• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Нужны отзывы! Стоматология под наркозом (Кто что слышал, расскажите)
Нужны отзывы! Стоматология под наркозом
21.  
21
.
Молдова, Кишинев
20 сообщений
Цитата Донохов ()
Мне кажется, что под наркозом - это уж чересчур. Есть и жвачки специальные обезболивающие, и другие разные методы. Какие-то уж очень запущенные зубы должны быть для такого метода. Или там, "зубы мудрости" дёргать, где очень сложно добраться.
 Если вы так говорите, значит у вас не болели зубы. Очень даже хорошо что есть и такой наркоз.
22.  
22
.
Минск, Брилевичи
1 сообщение
Я сама нормально отношусь к стоматологам, у меня, впрочем уже есть постоянный лечащий врач - Марина Александровна Банцевич, всегда приятно ее и послушать и делать она все деликатно. Теперь стало удобнее записывать к стоматологу в Минске https://vrachi.by/minsk/stomatologi/ через этот сайт.  На счет наркоза при лечении зубов мне тоже кажется это немного странным, но если кому-то от этого легче, почему бы и нет?
23.  
23
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
Удалить зубы с анастезией и без нее можно в клинике "Доктор Рядом". Все врачи квалифицированные, с многолетним опытом работы. Всё стерильно. Записаться можно по телефону +375173626278 или на сайте.
Сообщение отредактировал: kdoktoru - Суббота, 24.02.2018, 12:24
Стоматологическая клиника в Минске
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kdoktoru, , у Вас там есть реанимация??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
Цитата Наталья ()
kdoktoru, , у Вас там есть реанимация??
Добрый день, Наталья! Для экстренной помощи у нас есть аптечка. Реанимации, к сожалению, нет: такие бригады есть только в амбулаторных клиниках.
Стоматологическая клиника в Минске
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Зачем наркоз при лечении или удалении зубов( если все стандартно) не понятно.
Например, у моей знакомой сын с психическими отклонениями, без наркоза лечить невозможно, или при патологическом страхе, или аллергии на анестетики. Если это есть, значит, кому-то нужно.
Цитата Наталья ()
Здесь наркоз при лечении зубов возможен только в ГОСПИТАЛЯХ!!!
У нас тоже. Зубные клиники или медцентры. Для этого же анестезиолог нужен.
27.  
27
.
Минск, Восток
1 сообщение
Цитата Marinaminsk ()
Обращалась по поводу удаления зуба в стоматологию Камелия. Вся работа проводилась под местным наркозом. Врачи очень доброжелательные, также цена устроила(около 80 рублей отдала за всю работу). Позже приходила на обработку шва - сделали бесплатно её. В общем буду еще туда обращаться и знакомым советую.

Кстати могу посоветовать еще одно замечательное место. Ходим туда с детьми к Гричанюку Дмитрию Александровичу.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Ох уж эти стоматологии, вспомнить страшно)))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Я никогда особо не боялась ходить к стоматологу. Конечно не самая приятная процедура, но не более. Возможно мне повезло с врачом, я первое протезирование зубов делала у врача одного и потом лечила у него же. Есть врачи у которых лёгкая рука. А вот муж однажды полечил в другой стоматологии и у него синяк от укола две недели сходил. Так что я лучше к своему схожу.
30.  
30
.
Минск, Восток
2 сообщения
Я особо не люблю стоматологов, но под наркозом делать, вроде на организм как-то влияет или нет? Я постоянно ходила по рекомендациям, ну или смотрела на 2doc. А так даже стала зубы чистить 3 раза) blush
31.  
31
.
Минск, Вокзал
1 сообщение
Лечили ребенку зубки в "Зубной Симфонии" на Матусевича. Врачи хорошие, сделали качественно и безболезненно. Следующий раз пойду туда для профилактики отбеливания!
32.  
32
.
Минск, Шабаны
1 сообщение
Удаляли проблемный зуб в Праймдент - последствия лечения в гос. поликлинике. Понравился сервис и отношение - никаких очередей, нету атмосферы боли и безнадежности как в гос. учреждениях.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Нужны отзывы! Стоматология под наркозом (Кто что слышал, расскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0