• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
Handmade в помощь бездомным животным
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Как вы поняли исходя из названия, эта тема предназначена для обмена финансовой и материальной помощи на изделия ручной работы.

В последнее время стало совсем плохо как с финсборами, так и с материальной поддержкой в виде корма, ветпрепаратов, наполнителей и т.д. И вот однажды родилась идея, а почему бы что-то не попытаться продать. И лучше всего если это что-то будет сделано своими руками. Пришлось вспомнить навыки, полученные на кружках в детстве, и так начался проект Handmade в помощь бездомным животным.

Проект потихоньку начинает набирать популярность. Подтянулись многие ремесленники, сделали вклад в виде своих товаров. Поэтому сейчас у нас в благотворительном сундучке можно найти множество авторских изделий в совершенно разной технике из практически любых материалов.

С нашим количеством бездомных животных, наверное, никогда не наступит тот момент, когда доходы проекта будут превышать расходы, но все же участие в ярмарках и обмен через соцсети значительно помогают хотя бы прокормить животных. Поэтому спасибо большое всем, кто не проходит мимо благотворительной инициативы и кто ее поддержит в будущем!

Ну и конечно же предлагаю всем принять участие в данной программе, ведь приятно дарить подарки, а получать их тем более! Да и время наступает волшебное - новогоднее, ужасный 2020 год нас покидает и наступает 2021 с новыми переменами. На фото далеко не весь товар, буду обновлять по мере возможности, но начну пока с тех изделий, что есть на телефоне

Если кого-то заинтересовала какая-либо вещь, то звоните/пишите на вайбер 80295728615 или в соцсетях

Резиночки, заколки (могут быть разных цветов), обручи:



Игрушки:




Броши, серьги, кулоны:




Открытки, фотоальбом:



Ловцы снов:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! yes  laie  laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Ярмарка открыта и мы все дружно с нетерпением ждём всех вас!
Придя по адресу ул.Кальварийская, 21/1 не забудьте заглянуть и за наш благотворительный столик, где вы сможете множество товаров ручной работы обменять на помощь бездомным животным.

А также всё ещё актуальна автопомощь на сегодняшний и завтрашний вечера:

- 20.03.21г. в 18.15 по маршруту ул.Кальварийская, 21/1 - ул.Бакинская, 20.

- 21.03.21г. в 22.15 по маршруту пр-т Партизанский, 150А - ул.Бакинская, 20.

Если кто-то может помочь, то, пожалуйста, звоните 8029 5728615

Добавлено (20.03.2021, 12:35)
---------------------------------------------

Добавлено (20.03.2021, 20:29)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию новых терьерчиков.
Один щенок сегодня нашел дом, а остальные двое будут ждать своих хозяев завтра с 10.00 до 22.00 за нашим благотворительным столиком, расположенном в зеленой зоне на 1-м эт. ТЦ "МОМО" по адресу пр-т Партизанский, 150А.

А еще там же будет пристраиваться новый нежный, скромный зайчик.

Если не можете найти стол с товаром в обмен на помощь животным, то звоните 8029 5728615 (Ольга)

       

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А  , может, реально принести щенка и котенка?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, не пустят ((
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Редиски
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
ну таковы правила ТЦ, к сожалению (((

Добавлено (21.03.2021, 10:53)
---------------------------------------------
Вот и начался второй день ярмарки. Стол накрыт и мы готовы встречать гостей с подарками! Для котиков разумеется.

Можно обменять товар на финансовую или материальную помощь в виде паучей марок брит, роял-канин, проплан и т.д., средств против паразитов, вещей для ухода и содержания животных и т.д.

По всем вопросам звоните 8029 5728615 и приходите сегодня до 22.00 в ТЦ "МОМО", найдете благотворительный столик на 1-м эт. в зелёной зоне здания.

Также все ещё актуальна автопомощь отвезти непроданные вещи ориентировочно в 22.15 по маршруту пр-т Партизанский, 150А - ул.Бакинская, 20.

Добавлено (24.03.2021, 21:32)
---------------------------------------------
Весна - время пробуждения, преображения и цветения. Вот и на нашей handmade-полянке расцвели прекрасные цветочки.

