• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Смолова установила абсолютный антирекорд посещаемости (sml[smile]всего 15 билетов)
Смолова установила абсолютный антирекорд посещаемости
1.  
1
Топикстартер
Превзойти новое достижение певицы нельзя – можно только повторить.

Напомним, что в январе «Салідарнасць» сообщила, что в 100-тысячном Солигорске на концерт Смоловой было куплено всего 15 билетов. После этого певица написала в своем ЖЖ: «С Солигорском вообще раздули из ничего скандал. Просто мне пришлось отменить концерт из–за проблем с голосом. Подстудилась, катаясь на лыжах в «Силичах». Ну и, чтобы не огорчать зрителей, перенесла концерт. Ну да, продали к тому времени только 15 билетов. И что это доказывает? Ровным счетом ни–че–го! Мой зритель такой же импульсивный, как и я сама. На все мои концерты билеты, как правило, раскупаются в последние пару дней или даже часов. Так что пусть мои завистники лучше помалкивают».

Однако попытки списать все на случайное стечение обстоятельств, как говорится, не пляшут. Помимо Солигорска концерты Смоловой из-за низкого зрительского интереса были отменены еще в ряде городов.

В рамках очередного гастрольного тура по Беларуси Полина Смолова планировала 21 октября показать «новый московский мюзикл» в Борисове. Зрителям сулили «профессиональный шоу-балет, череду ярких, красочных костюмов, сильнейший вокал в живом исполнении и яркое шоу».

Но, по информации «Борисова электронного», в кассе не было куплено ни одного билета. «Шоу» могли бы спасти заявки от предприятий, однако и профкомы не проявили интереса к этому культурному мероприятию.

Примечательно, что за последние 8 месяцев концерт Смоловой в этом городе отменяется уже третий раз. Причем, как сообщает «Борисов электронный», в апреле, после появления на сайте информации об отмене концерта, в редакцию позвонили из продюсерского центра, опекающего певицу, и пригрозили судом за распространение информации об отмене концертов их подопечной. Однако впоследствии продюсеры отказались от намерения судиться.

Как выяснила «Салідарнасць», 20 октября по аналогичной причине сорвался «новый московский мюзикл Полины Смоловой» в Сморгони. Там, правда, нашли выход. Певицу пригласили выступить в ноябре на дне работников сельского хозяйства. Билеты на этот концерт, по всей вероятности, будут распространяться бесплатно…

2.  
2
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
фу, испорченый телефон.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть приходит петь на наши акции- посещение БОЛЬШОЕ гарантировано. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Смолова установила абсолютный антирекорд посещаемости (sml[smile]всего 15 билетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0