• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Рука помощи детям из детских домов, инвалидам... (Все, кто может помочь детям, присоединяйтесь...)
Рука помощи детям из детских домов, инвалидам...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
ОК. Передадите воспитателю.
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Антон, есть контакты?И в какое время туда можно подвозить?и нужна ли детям какая-то помощь, типа помочь делать уроки, одеваться???Или что-то еще?
8 029 6453500 Юлия
43.  
43
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (JuliaM)
Антон, есть контакты?И в какое время туда можно подвозить?и нужна ли детям какая-то помощь, типа помочь делать уроки, одеваться???Или что-то еще?

Да, все нужно и помощь, и уроки. Особенно, если есть педю образование. Стучите в icq или звоните (мои телефоны моб. внизу сообщения). Гор. тел. приюта 280-36-73.

Завтра 28 января 2009 приглашаются все желающие поехать в приют Советского р-на. (2-й Измаловский пер. 13) к 16 00.

Спасибо!

44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sarcom, все же считаю, что общение с собаками пойдут на пользу детям. Уже давно с огромным успехом собаки ездят в детские дома и дома инвалидов. Странно, что администрация настроена против. nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Марина, я тоже так считаю. Если хочешь, риезжай вместе со мной. Поговорим с директором насчет этого. yes

Добавлено (04 Февраль 2009, 22:53)
---------------------------------------------
В субботу 7 фефраля 2009 приглашаются все желающие поехать в приют Советского р-на. (2-й Измаловский пер. 13) к 16 00.
Каждый может приехать, провести время с детьми. Детям будет интересно и полезно, если придумать программу. Это может быть любая экскурсия, урок-дискусс, просмотр докментальных фильмов и т.п.
Всем спасибо!

Добавлено (08 Февраль 2009, 11:51)
---------------------------------------------
JuliaM, Спасибо за помощь!!! yes

Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Рука помощи детям из детских домов, инвалидам... (Все, кто может помочь детям, присоединяйтесь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0