• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Аппаратный массаж спины на кровате-массажере NUGА ВЕSТ (приглашаю посетить бесплатно)
Аппаратный массаж спины на кровате-массажере NUGА ВЕSТ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
NUGA BEST массирует мягкие ткани вдоль позвоночника, прогревая их и вытягивая сам позвоночник. В результате снимается мышечный спазм и восстанавливается нормальная подвижность позвонков. Таким образом устраняется защемление или сдавливание нервных окончаний. Восстанавливается проводимость нервных импульсов к внутренним органам и тканям.
Результатом этого являются оздоровление различных органов, усиление метаболизма, уменьшение жировых отложений.

NUGA BEST улучшает общее состояние здоровья, уменьшая EST напряжение в меридианах и мышцах вдоль позвоночника, приносит заметное облегчение.
Длинноволновые инфракрасные лучи. Результат их воздействия - согревание, самоочищение, контроль жидкости, нейтрализация вредных веществ в организме человека.В результате такого воздействия улучшается кровообращение, рассасываются тромбы и снимается утомление.
Турманиевая керамика.Турманий излучает тепло длинноволновых инфракрасных лучей, что стимулирует кровообращение, обеззараживание и активность клеток в той части тела, которая подвергается его воздействию.
Прогревание + точечный массаж

Если кто-то заинтересуется, приглашаю посетить салон-магазин расположенный по адресу Притыцкого 62. Нужно предварительно позвонить и записаться, выходной: суббота, воскресенье. Еще можно опробовать систему по уход за кожей лица (лифтинг, очищение, питание, массаж, осветление)
Так же хочется послушать отзывы тех, кто там уже был.

тел. 8-029-7709333
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Tane4ka, это какая-то рекламная акция? У меня проблемы со спиной, эту кроватку знаю, хорошая вещь!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, У них салон-магазин, вот они и дают пользоваться продукцией - 25 посещений. Я уже пару раз сходила, осталась довольна. Вот думаю может еще кому-нибудь пригодится.
тел. 8-029-7709333
4.  
4
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Tane4ka)
снимается мышечный спазм и восстанавливается нормальная подвижность позвонков

Tane4ka, А там и теперь это можно попробовать?
sad очки запотели, как спина ноет, просквозила мышцы, в этом я талантище в периодичности. Магнитные процедуры помогли - на полтора года "забыла", и вот опять.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
можно yes
я ходила совсем недавно)))супер-вещь.
только надо предварительно по телефону записаться)
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Аппаратный массаж спины на кровате-массажере NUGА ВЕSТ (приглашаю посетить бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0