирослава,
danke! yes
Вот лично меня почему-то больше всего интересует 12 вопрос. Я пока сама не знаю, как на него отвечать. rolleyes
Мой Клоп (чиж) - это явно добрая сила, а кусачий Жук (хомяк) - явно маленький злобный тролль. girl_haha
Сообщение отредактировал: stassja - Среда, 03.09.2008, 17:50
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
1) Да. так получилось :)
2) пожалуй, кошка. А еще люблю крокодилов. из птиц сов.
3) к спортивной охоте - отрицательно.
4) Наверное, все-таки ни с каким. ни себя ни других людей.
5) Нет. без свинины мне очень тяжело. наверное сказывается детство. бабушка держала свиней и у нас всегда был полный холодильник мяса
6) отрицательно. убийство животных это всегда не есть хорошо.
7) Больше кошатник. может быть потому что собаки у меня не было никогда. Хотя с самого детства всегда хотела котенка. и притаскивала именно котят, а не щенят.
8) я не сравниваю их
9) А любовь к животным это как дружба - ради нее ты готов на многое, практически на все.
10)
11) наверное птицей. колибри
12) наверное всех к силам добра. к силам зла - всех остальных :)
13) нет
14) Да, конечно. потому что хозяин выбирает питомца для себя, и воспитывает его потом под себя. А животные потом подстраиваются под хозяина :)
15) думаю, да
16) Обувь и иногда сумки
17) я бы спросила у кошки: почему они не смотрят телевизор когда вырастают? Они уже не видят картинку или им просто становится не интересно с возрастом?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
stassja, понятно. Попробую ответить, но, к сожалению, питомца дома у меня нет, буду импровизировать. smile

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 17:31)
---------------------------------------------
1. Да. По-моему их нельзя не любить.
2. Лошадь.
3. Как к процессу добывания пищи - нормально. Для развлечения - не приёмлю даже эту мысль.
4. Сама я считаю себя кошкой - приживусь везде и со всеми, мягкая и ласковая, а когда надо могу и цапнуть smile .
Про остальных - незнаю. Муж говорит что я - хомяк.
5. Нет. Не ем рыбу, зато очень люблю мясо (на этом форуме такой ответ звучит жутко).
6. Не знаю. С одной стороны обрекать на мучения животных - кощунственно и жестоко, с другой стороны - без них мы пока не можем обойтись, и идут эти опыты как во благо человеку, так и во благо тех же животных. Короче бех них мы пока никуда. К сожалению.
7. Скорее собачник. С кошками мне не интересно.
8. Не могу сравнить кто лучше. В человеке хороши человеческие качества, в животном - все качества хороши, кроме злобы и агрессии. Хочется ответить что животное, но это будет не совсем правда...
9. Относиться к животному с теплотой, дружить с ним, учавствовать в его жизни, кормить, ухаживать, лечить, играть, обучать, и почаще быть рядом.
10. Трудно это представить. А вообще прекратила бы все войны, вражду, сделала бы так, чтоб все люди только любили друг друга и всё живое.
11. Мустангом в свободных прериях. Обожаю большие пространства, скорость, свободу.
12. Добрые персонажи - голуби, лебеди, лошади, свинки smile . Злые - гиены, крокодилы, акулы, саранча. Но это стереотипы от просмотра фильмов и мультиков. smile
13. Да. Только типа - из грязи-в князи. И теперь решает за всех.
14. Думаю да. Человек ведь чаще всего выбирает себе любимца под свой характер. Но не все.
15. Нет. Могут понять где добрый, злой, ну может еще какие качества, но чтоб разбираться в людях - нет.
16. Да. Кожаную обувь, т.к. лучшего материала чем кожа для обуви еще не придумали. А вот меха - нет, по согревающим качествам современные искусственные меха очень даже могут поспорить с натуральными. А ради красоты - вообще считаю это неоправданной жестокостью.
17. Своего питомца нет, но у опекаемых собак спросила бы "чего бы тебе хотелось больше всего в жизни?" и постаралась бы это желание исполнить.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
1. Да , больше всего.

