• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Парень с анорексией (Помощь)
Парень с анорексией
1.  
1
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Не могу сегодня найти тему о собаках с улицы Неманской, там еще парень с анорексией живет. Очень расстроила меня эта тема. Молодой парень, нет родных, есть нечего, собаки скорей всего заменяли ему друзей, которых в жизни нет. Может организуем для него помощь какую, а может помогал бы нам передержками, да хоть платными, раз ему это нравится, снабжали бы его едой для собак. Анорексия - болезнь больше психологическая. Девочки, кто там был, как вообще впечатления?
Тел 188-42-48 (велком)
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Тема убрана, так как не соответствует действительности. Давайте, поможем человеку ! Девушки, откликнитесь, кто знает достоверную информацию. whiteflag
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Какой примерно у мальчишки размер?
Тел 188-42-48 (велком)
4.  
4
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я тоже долго думала и обсуждала с Юлей Стаффик это. Я тоже хочу помочь ему, пока не знаю чем, но думаю, что обязательно чем-то помогу, у меня сыну 21 год, вещи мужские точно есть, еда, но для начала его нужно в больницу. Знаю об этой болезни много, его все равно сначала капать будут, потом психологи разговаривать, он еще долго нормальную пищу принимать не сможет, сначала бульоны, отвары и т.д. Я в команде.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Добрый вечер всем!

Благодарю всех кто проявил заботу о молодом человеке... в теме на нашем форуме   я  описала как мне кажется в полном объеме про собаку, из чего всем стало понятно,  что он действительно нуждается в помощи, но забрав собаку мы не отпустили ситуацию на самотек...  забрали Джэка по договору передачи о переходе права собственности  на собаку  в МООЗЖ "Город"  по доброй воле самого хозяина.  На данный момент обговорены все условия его дальнейшего проживания в данной в квартире и необходимой помощи.   Подписали с ним Соглашение о взаимопомощи. Впоследствии посетим участкового и известим его о нашем посещении и планах помочь этому человеку ( кстати участковый к этому парню претензий не имеет). Планируем получить некоторую информацию о нем из социальных служб.  Волноваться поданному вопросу уже не стоит. Соседи положительно восприняли нашу инициативу и поддержали.   Всех, кто хочет помочь собаке - приглашаем. По поводу судьбы хозяина Джека  информация будет выкладываться в  теме  на ГОРОДе...  в  данное время у парня сейчас есть питание,  с одеждой у него тоже все нормально... Мы уже приняли те меры, которые сегодня необходимы. Как и что будет происходить - будем сообщать в теме Джэка.
Спасибо за понимание.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
http://gorodmira.org/?topic=1005.0
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Парень с анорексией (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0