• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Требуются журналист и новостник (В он-лайн издание о моде, стиле и красоте)
Требуются журналист и новостник
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Друг просил помочь в поиске людей =))) Помогаю:

Quote
Здравствуйте!
Мы представляем портал по моде и стилю. В данные момент формируем команду. Открыты следующие вакансии:

Вакансия: журналист.
В обязанности журналиста будет входить написание тематических статей по моде. В основном это анализ коллекций на выявление модных тенденций, освещение событий, связанных с миром моды, в Беларуси и СНГ, авторские статьи на темы, близкие моде, и пр. Требования: великолепное владение русским языком (владение иностранными языками приветствуется), креативность в подаче материала, стилистическая вариативность, пунктуальность, коммуникабельность, возможность постоянного выхода в Интернет. Работа удаленная. Оплата сдельная.

Вакансия: новостник.
В обязанности новостника будет входить написание кратких статей и подбор тематического графического материала для размещения в колонке новостей. Все новости будут создаваться на основе существующего материала. Задача новостника - проанализировав существующий материал, написать краткую статью. Возможны переводы с английского языка с последующей адаптацией текста. Потребуется создание 4-5 новостей в сутки. Требования: хорошее знание английского и русского языков, скорость переводов, способность составления текста в едином стиле, пунктуальность, возможность постоянного выхода в Интернет. Работа удаленная. Гибкий график (попеременно с др. новостником). Оплата сдельная.

Если Вас заинтересовали наши предложения, пишите на fashionminsk@mail.ru
Спасибо!

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 01.03.2009, 22:37
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Требуются журналист и новостник (В он-лайн издание о моде, стиле и красоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0