• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Международный день Волонтера (вечеринка для волонтеров 5 декабря)
Международный день Волонтера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
5 декабря, в Международный день Волонтера, состоится Volunteer-party. В программе: конкурсы и призы, награждения лучших из лучших, множество сюрпризов!

Послушать патефон, похвастаться платьями в горошек и челками в стиле Элвиса придут участники волонтерских организаций, волонтерских клубов университетов и просто люди, живущие и интересующиеся волонтерством. Приходи!

Спонсоры вечеринки: BOOM, Variety, Faberlic, Onega и др.др.др.

5 декабря 2010 г.
Клуб «Реактор»
Начало в 22.00
Dress-code: retro-style
Пригласительные можно получить в офисе Лиги добровольного труда молодежи до 3 декабря.

Для контактов:
Лига добровольного труда молодежи
ул.Б.Хмельницкого, 4 ст.м. Академия Наук
тел. 284 08 81, 8029 8736833 Яна
Мы работаем c 10.00 до 18.00, понедельник-пятница
Наша группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club14692759
Website: www.lyvs.bn.by

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Наверное только мне кажется, что лучше бы эти деньги пошли на животных... sad Можете назвать это эгоизмом, я не обижусь.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

3.  
3
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
stakrotka, согласна.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки ! В первую очередь Юля и Анжела! Напечатайте листовки о волонтерах Эгиды! Я отнесу Директору клуба! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так называемый дресс-код может быть один: башмаки, которые бы по льду не скользили, и варежки теплые - чтоб рука с поводком не коченела и поводок не выпустила. Желаю удачно отдохнуть!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Международный день Волонтера (вечеринка для волонтеров 5 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0