На данный момент в наличии есть розочки и крокусы из фоамирана на резиночках. Резиночки разных размеров, так что подойдут как для пышных волос, так и для совсем маленьких красоток.

При желании цветочки можно повторить, сделать их любой расцветки, оформить на резинках или обручах.  

           

Добавлено (24.03.2021, 21:53)
---------------------------------------------
А вот и юная модница Верочка, которая стала первой обладательницей нежной розочки.

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 21.03.2021, 10:55
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая девочка и красивые заколки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо. Ток, это резинки, на заколках цветочки не сильно практичны будут, пальцами быстрее запэцкаются и могут порваться

Добавлено (26.03.2021, 16:38)
---------------------------------------------
Вот такую здоровскую коробочку нам передали Влада, Стас и Стас для благотворительной продажи. Большое спасибо! Коробочка может послужить как подарочной упаковкой, так и замечательной шкатулкой. Приобрести можно в обмен на помощь животным, финансовую или материальную.

     

Добавлено (26.03.2021, 17:07)
---------------------------------------------
Итак, друзья, мы снова с вами встречаемся на маркетах в эти выходные!

Завтра наш благотворительный сундучок будет участвовать на фермерском рыночке, где вы сможете приобрести много вкусностей, выращенных и изготовленных с любовью белорусских фермеров. А у нас можно будет приобрести замечательные украшения и сувениры ручной работы в обмен на помощь животным.

Рынок будет функционировать традиционно в субботу с 11 до 18 по адресу ул.Кальварийская, 21/1.

Ну а в воскресенье мы сможем увидеться на площадке зелёной зоны на 1-м эт. в ТЦ "МОМО" , где пройдет ярмарка мастеров-ремесленников. Здесь вы сможете приобрести прекрасные авторские хэндмейд-изделия с 10 до 22, а именно за нашим стендом обменять их на помощь котикам. Приходите 28 марта по адресу: пр-т Партизанский, 150А.

Если у вас возникли вопросы и не можете найти наш стол, то звоните 8029 5728615

Добавлено (27.03.2021, 13:55)
---------------------------------------------
А вот и новые зайчики, разноцветные, улыбчивые и дружные. У всех двигаются лапки, поэтому малыши умеют и сидеть, и стоять, и даже лежать.

Как вы думаете, зайчата найдут хозяев на текущих ярмарках?

Добавлено (27.03.2021, 15:28)
---------------------------------------------
Среди таксят пополнение. Вот таких пестреньких, цветастых малышей можно приобрести на ярмарке сегодня на Кальварийской 21/1 или завтра в ТЦ МОМО на пр.Партизанском, 150А

Добавлено (28.03.2021, 13:36)
---------------------------------------------
Вот и второй день маркета. Мы открыты и готовы встречать добрых, любящих животных, людей за покупками. Выручка именно с нашего столика будет потрачена на средства, необходимые для содержания животных на временных передержках и на стерилизацию уличных кошек.

Приходите поддержать нашу благотворительную инициативу и получить за это подарок в ТЦ "МОМО" по адресу пр-т Партизанский, 150А, наш стол на 1-м эт. в зелёной зоне центра возле эскалатора.

Добавлено (02.04.2021, 00:40)
---------------------------------------------
Статуэтка из дерева "Ангел с собачкой" станет прекрасным подарком волонтера или для владельца вест-хайленд-уайт-терьера.
Забавная лисичка, которую можно использовать как ключницу или вешалку для легких вещей.

    

Добавлено (09.04.2021, 21:28)
---------------------------------------------


Друзья, уже в это воскресенье мы снова с вами встречаемся за благотворительным столиком на зеленой зоне 1-го этажа ТРЦ "МОМО" по адресу пр-т Партизанский, 150А на ярмарке ремесленников c 10.00 до 22.00.

За нашим стендом по традиции можно приобрести изделия ручной работы, выручка за которые будет потрачена на нужды бездомных животных на временных передержках.

Чтобы отвезти товар на мероприятие и вернуть не проданный обратно, очень нужна помощь автовладельцев:
- к 09.15 приехать в ТЦ по маршруту ул.Бакинская, 20 - пр.Партизанский, 150А;
- в 22.15 забрать из ТЦ по маршруту пр.Партизанский, 150А - ул.Бакинская, 20.

