• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » вопрос (insaniquarium deluxe)
вопрос
1.  
1
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
недавно моя сестра игралась в игрушку в гостях insaniquarium deluxe . очень захотелось себе такую же домой. я скачала игру в интернете, но без лицензии пользоваться ею больше чем 60 мин нельзя. скачала крэки, но есть одна проблема. перед тем, как ввести номер лицензии нужно ввести аккаунт(ящик и пароль), но ни в одном скачаном крэке этих данных нет. что делать? blush
Сообщение отредактировал: DashunЯ - Пятница, 09.05.2008, 16:58
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
2.  
2
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
У меня есть эта игра с лекарством.
Если ты брала с сайта оберон медиа, то как вылечить можешь прочесть в личке. Если нет - то дай ссылочку, по которой её скачивала.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
Валентина, огромное спасибо за совет rolleyes нашла там, попробую сделать
брала с сайта http://popcap.com/

Добавлено (09 Май 2008, 19:45)
---------------------------------------------
не, не получилось ничего. во-первых, скачался какой-то Hexic Deluxe, вместо того, что мне надо было(установочный ярлык с именем нужной игры, а вот то, что учтановилось...)
и там, даже если открываешь не лаунчер все равно активна только кнопка Buy Now. shok

Сообщение отредактировал: DashunЯ - Пятница, 09.05.2008, 20:19
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
4.  
4
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Ясно.
Тогда постараюсь залить для тебя вечером свою рабочую версию. :)

Добавлено (10 Май 2008, 20:45)
---------------------------------------------
DashunЯ скачивай архив. там игра и инструкция внутри.
Удачи!
http://rapidshare.de/files/39369384/deluxe.rar.html

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
ААААА!!!!! получилось!!!!
Валентина, спасибо огромное blush столько возни из-за меня, спасибо, так приятно blush
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
6.  
6
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
На здоровье!
Всегда пожалуйста! :))
Чем могу - помогаю.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер
скажите, а может нужно играть в игры с оберон медиа только с отключенным интернетом или принимать какие-то другие меры предосторожности, просто скачала еще пару игрушек и за пару дней время как-то само истекло в одной игре и теперь требует покупки.... sad
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
8.  
8
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Извините - давно не видела тему. :)
Да, интернет лучше отключать. Но на время он не влияет: время истекает в триал версии. Для лечения этой проблемы есть специальные "панадальчики". :)
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » вопрос (insaniquarium deluxe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0