• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » фильм "Океаны" (sml[warn]научно-популярный фильм о богатстве подводного мира)
фильм "Океаны"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Не имеющий аналогов, потрясающе красивый, захватывающий документальный блокбастер - так пишут в рецензиях об этом фильме, снятом французскимм режисерами Жаком Перреном и Жаком Клюзо. Съёмки документальной ленты проходили в 50 различных уголках планеты и заняли более четырёх лет. Недавно я посмотрела этот шедевр на большом экране, до сих пор под впечатлением! Действительно впечатляющая сага о жителях океанских глубин и амбивалентной роли человека в природе. Рекомендую всем, в том числе и для семейного просмотра. Очень познавательная, поучительная и живая лента. Ключевая идея - биологическое разнообразие и гуманное отношение к природе.
ссылка, возможно, не самая оптимальная, но при желании можно отыскать фильм в качестве: http://smotri.com/video/view/?id=v1526532da12
теперь нахожусь в поиске остальных двух фильмов данных режисеров - "Птицы" и "Микрокосмос".
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » фильм "Океаны" (sml[warn]научно-популярный фильм о богатстве подводного мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0