Если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните 8029 5728615

Добавлено (16.04.2021, 12:31)
---------------------------------------------
Предлагаю тем, чья Пасха еще впереди, вот таких пасхальных кроликов ручной работы в обмен на помощь животным, финансовую или материальную.

Кролики компактные, добавят ярких красок в ваш дом и дополнят праздничный декор, подойдут в качестве символического подарка для детей и взрослых, ну а для девочек можно собрать набор с зайчиком и резиночками/брошками/сережками и т.д. Состав подарочной коробочки можете выбрать сами, цена соответственно зависит от ее содержания.

Каждый кроль только в единственном экземпляре. Если же Вы не нашли именно своего из тех, что есть в наличии, можем обсудить изготовление в других цветах. Звоните 8029 5728615 (Ольга) 

         

Добавлено (29.04.2021, 23:15)
---------------------------------------------
вот такой кроля отправился в новый дом. 

   

Ну а кто еще не обзавелся пасхальным кроликом, звоните - в наличии есть еще несколько, чьи фото в сообщении выше

Добавлено (29.04.2021, 23:21)
---------------------------------------------
А вы знали, что фигурка слоника - это не просто красивый сувенирчик, но и талисман с различными положительными значениями?

Слон - это символ материального благополучия и стабильности; мудрости и благоразумия; выносливости и силы; доброты и достоинства; спокойствия и терпения; плодородия и долголетия; удачи и победы.

И если у вас все еще нет такого нужного оберега в интерьере, то предлагаю присмотреться к новым слоникам ручной работы, которые можно обменять на помощь для бездомных животных.

Если кто-то вас заинтересовал или есть пожелания по цвету на заказ, то звоните 8029 5728615 - все обсудим.

         

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пора тебе, Оля, в каком-то магазине ставить стол и продавца. laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, неее, с продавцом делиться нужно, а мои коты этого делать не хотят  girl_haha сыпятся на голову один за одним и каждый требует финзатрат хотя бы на обработку, стерилку и вакцинацию. 
Да и место в аренду снимать не дешево  sad  

Кстати, по поводу продавца, может кто-то из проверенных волонтеров, у кого 100500 курируемых животных, хочет в пастернаке 23 поучаствовать. Товаром поделюсь, что продастся - мне никакого процента не нужно, главное совестливо на животных, чтобы все было потрачено. Я сама в вс работаю и вряд ли отпустят за свой счет. Вот нужен человек присмотреть за столом и че-нить попродавать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya,  . Зачем ты тогда все это  изготавливаешь и собираешь, если потом отдаешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, в смысле отдаю? хотя... отдаю конечно же тоже, многое просто на подарки уходит   mosking

Добавлено (05.05.2021, 13:35)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, 22-23 мая состоится эко-фестиваль "Пастернак", где я буду также принимать участие. И для этого мне нужен стол! Может кто-то продает/отдает небольшой (или большой, но легкий mosking ) столик или подскажет, где его можно недорого купить?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, у наших девушек есть в пользование?
 Мы тоже там будем. Но таки это не акция. И все столы , наверное, не нужны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, а в Эгиде, если правильно помню, столы не складные? Если так, то не представляю как его привозить-увозить sad

Добавлено (08.05.2021, 12:51)
---------------------------------------------
Последнему мишке стало грустно и одиноко и пришлось сделать ему друзей. Вот такая компания медвежат получилась.

P.s.: трое уже уехали домой. Как бы это успеть к Пастернаку сделать еще dash

      

Добавлено (08.05.2021, 13:00)
---------------------------------------------
Новая партия обалденных магнитиков от Марины для нашей благотворительной продажи: шикарные птички и котик-рыбак. А еще есть вот такая забавная и очень милая текстильная таксочка. Марина, спасибо!

P.s.: синяя птичка и котик уже дома, остальное пока в наличии.

    

Добавлено (09.05.2021, 18:29)
---------------------------------------------
Шикарное колье с перламутровым шаром из керамики прекрасно дополнит лук женщины любого возраста.

Спасибо большое Наталье, что пополнила нашу благотворительную шкатулку прекрасным украшением!

