• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Нужны рыцари и леди (для участия в празднике для детей-инвалидов)
Нужны рыцари и леди
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Для участия в Празднике для детей-инвалидов (соревнования по конному спорту 20 июня сего года у нас в Колодищах), очень нужны рыцари - 1-3 человека-волонётра примерно в таких костюмах (только без шлема - жарко же летом в них бегать):

http://www.diorama.ru/_img/content/gallery/146/7.jpg

Это к примеру. Но возможно и другие варианты: им то всего-навсего надо будет просто потусоваться и все. Без драк на мечах, копьях и тд. ))
Девушки тоже могут помочь нам если будут в костюмах.
Не важно какая именно эпоха, не важно какая именно страна - важно само наличие костюма. Очень хочеться сделать детям запоминающийся праздник!
Возможно, для них это будет на всю жизнь не забывающийся лучик света и тепла!..

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
2.  
2
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Только костюм викинга есть girl_haha Только муж будет работать, а топор я даже двумя руками тяну с трудом
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
А топор и не нужен! Только костюм!!! wink
Если вы сможете поучаствовать - буду чрезвычайно рада!
Вся задача людей в костюмах - помочь детям: сесть на лошадь, провести лошадь к воротам старта и принять на выходе, помочь слезть ребёнку. Все. Ну и пофотографироваться с детками. Поучаствовать в награждении: подержать подарки, пока награждающий будет произносить речь и вручать призы.
Лошади спокойные, прекрасно слушаются - их бояться совершенно не надо. )
20 июня, воскресение. Начало в 11. Думаю, до 16.00 точно управимся.
Выступает 10 детей из Бреста, Бобруйска, Могилёва, Гродно. Возраст - от 9 до 25 лет (2 разные езды и судейство по группам 9-15 и 16-25 лет). Судьи из нашей БФКС.
Просто очень хочеться чтобы все было празднично: чтобы сияло и радовало глаз. Пусть детям (да и их родителям) на память останется яркое воспоминание радости! Их жизнь и так не из лёгких...
Сообщение отредактировал: SudarRB - Понедельник, 31.05.2010, 13:38
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валь, я смогу определиться только за пару дней до 20 числа...

Еще и платье надо вытрясти у девушки mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Мы были на экскурсии с туристической фирмой "Гiсторыя-Тур" вот там были одеты в рыцари и леди, ребята молодые, можете позвонить им, может и согласяться для детей сделать праздник, вот их сайт http://h-t.by
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое!

Олечка, я все-таки надеюсь, что у тебя все получиться!!! Заодно и наших потискаешь. )

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня много знакомых товарищей-ролевиков, могу собрать костюмированную толпу если надо....
SudarRB, собирать?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! barmalei
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костюмы могут быть самые разнообразные - главное, чтобы все были в костюмах: пусть у детей будет Праздник!!!!

Завтра к вечеру будет готово Положение по соревнованиям, вывешу. Там и расписание по стартам будет.

Сообщение отредактировал: SudarRB - Понедельник, 31.05.2010, 21:36
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
9.  
9
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SudarRB, тогда я дам Ваш телефон Наташе - она соберет ребят yes - будет связываться с вами напрямую.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Тогда я буду ждать звонка!!!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
11.  
11
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот - называется "собрала" толпу sad ...всем моим знакомым ролевикам-знакомым сообщила про детишек. По ходу никто не откликнулся - всем или влом или разъезжаются....
SudarRB, извините за то что обнадежила... sad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Жаль.... (((
Ну Бог им Судья....
Обойдёмся.

Добавлено (08 Июнь 2010, 06:04)
---------------------------------------------
Если все-таки будут желающие - мы будем рады!
Давайте сделаем детям праздник!!!

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я у своих спрошу,обещать ничего не буду. Но вероятно.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
14.  
14
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое!!!!!
Буду очень признательна!!!

Добавлено (19 Июнь 2010, 18:35)
---------------------------------------------
Итак, завтра в 12.00 начало соревнований.
Если все-таки найдутся желающие сделать деткам праздник - звоните: (приехать надо будет к 11.00) я расскажу чем и как добираться и самое главное - как нас найти.

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
А зрителем можно ?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Можно было конечно.
Соревнования прошли ОТЛИЧНО!
Жаль, что не было рыцарей. Но была истинная Леди и настоящие казаки. Плюс - несколько ковбоев. )))
Не хватало самой малости - сабли и кольтов. )))
Фототчёт будет завтра на Сударе. Если админы будут не против - оставлю тут ссылочку.

Добавлено (22 Июнь 2010, 04:01)
---------------------------------------------
На самом сайте пока не вывесла - нет времени написать саму заметку о соревнованиях.
Так что немного фотографий тут.
Остальные можно увидеть или на форуме Сударя или в нашей группе в контакте (к сожалению на ссылки стоит запрет администрации данного форума).
Сами фото убираю в сплойер: они выложены в большем размере, чем допускают правила данного форума.

Сообщение отредактировал: SudarRB - Вторник, 22.06.2010, 05:02
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Нужны рыцари и леди (для участия в празднике для детей-инвалидов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0