• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Продукты, провоцирующие рак.
Продукты, провоцирующие рак.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Продукты, вызывающие ракПродукт

1. Консервированные помидорыТакие помидоры содержат кислоту, которая способна вызвать мутацию клеток. Кроме того, эта кислота производит в организме элемент А-бисфенол, который является прямой причиной рака. У женщин она вызывает рак груди, у мужчин рак простаты.

Продукт 2. МолокоПастеризованное молоко вызывает у женщин рак яичников. К такому выводу пришли ученые, которые следили в течении 13 лет за 61 тысячью женщин в возрасте от 38 до 76 лет. Из всей этой массы женщин раком яичников заболело 266. Их объединяло только количество выпиваемого пастеризованного молока.

Продукт 3. Копченая курицаВ начале 2014 года группа ученых из Канзаса доказала, что поедание копченого куриного мяса и кур гриль ведет к повышению риска развития рака. Дело в том, что в копченой курице содержится большое количество канцерогенов. Частое ее употребление грозит женщинам раком груди, и всем – раком желудочно-кишечного тракта.

Продукт 4. Переработанное мясоЧтобы переработать мясо, необходимо много консервантов. Нитрит натрия, который используется для этого всегда – известный канцероген, который взывает рак толстой кишки как у мужчин, так и у женщин.

Продукт 5. Газированные напиткиГазированные напитки содержат сахар в чистом виде, и многие из них содержат искусственные сахарозаменители. Двух порций в неделю достаточно, чтобы увеличить риск возникновения рака поджелудочный железы, независимо от пола человека.

6. Продукт 6. Одна порция алкогольного напитка в день увеличивает шанс развития рака как у мужчин, так и у женщин. Речь идет о раке кишечника, печени, груди, пищевода и рта - то есть почти всех органов, с которым непосредственно соприкасается алкоголь.

7. Продукт 7. Белая мукаОчищенная мука содержит в себе много углеводов. Употребление ее в выпечке приводит к развитию рака груди у женщин. Новое исследование говорит о том, что риск рака увеличивается на 220%.

8.Продукт 8. Искусственные сахарозаменителиИсследования показали, что большинство людей, которые, пытаясь похудеть, используя сахарозаменители, наоборот набирают вес. Кроме того сахарозаменители небезопасны. Они увеличивают риск рака мочевого пузыря у мужчин и женщин. Важно знать меру в употреблении этого продукта.

9. Продукт 9. ЧипсыРаковые клетки растут под действием транс-жиров, консервантов, ароматизаторов. Чаще всего чипсы увеличивают шанс развития рака груди у женщин, однако если у вас есть предрасположенность к другому типу рака, то чипсы опасны и для вас вне зависимости от вашего пола.

10.Продукт 10. МаргаринМаргарин содержит в себе самые опасные жиры. Все продукты, в которых содержится маргарин, также можно отнести к продуктам, увеличивающим риск заболеваемости раком. Опять же, чаще всего от маргарина страдают женщины из-за рака молочной железы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.01.2015, 11:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Витамин А и витамин Е в избыточных количествах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Российская Федерация, Санкт-Питербург
13 сообщений
Девочки. если есть предрасположенность то никакие продукты тут не при чем.  yes Где только берется эта гадость. раньше жили и знать не знали о такой болячке да еще так массово как теперь она везде
4.  
4
.
Украина, Харьков
5 сообщений
У нас в школе был преподаватель,так он вел здоровый образ жизни питался только здоровой пище(без майонезов этих и чипсов) ив итоге у него рак печени,так жаль его..... cray Так что тут не понятно от чего тот рак...Не знаешь когда он настигнет и в каком возрасте.Страшно очень.....
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прочитайте исследования доктора Отто Варбург по причинам возникновения рака.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ешьте витамин С.Доказано,что аскорбинка спасает от рака.Можно есть до 1 гр.в день.Лишнее выйдет естественным путем.

Добавлено (26 Февраля 2016, 21:20)
---------------------------------------------
Конечно,пока его нет.Как профилактика.Еще очень полезна квашенная капуста.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Продукты, провоцирующие рак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0