• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Нужны отзывы! Стоматология под наркозом (Кто что слышал, расскажите)
Нужны отзывы! Стоматология под наркозом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Узнала пару дней назад, что появились у нас в Минске такие стоматологии, где лечение, удаление и протезирование делают под наркозом, основной упор идет на детей, что мол не страшно лечить зубы. Но у меня аллергия на местные анестетики и для меня этот вариант просто супер, я всю жизнь промучилась с зубами, все делали на живую и теперь я стоматологии боюсь, как огня. Кто что слышал по этому поводу, напишите, пожалуйста! Для меня это очень важно. Спасибо!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Я лечила зубки у младшей дочери под наркозом в центре "Здоровые зубки". У нее очень высокий болевой порог и она не дает даже местную анестезию сделать.
Мне понравилось. А дочке тем более. Т.к. за один сеанс вылечили все зубы и выдрали шатающиеся молочные.
Наркоз вводится через вену. На палец одевается такая штучка, меряющая пульс. Все это делается в стоматологическом кресле. При лечении присутствуют медсестра, анестезиолог и, собственно, врач. Как я помню, за 3 часа нельзя ничего есть и пить. Ребятенок засыпает в кресле, потом просыпается минут 15 в кресле же. Потом можно идти домой. Правда идти - это сильно сказано mosking т.к. ребятенка еще водит немного и обязательно нужен сопровождающий из взрослых и, лучше, машина.
Мы приехали домой, доча завалилась спать дальше и часа два валялась еще в кровати. Но была в полном восторге.

Теперь, когда мне надо будет удалять сложный зуб мудрости - пойду туда. Благо не далеко от меня.
Сообщение отредактировал: Fiona - Воскресенье, 22.07.2012, 10:21
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Fiona, Вы мой спаситель! Когда знаешь, что кто-то это уже проходил, все становится гораздо проще! Благодарна без меры!!! giverose party2
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Лечение под наркозом не новость .Я лечила лет десять назад на Захарова.Метод такой же , как описывала Fiona, только под наркозом мне удалили нервы и зуб, а пломбу ставили уже потом без наркоза.Есть ещё седативный метод. Вводят какое-то лекарство и становится всё по барабану smile .Это более щадящий способ, особенно для детей.Делают в Экомедсервисе.
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Kotofeevna, blush да не за что smile Сама ужасно боюсь зубной боли. Мне когда-то на заре юности лечили зубы в платном кабинете. Так врач говорил, мол, как ты рожать собираешься mosking А я бы лучше 3 раза родила. girl_haha
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
yuna, вот это для меня большая новость! Год назад штудировала интернет по этому вопросу. Ничего не нашла. Вот, блин, ходила бы уже с полеченными зубами...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Подниму тему с низов. Немного, конечно, не  в тему мой вопрос, но все же. 

Добавлено (29 Мая 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Сходила я в клинику Медстар и сказать, что в шоке, то мягко сказано. Насчитали мне на нижнею челюсть аж 10 миллионов, удалять нерв с пяти зубов для протезирования.  Подскажите, пожалуйста к кому, какую клинику обратиться, чтоб "овцы" были целы и "волки" сыты? Не хочу удалять нерв со здорового зуба. Со временем зубы у которых удален нерв разрушается. Так я потеряю еще пять.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 29.05.2015, 21:18
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
СОСЕДИ, по цене не скажу, но на консультацию можете сюда обратиться тыц . Ортопед Осипов Виталий очень грамотный спец.
Сообщение отредактировал: yuna - Пятница, 29.05.2015, 21:35
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fiona, , можно адрес и телефоны админа, если  есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
yuna, что - то мне по Вашей ссылке показало совсем вредоносное  ПО для моего компьютера.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
В прошлом году лечила зубы в "Медэксперте"под наркозом, если кому-то надо могу поделится опытом. Звоните всё расскажу.)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 30.05.2015, 01:31
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
СОСЕДИ, должно было показать стоматологию Зубная фея. sad  Я там зубы лечу.
13.  
13
.
Российская Федерация, Санкт-Питербург
13 сообщений
Наслышана но не пробовала под наркозом. Боюсь что здоровье не потянет мои капризы (наркозы для лечения зубов)  blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
В мелэксперте лечила обоим сыновьям. Мало того главврач в частном порядке был рекомендован мне моей акушеркой как хороший педиатр и надо сказать помог. У меня там опыт положительный, правда совсем не дешевый.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Заболел зуб. Вот дико разболелся. Мне коллегапорекомендовал седацию. Что это такое, я узнала уже у врача. Записалась в Центр
семейной стоматологии. Это на каменной горке, Неманская.
Так вот седация - это что-то среднее между обыкновенным
сном и  полным наркозом, сразу в такооой
расслабленности, потом сон, проснулся, стоматолог уже все сделал – ни боли, не
неприятных ощущений. Идеально для тех, кому некомфортно ощущать сверление во
рту, сохраняются болевые ощущения и т.д. Мне процедура очень понравилась, а главное
ее итог - вылеченные и здоровые зубы.  lol
16.  
16
.
Минск, Автозавод
1 сообщение
На самом деле, ничего страшного в этом нет. Мы проводили подобную процедуру младшему сыну в Feja.by. Все прошло, как по маслу, ребенок даже испугаться не успел. Вместе с тем, надо и врачам должное отдать - самые настоящие профессионалы своего дела. Эту клинику могу смело порекомендовать!
17.  
17
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Лечу  зубы у очень классного стоматолога - долгое время он стажировался в США в очень современных клиниках.Он мне про это "лечение зубок во сне" сказал прямо и честно,что на такой случай в клинике должна постоянно присутствовать бригада реаниматологов и вообще возмущался очень.Так что лучше найти действительно хорошего врача.Я практически всегда у него лечу зубы без уколов.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
18.  
18
.
Минск, Малиновка
3 сообщения
Цитата Kotofeevna ()
Узнала пару дней назад, что появились у нас в Минске такие стоматологии, где лечение, удаление и протезирование делают под наркозом, основной упор идет на детей, что мол не страшно лечить зубы. Но у меня аллергия на местные анестетики и для меня этот вариант просто супер, я всю жизнь промучилась с зубами, все делали на живую и теперь я стоматологии боюсь, как огня. Кто что слышал по этому поводу, напишите, пожалуйста! Для меня это очень важно. Спасибо!

Обращалась по поводу удаления зуба в стоматологию Камелия. Вся работа проводилась под местным наркозом. Врачи очень доброжелательные, также цена устроила(около 80 рублей отдала за всю работу). Позже приходила на обработку шва - сделали бесплатно её. В общем буду еще туда обращаться и знакомым советую. Актуальные цены можно узнать на их сайте.
Сообщение отредактировал: Marinaminsk - Четверг, 20.07.2017, 15:05
19.  
19
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
Мне кажется, что под наркозом - это уж чересчур. Есть и жвачки специальные обезболивающие, и другие разные методы. Какие-то уж очень запущенные зубы должны быть для такого метода. Или там, "зубы мудрости" дёргать, где очень сложно добраться.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь наркоз при лечении зубов возможен только в ГОСПИТАЛЯХ!!! Но причина лечения или удаления в госпитале под наркозом должна быть обоснована врачом, направляющим туда.

Зачем наркоз при лечении или удалении зубов( если все стандартно) не понятно. Отличные и легкие лечения и удаления.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Нужны отзывы! Стоматология под наркозом (Кто что слышал, расскажите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0