• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Аллергия из-за кошки (нужна помощь)
Аллергия из-за кошки
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
2,5 года назад я подобрала котенка. Кошка через 8 месяцев просила кота - стерилизовали, т.к. в этот период у сестры возникла аллергия.После чего аллергия прекратилась. Летом кошка живет на даче, зимой - дома. А вот уже неделю, кошка снова ходит как пристукнутая, видно опять стала что-то выделять и сестра задыхается. У нее от аллергии все огнем горит. Что мне делать? Сменили корм. Раньше давали корм суперпремиум класса Натур протекшион, а сейчас сменили на украинский - 4 лапы. Посоветовали, что он недорогой и без консервантов. Может ли корм влиять? Или после стерилизации все-таки что-то   проявляется через пару лет? Что делать? На пару недель могу отдать коллеге. А что дальше делать понятия не имею. Кошка не проблемная. С месяца сама в лоток пошла. И все ее дома любят.
Renates
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
renates, сдайте анализы сестре на аллергены и не будете гадать от чего и на что у нее проблема.

А тему создали вы явно не в том разделе.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
Топикстартер
аллергия именно на кошку в мартовский период
Renates
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
renates, вы тесты сдавали или предполагаете?

если аллергия на выделения кошки, то смена корма, наполнителя, шампуня и т.д. могла повлиять
если стерилизовали у хорошего врача, удалили матку и яичники, то выделяться ничего не будет
5.  
5
.
Российская Федерация, Санкт-Питербург
13 сообщений
renates, а вы стерилизовали кошку или перевязывали трубы? Просто если перевязывали трубы, то кошка будет гулять и выделять то от чего аллергия у сестры вашей, просто не сможет забеременеть а гулять будет
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Аллергия из-за кошки (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0