• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Полезные советы для женщин (Добавляйте свои)
Полезные советы для женщин
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Секреты красоты и здоровья 

Секреты красоты и...



ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 

 

Глубокая чистка лица в домашних условиях Для того чтобы хорошо очистить свое лицо не обязательно идти в дорогие салоны, эту процедуру прекрасно можно сделать и в домашних условиях. Глубокая чистка лица займет у вас не более 15 минут, а результаты будут видны уже после первого раза. Итак, если у вас сухая или нормальная кожа, то возьмите 3-5 столовых ложек смеси из листьев черной смородины, малины, земляники, мяты, цветов ромашки, лепестков розы или жасмина. Владелицам жирной кожи нужно взять 3-5 столовых ложки смеси из зверобоя, эвкалипта, мать-и-мачехи, крапивы и подорожника. Смесь нужно залить 2-3 литрами горячей воды и поставить на 2-3 часа в теплое место. По истечению указанного времени смесь нужно довести до кипения. Над приготовленным отваром нужно принять паровую ванночку – налить отвар в тазик и наклониться над ним, накрыв тазик и голову полотенцем. Волосы желательно убрать под косынку или шапочку для душа. Через 5-15 минут необходимо протереть лицо ватным тампоном, на который нанесена специальная очищающая смесь (мыльная пена, смешанная с 1 чайной ложкой мелкой соли и 1 чайной ложкой соды). Смесь нужно оставить на 5-6 минут, после чего необходимо умыться сначала теплой, а потом холодной водой. Такую глубокую чистку лица рекомендуется делать: 1-2 раза в месяц при жирной коже лица 2-3 раза в месяц при сухой и нормальной коже лица.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Украина, Киев
4 сообщения
Советую всем прелестным дамам магазин натуральной оригинальной косметики и парфюмерии Оливи здесь
Вы там найдете все, что душа желает, для себя, молодого человека или вашего малыша. Отличная продукция, сервис и быстрая доставка.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Находясь в Минске,открыла для себя кучу отличной российской и белорусской косметики,цена копеешная ,а качество и результат  отличный.Даже несколько вариантов взяла на подарки знакомым испанкам-еще и выглядит шикарно.Natura Siberica,кремы и сыворотки с золотом и черной икрой,с платиной и черной икрой.Белый лен-отлично отбеливает,кремы и коктейли для кожи.Markell-крем-уход с муцином улитки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Полезные советы для женщин (Добавляйте свои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0