• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Коллектив EGIDA.BY поздравляет с 8 марта! (sml[lenta]праздник наших мам, бабушек, жён, сестричек, любимых девушек)
Коллектив EGIDA.BY поздравляет с 8 марта!
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Дорогие наши мамы, бабушки, жёны, сестрёнки, милые девушки, коллектив сайта EGIDA.BY от всей души поздравляет Вас с этим чудесным весенним праздником! Мы желаем, что бы не только сегодня, но и весь оставшийся год с Ваших лиц не сходила улыбка. Оставайтесь такими же красивыми, заботливыми и внимательными. Пусть в Вашем доме всегда будет счастье, любовь, достаток и уют. Пусть всегда рядом будет дорогой Вам человек. Пусть все исполнятся мечты. Мы поздравляем от души Вас с Женским днём 8 марта. Мы Вам желаем нежности и тепла. Жизнь станет лучше, без сомнений, коль в мире правит доброта!

С ПРАЗДНИКОМ!


Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы вынести поздравления на гл. страницу. Здесь его не многие увидят. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие деффчонки!!!
С праздником 8 марта!
Всего вам самого хорошего, доброго и светлого!!!


Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие женщины, которые любят животных! ( Остальных женщин для меня нет)
На главной оставила поздравление!
Берегите себя!
Мы- все, что есть у них!




Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!
Желаем Вам весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаем, чтобы на ваших лицах всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаем простого женского счастья и здоровья. С праздником!

Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие  друзья, коллеги по общему делу!
С Праздником!!
Солнца! Здоровья! Радости!


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие женщины!



Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие девушки, женщины, подруги,коллеги, единомышленницы и т.д..
С Праздником!
Ну его на фиг это равноправие!
Всем  рядом того, кто сильнее нас!
Здоровья и личного счастья!

PS: Здесь ни один француз сегодня и не вспомнил про этот праздник..
Пусть лучше у нас  будут  такие дни праздничные , чем равенство с мужиками! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, good
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие женщины!
В этот прекрасный весенний день 8 Марта мы поздравляем вас и желаем большого счастья. Пусть здоровье ваше будет крепким, молодость и красота вечными, любовь взаимной. Пусть жизнь принесёт вам всё, чего вы хотите, исполнит все ваши желания, бросит все цветы мира к вашим ногам и обеспечит верным достатком. Пусть к вам благоволят судьба и удача, успехи будут грандиозными, семья крепкой, а дом тёплым. С Международным женским днём, с праздником!




Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех с весной!
Всем- цветов!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Коллектив EGIDA.BY поздравляет с 8 марта! (sml[lenta]праздник наших мам, бабушек, жён, сестричек, любимых девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0