Добавлено (13.05.2021, 23:55)
---------------------------------------------
Давно мы не встречались на маркетах, и вот спешу сообщить вам, что уже в это воскресенье рада буду видеть всех вас в ТЦ "PALAZZO" (ул.Тимирязева, 74А) на ярмарке Горошек|маркет • Минск!

По традиции в продаже за нашим столиком будут уникальные, неповторимые изделия ручной работы, которые вы можете обменять на финансовую или материальную помощь для бездомных животных.

С нетерпением буду ждать вас 16 мая в ТЦ "PALAZZO" с 10 до 20!

Добавлено (16.05.2021, 16:39)
---------------------------------------------
Напоминаю, что сегодня маркет в ТЦ "PALAZZO" (ул.Тимирязева, 74А) до 20.00.

За нашим столиком множество вещей ручной работы, которые вы можете обменять на финансовую или материальную помощь для животных.

Если возникли вопросы, звоните 80295728615

Добавлено (16.05.2021, 18:42)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь может помочь с благотворительной продажи отвезти табуретку и несколько сумок с вещами?

Маршрут: ул.Тимирязева, 74 - ул.Бакинская, 20 примерно в 20.15

Девочка, которая хотела помочь сейчас позвонила и сказала, что не может

Добавлено (18.05.2021, 14:04)
---------------------------------------------
Такси заказывали?
Новые таксочки готовы к поиску хозяев. Собачек можно приобрести на экопроекте "Пастернак" уже в эту субботу за благотворительным столиком в поддержку бездомных животных. Мероприятие пройдет по адресу ул.Октябрьская, 19 (внутренний двор пространства "Вершы"). Или в любой другой день по договоренности.

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 08.05.2021, 12:51
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи таксам найти свое место в новом доме!
 А тебе- laie  laie  laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо, но с учетом нашей "конкуренции" на одном маленьком пяточке мне слабо верится в успех, тем более, что помогают в основном тем, кто известен. А я... кто я?  lol   Ну хотя бы потусуемся  wink

А вот и терьерчики подоспели к маркету! Все они дружно будут ждать своих хозяев в эти выходные на открытой площадке внутреннего двора пространства "Вершы" (ул.Октябрьская, 19).

Ну а если кто-то влюбился в собачку, но не может попасть на мероприятие, то можно договориться о встрече в городе в любой другой день или о почтовом переводе.

Звоните 8029 572-86-15

   

Добавлено (21.05.2021, 16:13)
---------------------------------------------
Мишка бурый и мишка белый. А какой больше нравится Вам?

Добавлено (23.05.2021, 15:12)
---------------------------------------------
Второй день Пастернака. Приходите поддержать бездомных котиков!

Добавлено (29.05.2021, 14:59)
---------------------------------------------
Ребята, с 3 по 5 состоится выставка-ярмарка Ecology Belarus. Будет и благотворительный столик с продажей хэндмейда. Я могу только 5-го числа. Может Эгида хочет поучаствовать 4-го? (3 возможно будет тоже человек, но не факт). Вещи можно продавать мои, а выручку на своих подопечных потратите. Просто жалко упускать день, тем более говорят, что в пятницу будет больше людей, чем в субботу

Добавлено (01.06.2021, 19:29)
---------------------------------------------
Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают Международный день защиты детей. А 4 июня - Международный день невинных детей (жертв агрессии). Дети - наше будущее, и очень хочется, чтобы над ними было всегда чистое и мирное небо, чтобы все они росли крепкими, сильными и здоровыми!

Ну и конечно здоровье зависит от многих окружающих нас факторов, в том числе и экологических, о чем и будет разговор на Международной специализированной выставке-форуме “ECOLOGY EXPO – 2021”. С 3 по 5 июня пройдет крупнейшее в Беларуси конгрессно-выставочное мероприятие в области экологии, охраны окружающей среды, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Более подробную информацию о мероприятии вы можете изучить на сайте https://ecologyexpo.by/

На выставке будет функционировать и наш благотворительный столик, где вы можете совершать покупки хэндмейд-изделий и тем самым помогать животным.

Время работы выставки-форума:
- 3 и 4 июня 2021 года, 10:00-18:00,
- 5 июня 2021 года, 10:00-16:00.

