Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [часть2])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме мы продолжаем поздравлять с днём варенья наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!

Архив: https://egida.by/forum/37-91
Богдан Ольга
221.
221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна!
 Звонила Вам- хотела поздравить и поговорить по телефону: Вы не доступны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
222.  
222
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мои дорогие! Огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания! Время тяжелое, и не хватает тепла и доброты. А когда о тебе помнят и желают всего хорошего, становится намного легче!!!

Добавлено (10.01.2023, 22:15)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, у меня случился какой-то кризис -- поломала кости, пришлось оплатить компенсацию за брюки, порванные моим Бобусем. Деперссия какая-то навалилась ((( Вот и не оплатила во время телефон, его и отключили. Получу пенсию -- оплачу. 
А сейчас пользуюсь другим телефоном, 8025 968 7498. Буду очень рада услышать Ваш голос, если решите позвонить.

И еще раз большое спасибо за теплые слова. Ваша Ольга Романовна!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,  Все дружно выпрыгиваем из депрессии
 А то засосет! NY05  NY05  NY05  NY17  NY19  NY27  NY05  NY05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Наталья!
С днем рождения!!!
Пусть восхищает каждое мгновение,
удача радует, приятно удивляет.
Всегда чудесным будет настроение
и близкие любовью согревают!


Богдан Ольга
225.  
225
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Наталья Александровна, поздравляю с днем рождения! Желаю от всего сердца, чтобы все невзгоды остались в прошлом. Желаю здоровья, успеха, мирного неба над головой и простого женского счастья.
Сообщение отредактировал: natka69 - Понедельник, 16.01.2023, 10:33
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
226.
226
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая моя и любимая Наталья Александровна!

С удовольствием поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день.

Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы.

Пусть все Ваши добрые дела вернуться Вам в стократном размере. Спасибо Вам, что много лет назад у Вас хватило сил и терпения на создание такой важной, такой нужно и крутой организации! Вы неповторимая giverose

Примите мои самые искренние поздравления! Люблю girllove girllove girllove

227.  
227
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Днем Рождения, дорогая наша Наталья Александровна! Желаю крепкого здоровья, счастья, любимых людей рядом! Пусть каждый ваш день будет ярким и неповторимым! Спасибо за все, что вы делаете все эти годы!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
228.  
228
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Уважаемая Наталья Александровна!!!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Счастья, любви, здоровья, удачи желаю!
Пусть все задуманное сбывается!

Цитата Верочка ()
Спасибо Вам, что много лет назад у Вас хватило сил и терпения на создание такой важной, такой нужно и крутой организации!

Присоединяюсь к благодарности!! Помню начало и ценю! Спасибо!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие мои стойкие оловянные салдатики  Оля-  Bogdan,Вероника-Верочка, , Саша, Тамара Николаевна - Мотя, , спасибо вам и всем, кто рядом с вами!

 Всем нам мира и здоровья, мудрости и терпения. И любви  от нас и к нам ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Поздравляю с днем рождения, дорогая, и Вас, и вспоминаю вашу замечательную предшественницу в длинном ряду незаурядных женщин Джейн Остин! Желаю Вам здоровья отличного, работы приличной , семейного счастья , людского участия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , если это поздравление- мне- благодарю!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Что-то я все время выпадаю из жизненного потока, а потом бегу за ушедшими событиями((( 

Поэтому, хоть и с опозданием, но искренне и от всей души поздравляю Вас, Наталья Александровна, с Днем рождения! 
Желаю Вам радости! Чтобы жизнь каждый день давала Вам возможность порадоваться, где-то больше, где-то меньше, но каждый день приносил Вам радость! 
А еще здоровья, удачи, спокойствия и достатка! Исполнения мечтаний! Пусть все у Вас будет хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
233.  
233
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя d-katie!
С днем рождения!!!


Богдан Ольга
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natka69Mori,дорогие мои коллеги и подруги!! Спасибо большое! Очень приятно мне ваше внимание! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя Mgeli!
С днем рождения!



Богдан Ольга
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя!
Поздравляю от души!


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша Maria_Mirabella!
Поздравляю!


Богдан Ольга
238.  
238
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля Красная!
Поздравляю!!!


Богдан Ольга
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! С Днем рождения!
 Счастья личного, здоровья!
 Удачи, позитива, успехов в нашем общем деле! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
BogdanНаталья, спасибо вам большое! И всем-всем, кто сегодня закидал соцсети  girllove
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [часть2])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0