2. Тигр

3. К спортивной - отрицательно. К фотоохоте - положительно.

4. Лабрадор. Не спрашивала и мне не сообщали.

5. Да. Нет аппетита на своих друзей.

6. Очень плохо. Зачем на животных? На людях было бы эффективнее. Есть личности , например , для которых смертная казнь будет мягким наказанием. Пусть бы на опыты пошли во благо всего человечества.

7. Я человек, который любит и собак и кошек.

8. Сравнению не подлежат.

9. Счастливо жить вместе и рядом с ними.

10. Нет ответа.

11. Никогда не задумывалась. Наверное, бабочкой.

12. Зло - паразиты ( клещи, блохи , глисты и.т.д.) Добро - все остальные.

13. Человек - живое существо, как и животное.

14. В чем-то всегда да.

15. Думаю, что разбираются.

16. Обувь, ремни, сумки.

17. Каждому бы задала разный вопрос .

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
1). Вы любите животных?
2). Ваше любимое животное.
3). Как Вы относитесь к охоте?
4). С каким животным Вы себя ассоциируете? А с каким животным Вас ассоциируют другие люди?
5). Вы вегетарианец/вегетарианка?
6). Как Вы относитесь к научным экспериментам с использованием животных?
7). Вы собачник или кошатник?
8). Кто лучше: животное или человек?
9). Что Вы вкладываете в понятие «любить животных»?
10). Если бы Вы были Богом, что бы Вы изменили в мире?
11). А каким животным Вы бы хотели родиться в следующей жизни, если представить, что реинкарнация существует?
12). Если бы Вам предложили нарисовать героев сказки, где персонажами были бы не люди, а животные, то каких животных Вы бы отнесли к силам добра (например, фея, доблестный рыцарь, Василиса Премудрая, Буратино и т.п.), а каких – к силам зла (Бармалей, Баба-Яга, Кащей и т.д.)? (Человек не в счёт! )
13). Человек – животное?
14). Как Вы считаете, домашние животные похожи на своих владельцев?
15). Как Вы думаете, животные разбираются в людях?
16). Вы носите одежду/обувь/украшения из животного материала?
17). Если бы Вам представилась волшебная возможность задать своему питомцу один единственный вопрос и получить от него ответ на человеческом языке, что бы Вы спросили?

1). Конечно
2). Мое
3). Негативно
4). Ни с каким. Этого еще не хватало.
5). Нет
6). И да и нет
7). И да и нет
8). Конечно человек
9). То и вкладываю
10). Ничего
11). Никаким
12). Никаких
13). Нет
14). Нет. Они же животные
15). Думаю нет
16). Да
17). Ничего. И так все понятно

9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Sarcom, Антон, а как-же условие
Quote (stassja)
Старайтесь отвечать не одним словом («да», «нет», «собака»), а более развёрнуто – представьте, что в конце каждого вопроса ещё стоит вопрос «Почему?»

smile
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.  
10
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
1. да.....все-всех.......и маленьких и больших
2. собака и лев.
3. отрицательно
4. львенок....а муж говорит, что лисенок
5. нет....люблю мясо и ничего с этим сделать не могу...
6. отрицательно, но другого пока не придумали...
7. жуткая собачница
8. столкивалась с ситуацией, когда животное намного лучше человека....
9. быть рядом с ними в любой жизненной ситуации
10. изменила бы людей....
11. львицей
12. добро: собаки, кошки, львы, ...ой много... зло: гиены, змеи, акулы.
13. когда как
14. похожи часто не внешне, а даже характером
15. наблюдая за ними, могу сказать, что ДА!!!!!
16. из кожи? да
17. как изменить себя, что бы стать самой лучшей для тебя?
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Маша, зачем еще что-то разъеснять. Это же очевидно. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Sarcom)
Маша, зачем еще что-то разъеснять. Это же очевидно.

