Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [часть2])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме мы продолжаем поздравлять с днём варенья наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!

Архив: https://egida.by/forum/37-91
Богдан Ольга
121.
121
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Всех ценю и люблю girlpinkglassesf
122.  
122
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана Gamlet!
Поздравляем!!!


Богдан Ольга
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогой наш друг Армен!
Сердечно поздравляем тебя с днем рождения!!!


Богдан Ольга
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогой!
Обнимаю в твой День рождения и желаю светлой  и счастливой жизни отличному Человеку!


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Армен, золотой голос Эгиды! С днем рождения вас и здоровья и благополучия всей вашей семье, пусть кошки не плодятся, а греются печкой, а вот вольер без собак не простаивает, нужны там жители или жительницы для полноты счастливой картины, для того, чтобы пелось и дело спорилось в руках!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 16.12.2021, 01:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая наша Эгида!
С 15-летием!!!
Успехов! Процветания! Единомыслия, взаимопонимания, взаимовыручки и дружбы в рядах! Молодых и активных членов и волонтеров, болеющих всей душой за наше благородное дело! Меньше "тяжелых" животных и побольше хозяев для подопечных! Богатых спонсоров!
Люблю тебя, моя Эгида! И всех, кто со мной рядом! Спасибо вам всем, дорогие мои! Горжусь, что я здесь! Всех крепко обнимаю!


Богдан Ольга
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида!
Дорогие мои коллеги, друзья, единомышленники!
С Днем нас рождения!
Мужества, сил, веры и надежды, процветания, роста и прогресса!
Благодарю каждого отдельно и всех вместе!
Пусть все получается, что спланировано и задумано!

Обнимаю всех и до встречи!




Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
С Днем рождения!!!
Добра и процветания!!!
Галина
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Эгида, поздравляю с днём рождения! Осталось чуть-чуть до совершеннолетия ))))

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
130.
130
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Ольга Романовна, Мори, с днем рождения Вас!
Главное здоровья! Будет здоровье и все остальное приложится.
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и все, что Вы делаете для бездомышей!

131.  
131
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Дорогая Ольга Романова! Будьте здоровы ,счастливы ! Пусть только хорошее встречается Вам на пути ! Терпения и долголетия Вам! Спасибо за ваш труд! giverose gift
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
132.  
132
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Дорогие мои! Огромное спасибо за теплые пожелания! Верю, что всё сбудется, и я еще не один год смогу помогать бездомышам)))
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Ольга Романовна!
С Днем рождения!!!
Всего Вам хорошего!!!
Добра и благополучия!!! Ну и крепкого здоровья!!!
Галина
134.  
134
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Ольга Романовна!
С днем рождения!
Желаю крепкого здоровья и побольше радости!



Богдан Ольга
135.  
135
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дорогая Mori!
Каждый год люди желают друг другу здоровья и счастья! НАДЕЮСЬ,ЧТО МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ В ЭТОТ РАЗ!!!
Здоровья вам и счастья, и всем вашим того же самого!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Наталья!
С днем рождения!!!
Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Оставайся всегда такой же светлой, доброй, веселой и улыбчивой!


Богдан Ольга
137.  
137
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Уважаемая Наталья Александровна ! 
С днем рождения поздравляю. 
Счастья, любви, здоровья, удачи желаю.
Пусть все задуманное сбывается!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Днем Рождения, Наталья Александровна! Здоровья, счастья, тепла! Спасибо за все!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
139.
139
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая и любимая Наталья Александровна, от всей души хочу поздравить Вас с днем рождения! Хочу пожелать крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия. Пусть в жизни Вас окружает только любовь, нежность, тепло. Тепло наших объятий, любовь наших сердец. Пусть Ваше огромное сердце, где живет любовь, забота и гармония, будет еще долго стучать рядом с нами. Желаю Вам испытать все прелести и радости этой жизни. Желаю Вам огромного счастья, чтобы глаза всегда светились только от счастья, а улыбка не сходила с уст, душа была полна нежностью и заботой, чтобы всегда рядом с Вами были только любящие сердца. Будьте счастливы!

140.  
140
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья с днём Рождения! Здоровья и счастья вам, благополучия и любви.Пусть все складывается у вас удачно и только хорошие люди будут у вас на пути .! Спасибо вам от нас !!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [часть2])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0