Место проведения:
- выставочный комплекс "БелЭкспо", г. Минск, пр-т Победителей, 14

Вход для посетителей свободный, но требуется пройти электронную регистрацию по ссылке: http://ecologyexpo.by/регистрация-посетителей/

Добавлено (23.06.2021, 16:49)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, уже завтра мы с вами сможем встретиться на новой ярмарке, которая пройдет по адресу г.Минск, ул.Чапаева, 3 с 12.00 до 18.30.

Каждый четверг по данному адресу проходит рынок с участием белорусских фермеров. Так что можно купить не только вкусные продукты, но и полезные, ведь все самое лучшее "со своего огорода"! А также можно приобрести красивые сувениры, сделанные умелыми ручками наших ремесленников.

Хэндмейд-изделия можно приобрести и за нашим благотворительным столиком, выручка с которых будет потрачена на помощь бездомным животным.

Приходите! Ну а если возникнут вопросы, то звоните 80295728615 (Ольга)

Добавлено (02.07.2021, 13:24)
---------------------------------------------
Внимание, дорогие друзья!
Спешу вам сообщить, что уже завтра, 3 июля, мы с вами можем встретиться за нашим благотворительным столиком в Лошицком усадебно-парковом комплексе!

Где именно на территории парка будет расположен наш стенд, станет известно завтра, и только за ним вы сможете приобрести сувениры и украшения ручной работы, выручка за которые будет потрачена на помощь бездомным животным.

Также наши подопечные не откажутся и от материальной помощи в виде кормов, наполнителей, консервов, игрушек, ветпрепаратов (которые могут храниться вне холодильника) и т.д.

Приходите прогуляться по прекрасному месту г.Минска и обязательно загляните к нам за хэндмейд-изделием. Будем встречать вас в Лошицком парке с 09.00 до 19.00.

Для того, чтобы найти наше местечко добра, звоните 8029 5728615 Ольга 

Добавлено (09.07.2021, 20:46)
---------------------------------------------
Уже завтра наш благотворительный хэндмейд-товар вы сможете приобрести на маркете "Большая городская барахолка".

На мероприятии можно будет найти множество уникальных вещей: антиквариат, одежду и обувь, украшения, книги, пластинки с красивой музыкой и многое-многое другое.

За нашим столиком по традиции можно приобрести вещи ручной работы, сделанные с любовью и доброй душой, выручка с продаж которых будет потрачена на закупку кормов, ветпрепаратов, наполнителей для животных, на их стерилизации и вакцинации. Наши изделия можно обменять и на материальную помощь.

Ярмарка пройдет по адресу: г.Минск, ул.Кальварийская, 18 в субботу и в воскресенье (10 и 11 июля) с 11 до 18. Стоимость входа всего лишь 1руб. за два дня (сохраняйте билет, если надумаете посетить мероприятие и на следующий день). Оплата только наличными.

Приходите за крутыми, эксклюзивными вещами!

Если не сможете найти наш столик, то звоните 8029 5728615

Добавлено (09.07.2021, 23:14)
---------------------------------------------
Пара новых слоников будет ждать вас завтра на ярмарке, чтобы найти себе новые дома. Приходите за своим счастливым талисманом на ул.Кальварийскую, 18.

       

А еще завтра на маркете свою новую семью будет искать вот такой малютка слоненок. Слоник - совсем крошечка, меньше ладошки, тем он и прелестен!

   

Добавлено (29.07.2021, 17:48)
---------------------------------------------
Маленький, яркий, пушистенький котенок готов к пристройству в хорошие руки. 

       

Добавлено (29.07.2021, 17:50)
---------------------------------------------
Обалденные, ароматные свечи от Евгении пополнили разнообразие нашего благотворительного товара. Спасибо!

Свечи выполнены из сухого насыпного воска, а под каждой крышечкой есть предсказание. Так что у вас есть возможность не просто устроить релакс-вечер с добрым напутствием, но и тем самым помочь братьям нашим меньшим.

Данные изделия можно будет приобрести в пятницу и в субботу за нашим столиком в LidBear Dvor по адресу ул.Кульман, 1/8 (встретим вас в пятницу с 18.00 до 22.00, а в субботу с 15.00 до 22.00).