Экий ты немногословный. smile Ты ж один из немногих мужчин у нас, так хочется узнать про тебя побольше. smile girl_haha
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
13.  
13
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
1)люблю
2)собака/кот
3)отрицательно
4)ни с каким.
5)нет
6)некорректный вопрос. на мышами пусть ставят НАУЧНЫЕ.К экспериментами над собаками,котами и др. я отношусь негативно
7)собакокошатник
8)Что лучше:мама или папа?И человек,и животное индивидуальны. Говорят кто лучше невозможно.
9)забота,уход, чувства дружбы и любви
10)знаете, если бы да кабы.Надо изменять сейчас.Простым людям.Для этого Богом не надо быть.Все в наших руках.
11)никаким
12)к добрым-рысь), к злым-крота
13)лодгая тема для серьезных разговоров по философии и социологии.На мой взгляд, человек не относится к животным.
14)да-да-да)
15)конечно
16)нет
17)есть ли мост радуги......
+375295700103 Маша
14.  
14
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Шэльма, пока этого достаточно. yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (4ernaja)
6)некорректный вопрос. на мышами пусть ставят НАУЧНЫЕ.К экспериментами над собаками,котами и др. я отношусь негативно

4ernaja, мыши - они тоже живые и им тоже больно. Как можно относиться к экспериментам на грызунах и лягушках положительно, а над собаками отрицательно? И те и другие проводятся в научных целях.
8 029 575 50 70 Настя
16.  
16
.
Беларусь, -
38 сообщений
улитка, поддерживаю! Грызуны имеют такое же право на жизнь, как и остальные!
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
). Вы любите животных?
Да, люблю очень. Просто за то, что они есть.
2). Ваше любимое животное.
Насколько я вообще могу любить одних животных больше других - собаки и кошки.
3). Как Вы относитесь к охоте?
Отрицательно. Это - варварство - никчемно, омерзительно, жестоко, глупо и бесчеловечно.
4). С каким животным Вы себя ассоциируете? А с каким животным Вас ассоциируют другие люди?
Ни с каким, Я - это я. (Если бы пришлось, то, пожалуй, с коалой - спи себе по 20 часов в сутки на каком-нибудь раскидистом дереве в Австралии и лакомься эвкалиптовыми листочками) Окружающие, без сомнения, ассоциируют меня с моими собаками и кошками.
5). Вы вегетарианец/вегетарианка?
Да, давно. Не хочу переваривать агонию.
6). Как Вы относитесь к научным экспериментам с использованием животных?
Отрицательно. От комментарией лучше воздержаться.
7). Вы собачник или кошатник?
Для меня не сущестует таких понятий. Если человек искренне любит собак, он не может не любить кошек и наоборот. В противном случае, его любовь, по моему мнению, не является искренней.
8). Кто лучше: животное или человек?
Ответила бы - животное, но в таком случае придется менять ответ на первый вопрос, так как люди зачастую не вызывают ничего, кроме презрения.
9). Что Вы вкладываете в понятие «любить животных»?
То же, что и в понятие "любить друзей, любить близких, любить свою семью".
10). Если бы Вы были Богом, что бы Вы изменили в мире?
Людей - их стоило бы сотворить более совершенными, раз уж сами они никак не могут (и в большинстве - не хотят) такими стать.
11). А каким животным Вы бы хотели родиться в следующей жизни, если представить, что реинкарнация существует?
Если существует реинкарнация, то существует и ее конечный этап - Нирвана. К нему, полагаю, и стоило бы стремиться.
12). Если бы Вам предложили нарисовать героев сказки, где персонажами были бы не люди, а животные, то каких животных Вы бы отнесли к силам добра (например, фея, доблестный рыцарь, Василиса Премудрая, Буратино и т.п.), а каких – к силам зла (Бармалей, Баба-Яга, Кащей и т.д.)? (Человек не в счёт!)
В моей сказке "злом" были бы комары и прочая братия, а добром - любые животные (хотя, скорее всего, там непременно был бы и добрый комарик, который не хочет никого кусать, не хочет пить кровушку, и в итоге превращается в прекрасного комара-бабочку)
13). Человек – животное?
Ответила бы - да, но в таком случае придется менять ответ на первый вопрос. Если отбросить манию величия, присущую культурологам, и исходить из того, что человек - это животное, то нормы его поведения полностью соответствуют животному миру, а нередко и выходят за его рамки в своей "животности".
14). Как Вы считаете, домашние животные похожи на своих владельцев?
Безусловно, похожи. Дети всегда чем-то похожи на родителей.
15). Как Вы думаете, животные разбираются в людях?
Да, но домашние животные слишком любят людей и слишком верят им, чтоб в них действительно разбираться.
16). Вы носите одежду/обувь/украшения из животного материала?
Нет, в этом мире достаточно других материалов для одежды, обуви и, тем более, украшений.
17). Если бы Вам представилась волшебная возможность задать своему питомцу один единственный вопрос и получить от него ответ на человеческом языке, что бы Вы спросили?
Вспоминается сказка "Муми-тролль и волшебник", где получив реальную возможность загадать для себя что угодно, все от неожиданности начали загадывать что попало. Мы и без слов друг друга понимаем, но, скорее всего, я спросила бы у девчонок, объединив это в один вопрос, счастливы ли они, не болит ли у них что-нибудь и что им приготовить на ужин.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
улитка, каждому больно. Вы ведь знаете,4то есть лабораторные мыши?Знаете. Знаете как их получают, что делают и т.д. Представляете этот процесс.Их не вылавливают, их,грубо будет сказано, ДЕЛАЮТ.
Насчет лягушек я ничего не писала....не надо мне это приписывать.
А насчет каждый живой и ему больно.Есть грань между плохим и хорошим, злом и добром, справедливостью и несправедливостью и т.д. Я уверена, 4то Вы не подбижите к крысе около мусопровода, чтобы ее пожалеть, хотя крыса-тожа живая и ей может быть больно. не так ли?

