• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Поздравлялка » ПОЗДРАВЛЯЕМ Женьку с рождением Ванечки!!! (sml[love]наша Женя Jeannie cтала мамой!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ Женьку с рождением Ванечки!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо огромное! Я знаю, что передали, не благодарила, потому что пока не забрала у Ольки, Верочка ей передала!!!
А подарок, который передали в прошлый раз, мы уже носим во всю! хотя нам еще месяца нет, а там написано что на три))))) видимо, во Франции детки не такие крупняки))))) СПАСИБО, так приятно! и от Ваньки спасибо!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, !!! Ваньке при любой оказии от меня будет приходить подарок!
 Только в личку каждый месяц пиши: рост. Как только буду знать, что кто-то  от вас едет- буду что-то покупать! И всовывать!!! Только фрото присылайте!!! Я не сглажу и никому не покажу!!!:smile: 
 
 А ты как?? Поправилась? Такая же??? Шли мне на эл. адрес!!!
   Если есть что-то НУЖНОЕ, чего там нет- напиши: сейчас у меня ЛенаЛека9. Я постараюсь найти!!!!
 
   МУЖ твой уже себя  чувствует папой???:smile:

Добавлено (22 Августа 2013, 22:07)
---------------------------------------------
Jeannie, , здесь с первого дня ни кто не пеленает!!!а у нас??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
А у нас Женя-прогрессивная мама, морозит Ванятку, чем вводит в транс маму и врачей  lol
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 23.08.2013, 00:28
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , что значит- морозит?? не поняла???:shok:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я пока не представляю, как рост его узнать! lol Такая крутель малая, и ножки поджимает))))
фото пришлю конечно, я в сглаз вообще не верю, и всем показываю, просто с телефона в основном в интернете, до ноута добраться трудно)))
я поправилась, очень сильно, сейчас худею, еще 7 кг минимум надо сбросить, жутко себе не нравлюсь!
Муж папочка тот еще, все помогает делать, и памперсы менять даже!) я ему очень благодарна! каждый день несется с работы, говорит что соскучился по нам) цветы мне дарит за то, что подарила сыночка и что смотрю за ним)
пеленать у нас кто как, я с самого начала решила, что если будет спокойнее в пеленках спать - то буду. Ванька лучше спит, когда ручки не мешают, поэтому на ночь пеленаю, так, чтобы ножки свободны были. А днем не пеленаю, носим красивые костюмы)

Добавлено (22 Августа 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Оль, мама уже привыкла, свекровь в шоке))))
мы просто чепчики не носим, одеваемся легко и не кутаемся, температуру воды для купания постоянно снижаем, ушки под водой мочим когда купаемся, сквозняков не боимся))) за это регулярно отгребаем от всех.окружающих)))
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.08.2013, 00:39
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Растите здоровыми!! И счастливыми!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Jeannie)
мы просто чепчики не носим, одеваемся легко и не кутаемся, температуру воды для купания постоянно снижаем, ушки под водой мочим когда купаемся, сквозняков не боимся))) за это регулярно отгребаем от всех.окружающих)))
ничего, они это оценят, когда Ванечке будет годика 3.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Jeannie)
Наталья, я пока не представляю, как рост его узнать!

Женечкин, в поликлиловке каждый месяц вас будут измерять! girl_haha yes (рост и вес). следят же, чтобы набирал и рос как положено girl_haha

Цитата (Jeannie)
Ванька лучше спит, когда ручки не мешают, поэтому на ночь пеленаю

и мы первый месяц пеленались на ночь rolleyes yes чтоб уютненько лежала как столбик и не копошилась. иначе ручонками в личико себе иногда попадала smile

ух, Женька, как приятно читать про малютушку! у меня такие же чувства были - ну оооочень кайфовала от непривычной новой роли - МАМЫ. пешы исчо yes wink растите на радость всем smile


Что ни делается - к лучшему!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , а я уже ничего не помню.. Помню, что ПОТОМ просто больше не хотела детей!!!  Вова родился 4950 и 58 см!!! Можно сразу в школу былдо отправлятть... smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.08.2013, 12:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Наталья)
Вова родился 4950 и 58 см!!! Можно сразу в школу было отправлятть...

mosking ух ты! да, неслабенький!

Цитата (Наталья)
Оля_Яло, , а я уже ничего не помню.