        

Добавлено (29.07.2021, 18:08)
---------------------------------------------
*Lidbeer ))

Добавлено (30.07.2021, 13:20)
---------------------------------------------
Уже сегодня вечером и завтра в течение практически всего дня можно найти наши изделия в LidBeer Dvor по адресу ул.Кульман, 1/8 (встретим вас в пятницу с 18.00 до 22.00, а в субботу с 15.00 до 22.00).

Добавлено (31.07.2021, 13:03)
---------------------------------------------
Два дня и три ночи понадобилось на изготовление новых зверюшек из фетра. Казалось бы, они ведь такие маленькие, что там делать. Но на самом деле времени уходит достаточно много и пролетает оно незаметно.

А вот и результат труда: забавные ежики и слоники. Эти магнитики можно приобрести сегодня в Lidbeer dvor (ул.Кульман, 1/8) с 15.00 до 22.00. Каждый малышочек только в единственном экземпляре, так что если какой-то вам понравился уже - звоните для брони.

      

Добавлено (31.07.2021, 13:07)
---------------------------------------------
Ну и конечно как же без котиков?! Яркие, мягкие броши и магниты в виде котофеев будут вас так же ожидать в Lidbeer dvor (ул.Кульман, 1/8) сегодня с 15.00 до 22.00.

      

Добавлено (12.08.2021, 23:24)
---------------------------------------------
Как-то резко испортилась погода и совсем нас уже не радует летнее солнце. А так хочется тепла и цветущей красоты вокруг!

Под это настроение и были изготовлены одуванчики из фоамирана в виде ободка и резиночек для волос. Яркие, пушистые мини-солнышки можно будет приобрести уже в эти выходные:

- 14 августа в Дримленд с 11 до 23;
- 15 августа в Lidbeer dvor с 15 до 22.

Для брони звоните 8029572861

    

Ну и конечно, куда же без царицы цветов? Классические обручи с розочками из фоамирана так же можно будет обменять на помощь бездомным зверюшкам в субботу в Дримленде или в воскресенье в Lidbeer dvor.

      

Добавлено (12.08.2021, 23:25)
---------------------------------------------
А вот и новые котики готовы к пристройству на ярмарках в выходные дни!

      

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 21.05.2021, 16:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Какая вы молодец! Такую миниатюрную красоту делаете. Да ещё и на благотворительность используете
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
nett-i, спасибо большое! На вакцинации и стерилизации вообще никто помогать не хочет. Да даже на больных уже не те сборы, что были раньше. Поэтому приходится дополнительно работать по ночам и выходным, чтобы была возможность хоть как-то обеспечивать того, кого приручили

Добавлено (14.08.2021, 23:58)
---------------------------------------------
Петс фест пережили, завтра встречаемся с 15 до 22 в Лидбир дворе  wink

Добавлено (19.08.2021, 21:55)
---------------------------------------------
А вот и анонс новой ярмарки!
Уже в эти выходные мы снова встречаемся с вами на маркете Bazaar на площадке Lidbeer dvor.
На мероприятии вы можете приобрести картины, украшения, мягкие игрушки и прочие вещи ручной работы.
И конечно же за нашим столиком большое ассорти товаров, которые можно обменять на финансовую или материальную помощь для бездомных зверюшек.

Приходите в субботу и в воскресенье по адресу г.Минск, ул.Кульман, 1/8. Будем вас ждать с 15 до 22.

Добавлено (22.08.2021, 13:11)
---------------------------------------------
Cегодня второй день ярмарки, где вы можете приобрести чудесные картины и изделия ручной работы наших белорусских авторов.На ярмарке функционирует и наш благотворительный столик, где вещи можно обменять как на финансовую, так и на материальную помощь для зверюшек в виде корма, ветпрепаратов, наполнителя и т.д.

Продажа осуществляется в Lidbeer dvor по адресу г.Минск, ул.Кульман, 1/8 сегодня до 22. Наш столик добра вы легко найдете по соответствующему плакату. Если же возникнут вопросы, то звоните 8029 5728615 (Ольга)

Добавлено (02.09.2021, 22:04)
---------------------------------------------
А вот и анонс предстоящей ярмарки: в эти выходные будем участвовать в Bazaar уже в традиционном месте Lidbeer dvor по адресу г.Минск, ул.Кульман, 1/8.