Добавлено (06 Сентябрь 2008, 10:27)
---------------------------------------------
еще можем поговорить о том, что благодаря этим лабораторным мышкам, над которыми были произведены гаучные эксперименты, были сделаны новые открытия в медицине..

+375295700103 Маша
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (stassja)
не нужно в этой теме обсуждать (и тем более, осуждать) ответы других - некоторые проблемы, затронутые в вопросах, уже есть в соответствующих темах форума, где можно продолжать дискуссию.

Девочки, не забывайте про условие. Уффф, мне тоже так хочется поспорить, еле сдерживаюсь, и анкету не заполняю только потому, что вызову негодование у некоторых слишком амбициозных участников и вступлю в перепалку smile

Сообщение отредактировал: Илона - Суббота, 06.09.2008, 13:38
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (4ernaja)
улитка, каждому больно. Вы ведь знаете,4то есть лабораторные мыши?Знаете. Знаете как их получают, что делают и т.д. Представляете этот процесс. Их не вылавливают, их,грубо будет сказано, ДЕЛАЮТ. Насчет лягушек я ничего не писала....не надо мне это приписывать. А насчет каждый живой и ему больно.Есть грань между плохим и хорошим, злом и добром, справедливостью и несправедливостью и т.д. Я уверена, 4то Вы не подбижите к крысе около мусопровода, чтобы ее пожалеть, хотя крыса-тожа живая и ей может быть больно. не так ли?.

4ernaja, я то уж знаю о лабораторных, они же декоративные. И то, что их "ДЕЛАЮТ" в лабораториях сути дела не меняет. Просто не могу понять людей, считающих, что порезать мышь в целях научного эксперемента - это норма, а вот собаку - недопустимо. Им же одинаково больно...
По поводу крысы, мыши, голубя у мусоропровода. Подбегала, жалела и делала все, чем могла помочь. Так что не так smile
Quote (4ernaja)
еще можем поговорить о том, что благодаря этим лабораторным мышкам, над которыми были произведены гаучные эксперименты, были сделаны новые открытия в медицине..
Павлов, например, с собаками работал... И тоже на благо медицины старался, наверное.
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Анкетка (для души...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0