• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Я хочу просто жить!!! Егор Шалаев. (sml[medicine]Необходима операция на головном мозге)
Я хочу просто жить!!! Егор Шалаев.
1.  
1
Топикстартер
Ребенку необходимо медицинское обследование и операция на головном мозге. Клиника Германии может помочь Егорушке, сумма на спасение 16200 евро. К сожалению отечественные врачи не в состоянии помочь и точно поставить диагноз.

[url="http://help-egorka.ucoz.org/"]http://help-egorka.ucoz.org/[/url]

Егор заболел когда ему было полтора месяца после того как ему сделали прививку от геппатита. В результате чего у ребенка началось заражение крови и необратимые органические поражения мозга.

Конечно, всем известно выражение "здоровье за деньги не купишь", но сейчас деньги это единственное что может дать последнюю надежду на исцеление.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]

Егорка родился 22.06.08 раньше положенного срока (на 33неделе). Сейчас ему 2 года и 2месяца. Егор первый долгожданный ребенок. Страшно подумать сколько всего перенес наш малыш. Егору было 1.5 месяца, когда он заболел. Полтора месяца в реанимации, операция на головном мозге (удаление внутричерепной гематомы), длительное лечение, реабилитация, вторая операция (шунтирование) опять лечение и реабилитация, ни дня без лекарств. У Егора, на фоне перенесенных заболеваний развилась эпилепсия, наконец, спустя год приступы удалось купировать. Он отчаянно хватается за жизнь своими маленькими ручонками. За свои 2 года жизни наш ребенок перетерпел столько боли и мучений… только вот эти муки продолжаются и по сегодняшний день. Дело в том, что в июне этого года Егор перенес еще две операции. Одну на головном мозге из-за дисфункции шунта , другую на мочевом пузыре по тому же поводу. После операции облегчение было, но незначительное. Температура держалась очень долго, да и сейчас временами то есть, то нет. Самое ужасное, что никто не может нам объяснить, что с нашим ребенком. Мы прошли все обследования, которые нам только могли предложить в нашей стране. Врачи делают весьма туманные выводы, или даже скорее предположения, что это побочные действия лекарств, которые мы принимаем. Но и мы, и они прекрасно понимаем, что это только вероятность, да и объясняет только пару симптомов, а все остальные без ответа. Мы не знаем, что каждый день доставляет нашему ребенку такие боли. И страшно становится от мысли, что мы можем не успеть ему помочь. Нас согласилась взять на лечение клиника в Германии. Посмотрев наши снимки, немецкие врачи сделали вывод, что у нас шунт стоит не так как надо, возможно, поэтому у Егора были судороги целый год!!! Обследование и операция будет стоить 16200 евро. Для нас это огромная сумма, сами мы не сможем оплатить Егору лечение, поэтому мы обращаемся к ВАМ за помощью в сборе средств. Мы просим Вашей помощи, так как видеть страдания ребенка, и ощущать свою беспомощность – невыносимо. Очень надеемся, что наш крик о помощи тронет Ваши сердца, и Вы не останетесь равнодушными к нашей беде. «С миру по нитке – голому рубашка» - это именно тот случай. Своей помощью Вы дадите нам шанс и надежду, что когда-нибудь и мы сможем жить как все: на работу, с работы, за ребенком в садик, в магазин… Раньше я приходила в ужас от таких перспектив, а теперь понимаю, что это и есть человеческое Счастье. Счастье просто знать что твой ребенок здоров и у него есть будущее!

[url="http://www.radikal.ru"][/url]

[color="red"]Как помочь Егору Шалаеву[/color]

Благотворительные счета открыты в филиале №200 - г.Витебск, ул.Ленина, 10Б; УНП 300229956; МФО 150801635

Перевод денежных средств по Беларуси

для физических лиц

ОАО «АСБ Беларусбанк»

код 635

Расчетный счет в российских рублях- транзитный счёт №3819382100018 на благотворительный счёт №6430000000016 в отделении № 200/140

Расчетный счет в евро - транзитный счёт №3819382100018 на благотворительный счёт №9780000000008 в отделении № 200/140

Расчетный счет в долларах США - транзитный счёт №3819382100018 на благотворительный счёт №8400000000061 в отделении № 200/140

Расчетный счет белорусских рублях - транзитный счёт №3819382103002 на благотворительный счёт №000000018 в отделении № 200/140

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Шалаевой Марины Викторовны для лечения Шалаева Егора

WEB MONEY:
Белорусские рубли -B141202771624
ЕВРО -E134181625120
Российские рубли -R147136468011
Доллары США -Z241417812852

Почтовый перевод:
Шалаевой Марине Викторовне
Республика Беларусь 210029
г. Витебск, Московский пр-т, д.64, кв.266

easypay: 17774185

Яндекс кошелёк: 41001861359380

paypal: egor-schalaev@yandex.ru

счёт клиники
[url="http://www.radikal.ru"][/url]

Добавлено (11 Февраля 2011, 01:37)
---------------------------------------------
Дорогие наши люди, с Вашей помощью сумма на лечение полностью собрана. Осталось собрать 4000 евро на дорогу и лекарства. Спасибо огромное!!![color=red][size=17]

2.  
2
Счета для перечисления средств те же?
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Я хочу просто жить!!! Егор Шалаев. (sml[medicine]Необходима операция на головном мозге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0