Наталья, ну так у меня всё впереди - плюс ещё через 20 лет я тоже уже вряд ли вспомню всякие мелочи wink моей-то звязде ещё только 12 (пролетели как один день, смотрю и не верю что уже такое дочище у меня rolleyes )


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Jeannie, Жень, молодец! Нечего кутать, все правильно. Я своих также растила, только это были 90-е годы. И тоже все косо смотрели. Зато детки не болели практически
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Растите здоровыми!! И счастливыми!!!
Спасибо!
Цитата (Fotina)
ничего, они это оценят, когда Ванечке будет годика 3.
Я очень надеюсь, что все на пользу! Иногда самой страшно - не переборщить бы и не простудить малышика моего!
Цитата (Оля_Яло)
следят же, чтобы набирал и рос как положено
Ну эт ясно, у деток даже нет права на индивидуальность хоть в этом)) 
Меня уже пугала медсестра, что Ваня нейки худой у нас, мол мало набирает. Сашка весы напрокат бегом взял, и оказалось, что Ванечка набирает больше их нормы. Так что не худой он, а просто стройный! lol
Цитата (Наталья)
Вова родился 4950 и 58 см!!!
Вот я вообще не представляю... Ванечка у меня 3890 и 55 см, и я насчет еще детей имею схожие мысли с Вами...

Добавлено (23 Августа 2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Я своих также растила, только это были 90-е годы.
shok Даже не представляю, сколько ты наслушалась! Если даже меня сейчас обвиняют, что ставлю опыты над ребенком, хотя ничего особенного я не делаю.

Ой девочки, спит мое счастье у меня на ручках, пока я на форуме сижу! Рука отваливается, но перекладывать не хочу - боюсь что проснется, так плохо спит сейчас днем из-за боли в животике. 
Люблю его безумно.

Кстати, уже не только собаки обращают внимание на Ваню - он тоже вчера долго смотрел на Дакотку, так внимательно!

Добавлено (23 Августа 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Ванечка спит лучше всего под Океан Эльзи, а не под колыбельные) весь в родителей lol

33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Jeannie)
Ванечка спит лучше всего под Океан Эльзи

моя моему мычанию предпочитала Шадэ и Земфиру lol

Цитата (Jeannie)
он тоже вчера долго смотрел на Дакотку, так внимательно!

наш человек! mosking

Цитата (Jeannie)
Меня уже пугала медсестра, что Ваня нейки худой у нас, мол мало набирает.

ой слушай их больше. до сих пор поди нормы 1952 года girl_haha ну КАК детки могут быть одинаковыми - бред. родители ж тоже все разные. и рост, и телосложение. все эти нормы-госты чушь полная, Женька. когда должон головку держать, когда садиться, когда говорить... просто молодые мамаши все волнуются yes со вторым, говорят, уже проще относишься ко всему lol


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Оля_Яло)
моя моему мычанию предпочитала Шадэ и Земфиру
ну Ване в общем и мычание катит)) я ж ваще без слуха, и Ванечка наверное тоже, раз ему мое пение катит lol хотя мамины романсы ему в тыщу раз больше нравятся, а у нее слух есть))
Цитата (Оля_Яло)
наш человек!
Вот и я говорю наш, он даже лая Джордового уже не особо пугается! А мама говорит, что ее человек, потому что на цветы засматривается! lol

А с нормами их - да, всех в сад надо)
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Цитата (Jeannie)
ну Ване в общем и мычание катит)) я ж ваще без слуха, и Ванечка наверное тоже, раз ему мое пение катит хотя мамины романсы ему в тыщу раз больше нравятся, а у нее слух есть))
Забаву нужно позвать ему попеть, он после этого любое мычание будет с упоением слушать )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата (Jeannie)
так плохо спит сейчас днем из-за боли в животике.
 
У меня мой малышик (сейчас ему 11 лет) до 4-х месяцев мучился. Помогала укропная водичка, теплая пеленочка на животик и ножки подгибали. Когда пуповинка зажила - на животик выкладывали. Хотя сейчас полно всяких препаратов в аптеке.

Ну, я думаю, от бабушек уже кучу советов получили))).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
GVOZDZ, даем специальное средство, хотя до последнего не хотела, надеюсь оно на самом деле такое безвредное, как все говорят( Оно помогает, но незначительно. Пеленочка не помогает, и на животик класть тоже, только когда себе на живот кладу малыша животиком, тогда может уснуть, если повезет. Ножки подгибаем, но тоже как-то слабо помогает... Стараемся все делать, но только получается облегчить ему боль, и все равно сильно болит. Надо перетерпеть, а так жалко котенка.

NaturalBornBitchlol lol lol точно!
Список форумов » Разное » Поздравлялка » ПОЗДРАВЛЯЕМ Женьку с рождением Ванечки!!! (sml[love]наша Женя Jeannie cтала мамой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0