• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Река Иордан, то место, где крестили Христа (туристический маршрут был к реке Иордан)
Река Иордан, то место, где крестили Христа
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это то место, где крестили Христа. Всем известно что сейчас к этому месту едут поломники со всего мира чтобы совершить обряд омовения. До того дня как Н.А. туда попала она представляла себе реку Иордан такой же большой и масштабной как Волга. На самом деле она оказалась не такой - самое большое место - можно видеть на фотографиях, самое узкое - можно легко перепрыгнуть как ручеек. Люди религиозные покупают там белые одежды (для информации - одежда стоит 26 долларов) и в них три раза окунаются с головой.считается что в этот момент они смывют все свои грехи). Наталья Александровна решила не покупать рубашку, но в реку Иордан вошла в чем приехала (так делают многие). Впечатлений - море! Место - потрясающее!"

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
И правда, неожиданно, что такая река известная) - такая маленькая. А когда показывают поломников- кажется, что это - как море. Где они все там помещаются? Или там очередь? mosking Есть предложение - сброситься два раза по 26 у.е. и подарить Атрашкевич и Поляковой - пусть купят рубашки и окунутся - а вось, станут чище?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
И рыбы в этой реке наглые водятся - за ноги кусались yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, что вы собираетесь делать на 3 фотографии? mosking

Марина, может кинь еще фоток?

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. А что ты подумал? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Антон, кину, только каких? Заказывай... yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Про любовь blush
8.  
8
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Антон. Про любовь к Иордану? girl_haha
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу туда!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Река Иордан, то место, где крестили Христа (туристический маршрут был к реке Иордан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0