• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Поможем дуэту «Александра и Константин»! (sml[music]Премия Expert.by)
Поможем дуэту «Александра и Константин»!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с маленькой, но важной просьбой. Дуэт «Александра и Константин» участвуют в конкурсе со своим новым альбомом «Ключы златыя». Эти люди - самые верные друзья животных. Они всегда принимают участие во всех благотворительных акциях ООЗЖ «Эгида», и просить их об этом не надо. Александра и Константин никогда не приходят не подобные мероприятия с пустыми руками. А на некоторых даже обзавелись спасёнными питомцами из ГП «Фауна города». В общем эти люди не только профессионалы в своём деле, но и люди с большим и любящим сердцем.

ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ!

Всё, что нужно - это зайти на страничку: http://www.ctv.by/voting2

Голосуем за Александру и Константина на премии СТВ. smile

Премия "приз зрительских симпатий" (он расположен справа на главной странице по это ссылке). Там, в списке артистов, выбрать Александра и
Константин "Масленица" и проголосовать.

Голосование идёт до 10 декабря 22.00
Будем признательны за помощь!!!

С уважением,
A&K

и оставить свой голос за дуэт "Аляксандра і Канстанцін" за песню "Масьленіца"

Голосовать можно ежедневно 1 раз с одного компьютера. Регистрация НЕ требуется.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.12.2011, 15:54
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
голосование окончено - даже в 10-ку не попали.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как по мне, так ВСЯ наша эстрада" не попала в десятку". sad Но хотелось помочь ДРУЗЬЯМ ЖИВОТНЫХ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Поможем дуэту «Александра и Константин»! (sml[music]Премия Expert.by)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0