• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » ЗверьЁ моё... (sml[photo]немножко позитива от моих подопечных)
ЗверьЁ моё...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Часто фотографирую своих котопесов в самых разных, иногда трогательных, иногда забавных ситуациях. И часто хочется показать эти фотки всем вам, но не могла решить, куда же их выложить. Тем более, на моих домашних и тем-то нету. А на тех, что есть, фотки разбросаны по всем форумам. Вот и решила создать одну, общую... А подтолкнул меня к этому утренний завтрак моих котофеев и буйство Лакки, который пытался прикинуться котиком и претендовал на место у кормушки....
На первой мой кот Филя, Джинджер, Шанси и Марфа (черепаховая кошь). Позже подтянулась Рысена и Джиндж деликатно уступил ей место.

дорвался все же girl_haha

Чур я в домике!!! А вы так спать не пробовали???
Сторожу кота!

Фоток у меня за годы накопилось очень много, поэтому выкладывать буду по мере сил и свободного времени, а заодно и знакомить вас (кому это интересно blush ) с моими подопечными.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 04.10.2012, 10:32
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А где остальные? И что это за буся сторожит кота?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Это Лакки, очередной квартирант. Классные фотки! girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Таким был мой Филя маленьким.... Подобрашка, который умирал от голода на улице, уже сам не ел и не пил, только сидел с мутными глазами и вел обратный отсчет оставшимся часам... Двое суток часики вперед запускали. Теперь самый ласковый котя из всех, кого я знала.

с Рысеной...

Добавлено (24 Апрель 2010, 16:16)
---------------------------------------------
лежу, не отсвечиваю...
или все же отсвечиваю???

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Ariana, Класс!!! Как же им всем сказочно повезло! yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
а вот что их этой лапуси выросло...


а креслице-то маловато... Что? собака помещается? ну я ж не собака... blush

Мои полосатики girl_haha

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Класс! Наташ, ты его от Рысены как-нибудь отличаешь? По-моему они одинаковые (разве что Рысена может покрупнее)
8.  
8
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Да, обе кошки лесные выглядят отменно, хороши и в моем вкусе. Спасибо, Натик, а вот безголового Лакки у домика я бы назвала "кто, кто в теремочке живет?" И Шанси уже куда более округлой стала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana, Они такие классные.. yes yes
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Красавцы!
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Lavika)
разве что Рысена может покрупнее

girl_haha Неееее, Филя больше.
А какие у него щечки - это просто шик. Такие шарики-смешарики.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ну наконец-то! А то сидит там у себя в квартирке и нычкует счастье во все углы! давно пора бы уже было поделиться с людьми хорошими mosking Наташа, у тебя дома очень уютно и "не смотря на" совсем не подходит! У тебя дома очень уютно благодаря...!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Рысенок мелкая совсем, если 3 кило в ней есть - и то за счастье. Миниатюрная статуэточка. В моем населении старшенькая, в этом году уже 8 лет будет.
А вот такой она ко мне попала...

фотки банальные... в умывальниках и стиралках побывали все пытливые котячьи морды.

Добавлено (24 Апрель 2010, 22:14)
---------------------------------------------
Моя Ксюша... Персидская шиншилла. По родословной Roxy Avrora Borealis. Прожила со мной больше 13 лет, умерла в феврале.

Мисочки с водой моей царЭвне маловаты...


кошки-мышки... Когда-то очень давно у меня жила крыска-Алиска. Строила котов по стойке "смирно". И коты же строились!!! Они ее боялись girl_haha

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, Наташа, сколько счастья! Такие позитивные фотографии! Особенно Фили в детстве: я аж пищала, когда фотки смотрела yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Ariana, обхохотали до коликов... lol Это же надо такие моменты подкараулить girl_haha
tanyasys@tut.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
Это же надо такие моменты подкараулить

это наверное еще даже не половина... blush
я рада, что понравилось...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ariana, очень понравилось! Ждем продолжения!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
ой, еще этажерочку из полосатиков нашла girl_haha Филя там еще маленький, зато "высоко сижу, далеко гляжу"

и не только полосатики... могучая кучка.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой какая этажерочка классная! girl_haha Наташенька, теперь это моя любимая темка (и не только моя, думаю) yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
а еще несколько лет назад у меня жил вот этот очаровашка: декоративный кроль Микки. Милашка-обаяшка. Приучили к лоточку с древесным наполнителем. Ночь в клетке, днем бегает. Только вот в комнате объел все обои ровно настолько, насколько дотянулся girl_haha

А дальше веселее... Микки ночевал закрытым в клетке. Утро. Будильник. Подъем, открывание клетки. Микки поскакал в лоточек дела делать. А Филя тут как тут.... И главная идея - водички из кролькиной миски попить, как будто его, сиротинушку, обделили. Микуша его из клетки выпихивает, а тому хоть бы хны. Где там маляффке такую тушку выпихнуть...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » ЗверьЁ моё... (sml[photo]немножко позитива от моих подопечных)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0