Наш благотворительный стенд, с которого вся выручка будет потрачена на ветпрепараты и услуги ветеринарных врачей, участвует только в субботу и воскресенье. Также у нас изделия можно обменять и на материальную помощь в виде кормов.

Полное расписание ярмарки указано на афише. Приходите за подарками ручной работы!

Добавлено (11.09.2021, 16:08)
---------------------------------------------
Приглашаем вас посетить ярмарку мастеров-ремесленников и художников в эти выходные в Lidbeer dvor по адресу г.Минск, ул. Кульман, 1/8, среди которых будет функционировать наш столик. Здесь вы найдете множество товаров, выполненных с любовью и душевным теплом добрыми человеческими руками.

Приобретая изделия именно за нашим стендом вы не просто получаете уникальный сувенир или украшение, но и помогаете зверюшкам, т.к. вся выручка будет потрачена на корм и наполнители для них, на ветпрепараты и ветобслуживание. Так же будем рады и материальной помощи в виде этих необходимых нужностей, которые можно обменять эквивалентно на товар.

Расписание:
- суббота с 17.30 до 22.00;
- воскресенье с 15.00 до 22.00

Наш стол легко найти по соответствующему плакату, но если есть вопросы, то звоните 8029 5728615 Ольга

Добавлено (28.09.2021, 14:02)
---------------------------------------------
Замечательные банты, вышитые бусинками, на заколках-автоматах от Маши в наличии. Спасибо!

   

Добавлено (28.09.2021, 14:05)
---------------------------------------------
Хочу еще раз поблагодарить всех организаторов ярмарок и покупателей-пожертвователей, кто поддерживает инициативу Handmade в помощь бездомным животным!
Подсобирали последние выручки от продаж на Bazaar и Горошек маркет и приобрели корм для хвостатых друзьяшек. Всем спасибо за участие!

P.s.: выглядит, что много, но, к сожалению, не надолго 

Добавлено (28.09.2021, 14:11)
---------------------------------------------
Милые сувениры от Татьяны, мишутка и блокнот с капитаном Америка, пополнили наш благотворительный сундучок. Спасибо!



Обалденные брошечки от Елены снова участвуют в нашей благотворительной продаже. Спасибо! Торопитесь, ведь в наличии осталось всего лишь две брошки и каждая только в единственном экземпляре!

   

А ещё наши добрые брошечки пополнила вот такая милая ромашка от Ольги. Спасибо!



Два маленьких терьерчика нашли себе домики. В наличии остался один коричневый малыш.

Добавлено (28.09.2021, 14:23)
---------------------------------------------
Смотрите, какая классная задумка от Ольги!
2 в 1: мочалка, а внутри туалетное мыло. Практично и место в ванной хоть немного, но экономит )) А стоит такая вещица всего-то 5 руб. Розовенькая уже радует своего владельца, а сиреневую можно обменять на помощь для котиков.



А у нас в продаже вновь появились очаровательные свечи от Ольги. Спасибо!

Вернее, в наличии осталась всего лишь одна. Зато какая - с ароматом "море"!

Успейте приобрести, чтобы наслаждаться холодными осенними вечерами теплом и ароматом свечи, напоминающей жаркий, летний песок и охлаждающие волны соленого морюшка.

  

Сереневенький мишутка обрел дом и маленькую хозяюшку на прошлом маркете. А в наличии остался его братик в яркой осенней цветовой гамме.

Желающие приобрести медвежонка могут его обменять на корм или ветпрепараты для кошек/котят, ну или же на финансовую помощь в погашении долга за Лучика.

     

На последней ярмарке по домам разъехались все зайки.
Но очень надеюсь, что в скором времени зайчата в различных шубках снова появятся в продаже

   

Еще немного об игрушечных ушастиках.

"Кролики - это не только ценный мех", но и милые сувениры, которым всегда рады и дети, и взрослые. Наверное, поэтому пасхальные кролики разъехались по домам не только к предназначенному празднику, но и в другие дни в качестве презента для поднятия настроения.

А в наличии остался всего лишь один крольчонок, который все еще готов подарить кому-нибудь свой красочный позитивчик.

  

Добавлено (28.09.2021, 14:33)
---------------------------------------------
Шикарнейшие броши от Натальи стали частью товара благотвортельной продажи. Спасибо! Некоторые из них уже пристроены, а многие все еще свободны.

