• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Беспроводной интернет
Беспроводной интернет
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
хочу узнать подробнее, а то нигде нет информации
может, кто-то уже пользуется.
интересуют тарифы (подключение, абон. плата, стоимость 1 Мб), сетка покрытия.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
На данный момент пользуюсь инетом через МТС. Тариф "Расчетливый 20". Абонентская плата 40 с хвостиком(не помню точно) тысяч в месяц. Каждый день дают 20 Мб инета и 20 мин на любые сети бесплатно. И минуты и мегабайты накапливаются, если сегодня, например, потратила 5 Мб и 5 мин, то завтра будет 15+20 Мб и мин. В конце месяца тоже ничего не сбрасывается. В месяц выходит 800 минут на все сети и 800 Мб. И если за месяц их не потратить, то они переходят на следующий месяц. Очень удобно. Тем более, что и минуты бесплатные тоже очень полезны(а если учесть, что звоню и на Велком и на городские часто , то это просто СУПЕР).
До этого была на Велкоме, Бизнес Про, 25 тыс абонентская, 45 Мб и сколько-то там минут бесплатных в сети. Естественно что с МТС не идет в сравнение.
Еще на Лайф есть какой-то тариф, типа как у МТС, но он тоже нервно курит в сторонке, особенно если учесть их зону покрытия и качество связи.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Hekta_)
Еще на Лайф есть какой-то тариф, типа как у МТС, но он тоже нервно курит в сторонке, особенно если учесть их зону покрытия и качество связи.
смотрела у них на сайте: покрытие - вся Беларусь. за 500 Мб - 30 тыс
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Меня муж сначала на Лайф подключил, но дома (15-20 км от Минска)- нет связи, у родителей (Новогрудок)-кое как и кое где местами, у родителей мужа(Могилевкая обл)-нет. Так что где там их вся Беларусь-не знаю. ИМХО Лайф пока только если для Минска.
Тем более, 500Мб за 30тыс, и 800Мб и 800мин во все сети за сорок с лишним - несравнимо. Ничего личного к Лайфу не имею, чисто с точки зрения выгоды исключительно для меня-МТС рулит. Хотя больше уважаю Велком(он на второй мобиле у меня), потому как тянет во всех местах где приходится бывать(даже у бабки в деревне в 200 км от Минска в глухом лесу на хуторе, где МТС есть только если залезть на чердак). А вот МТС реально раздражает своим спамом. То СМС шлют(отправь на номер такой-то, выйграй то-то), даже когда *100# баланс смотришь и там реклама. Просто бесит, но приходится терпеть, ибо что касается инета, то у них на данный момент самое выгодное соотношение.
Quote (diamant)
смотрела у них на сайте: покрытие - вся Беларусь
- это видимо их мечты girl_haha или у меня Нокиа не правильная nea
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
сорри за оффтоп
у меня лайф на работе берет лучше чем велком и мтс, за пределами минска тоже. На даче лайф - милое дело. у меня только одна проблема - они нифига не берет у меня дома mosking
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Беспроводной интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0