• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » котята для съемок (срочно требуются котята для съемки)
котята для съемок
1.  
1
Топикстартер
!!! срочно требуются котята для съемок, предпочтительно белые либо серые. Пожалуйста, присылайте фото на электронный адрес m@eplay.by. Если возникнут вопросы, можете звонить по телефону 29-273 42 28
Мы небольшая студия, студия PLAY, занимаемся съемками рекламных роликов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koti4ka92, , за деньги или бесплатно???
Наши животные , когда снимались, зарабатывали себе на еду или передержку. Потому вопрос: платят за это или нет- актуальный! Здесь не ищут славы. Здесь ищут за что продержаться. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.09.2013, 18:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
koti4ka92, какого возраста котята нужны? Совсем малюпасы в районе месяца или старше? Есть полусиамчик - голубые глазки, серые ушки-носик-хвостик, но фото только завтра смогу выслать (он крошка-1 мес)
4.  
4
Топикстартер
Цитата (Наталья)
за деньги или бесплатно???
за деньги конечно) мы предлагаем 50 у.е. за смену
Цитата (koshka-marisha)
какого возраста котята нужны? Совсем малюпасы в районе месяца или старше? Есть полусиамчик - голубые глазки, серые ушки-носик-хвостик, но фото только завтра смогу выслать
от месяца до трех, но желательно чтобы их было несколько ( если один устанет, то дублер котенок его заменит)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koti4ka92, ??? добавьте пожалуйста в ПЕРВОЕ сообщение, что  время отплатится!!!! И как. Все-таки это- важное условие!!!:yes:  У нас здесь многие ищут деньгина еду.. Вот им немножко  котята заработают!!!:yes: 
 
koshka-marisha,  Марина Вас обеспечит котятами!!! girl_haha А котята- ее приют- консервами!!! yes
 
 КАК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, думаю, что если нужны дублеры- котята должны быть очень похожи. У меня одинаковых нет, но фото сделаю
7.  
7
Топикстартер
Цитата (koshka-marisha)
думаю, что если нужны дублеры- котята должны быть очень похожи. У меня одинаковых нет, но фото сделаю

необязательно одинаковые :) мы рассматриваем разные варианты. очень важно еще, чтобы котята были не буйными)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koti4ka92, , позвоните Марине- и договоритесь по телефону!! Телефон в ее подписи!!:yes:

Добавлено (17 Сентября 2013, 17:37)
---------------------------------------------
еще помню у ФейкМарины были дома котята.если что-то не получится.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/112-17023-748268-16-1378035719

вот мои чертята)
активные дети, но не буйные
10.  
10
Топикстартер
Цитата (ffake)
вот мои чертята) активные дети, но не буйные

а солько всего котят? и я так понимаю там есть и черные :)
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
одна девочка черная пушистая. девочка серо-голубая пушистая. девочка полосато-белая полупушистая. и парень серебристый полупушистый )
всего четыре
12.  
12
Топикстартер
Цитата (ffake)
девочка серо-голубая пушистая. девочка полосато-белая полупушистая. и парень серебристый полупушистый ) всего четыре

вот нам все кроме черного подходят! можно, пожалуйста, прислать фото каждого по отдельности?

Добавлено (27 Сентября 2013, 10:39)
---------------------------------------------
нужны черные или черно-белые котята для съемок!!!! :) присылайте фотки на ящик

Список форумов » Offtopic » Кино и телевидение » котята для съемок (срочно требуются котята для съемки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0