Вы только взгляните на всю эту красоту! И она может стать вашей взамен на помощь бездомным животным! Цены от 15р до 45р.

P.s.: а еще спасибо Наталье за шкатулку, ткань и коробочки для упаковки изделий!

                   

Добавлено (29.09.2021, 11:30)
---------------------------------------------
Обалденные игрушки амигуруми от Галины теперь можно найти и у нас. Галина, спасибо!

Милая единорожка уже дома с юной хозяюшкой, а забавный летучий мышь еще свободен

   

Добавлено (09.10.2021, 10:36)
---------------------------------------------
Хочу выразить слова благодарности всем, кто совершает покупки у нашей доброй инициативы. Благодаря вам снова был приобретен запас ветпрепаратов и пресервов.

И конечно же большое спасибо организаторам ярмарки Bazaar за предоставленную возможность в ней участвовать!

Ну а нас совсем-совсем скоро ждут новые встречи, об этом расскажу сегодня в следующем посте.

Добавлено (09.10.2021, 10:38)
---------------------------------------------
Шикарная картина из шерсти в технике "сухое валяние" от Оксаны теперь есть и у нас в добром сундучке, спасибо!

Оксана живет в далекой Ливии, но она легко отправит вам свои прекрасные работы, которые можно найти на странице в инстаграм @oksanakamenko_artfelting или в фейсбук @oksana.kamenko. А еще Оксана делает обалденные портреты по фото в той же технике.

Эти же прекрасные маки вы сможете приобрести уже завтра на ярмарке в Lidbeer dvor (ул.Кульман, 1/8) за нашим благотворительным столиком, а выручка по традиции будет потрачена на помощь бездомным животным.

Добавлено (09.10.2021, 10:42)
---------------------------------------------
А вот и анонс ближайшей ярмарки!

Bazaar возобновил свою работу в Lidbeer dvor (ул.Кульман, 1/8.) в шатрах с подогревом, где вы не сможете замерзнуть даже зимой. А еще добавят тепла наши талантливые ремесленники и художники, ведь их уникальные вещи согреют любовью и радостью, с которыми они были выполнены.

Полное расписание мероприятия вы найдете на афише, наш же благотворительный столик в помощь бездомным животным будет участвовать только в субботу с 17.00 до 22.00.

Приходите, с нетерпением ждем вас всех за покупками и хорошим настроением!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что интересного будет в продаже??

 Обручи неплохо бы с васильками. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, васильки очень красивые цветы, но делать их... проще застрелиться  ogo я вон ромашки начала и уже пол года закончить не могу  lol то ли дело одуваны! яркие солнышки, просты в изготовлении и людям нравятся, разлетелись, как пирожки горячие  mosking  и астры тоже просто делать, но не такие ходовые, как одуванчики ))

Добавлено (15.10.2021, 10:59)
---------------------------------------------
Близятся выходные, а это значит, что мы снова сможем встретиться с вами на ярмарке-выставке Bazaar в Lidbeer dvor по адресу ул.Кульман 1/8 за нашим благотворительным столиком. Маркет авторских изделий пройдет в утепленном шатре, расположенном недалеко от входа во дворик со стороны пл. Я.Коласа.

Здесь вы найдете множество украшений и сувениров ручной работы, необычные картины белорусских художников. А за нашим столом сможете не только приобрести товар, но и тем самым помочь бездомным животным, ведь вся выручка будет потрачена на закупку вакцин и противопаразитарных средств.

Также можно принести материальную помощь в виде кормов, наполнителей, переноски, ветпрепараты и прочие нужности для котиков и собачек. Приходите, с нетерпением будем вас ждать!

Добавлено (15.10.2021, 22:19)
---------------------------------------------
Новая порция восхитительных брошей от Натальи будет представлена завтра и в воскресенье на ярмарке в Lidbeer dvor. Если есть украшения, которые уже запали в ваши души - пишите в ЛС, чтобы забронировать их, ведь такую красоту могут очень быстро разобрать.

И конечно же, большое спасибо Вам за предоставленные изделия, ведь каждая проданная брошечка - это помощь братьям нашим меньшим!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0