• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Эгида! С днем рождения!!! Нам 3 года!!! (sml[smile])
Эгида! С днем рождения!!! Нам 3 года!!!
1.  
1
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
По просьбе наших друзей, дуэта "Александра и Константин" и Арии, выкладываю здесь их поздравление ООЗЖ "Эгида". Сами они сейчас очень загружены, но текст послания их yes

Дорогие ЭГИДОВЦЫ!
Мы частично увидели Ваши благие действия в отношении братьев меньших и рады, что судьба свела с Вами.
От всей души поздравляем с трехлетием! Желаем успешно завершать начатые благотворительные действия! И позволим себе от всех спасённых
животных сказать БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Ария уже умеет выполнять команды: сидеть, служить, давать лапы, лежать, ползти, а самое главное - змейку smile , чем нас очень вдохновляет!
Она Вас тоже поздравляет и благодарит!

С любовью,
Ваши A&K

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 18.12.2009, 16:40
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!! yes От всей души!!! yes

И СПАСИБО за разбуженный интерес к несчастным и за хорошее начало с Фауной.. yes Жаль, что не получилось там довести до конца преобразования. sad

Спасибо за просветительскую работу!!! yes Спасибо за то, что нас всех обьединили yes

И желаю все ваши начинания довести до положительного завершения!!! yes Особенно с приютом для бездомников yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.12.2009, 16:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Дорогие друзья, знакомые и незнакомые! С трехлетием Эгиды! Вы нужны и вы востребованы, вы слабы и вы сильны, вы очень добрые и ответственные люди, люблю вас и стремлюсь вам помочь и защитить наше обшее дело.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Латвия, Юрмала
Администратор




Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Эгида! С днем рождения!!! Нам 3 года!!! (sml[smile])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0