Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4901.
4901
.
Минск, Кунцевщина
13239 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа Evenly! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


залить картинку
4902.
4902
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94 !!
 С Днем рождения!
 Пусть сбываются мечты!!:yes: 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4903.  
4903
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4904.  
4904
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
NaturalBornBitch! C Днём Рождения !


хостинг изображений png
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4905.  
4905
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4906.  
4906
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Nadyaxx1! С Днём Рождения !


фотохостинг png
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4907.  
4907
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4908.  
4908
.
Польша, W
5893 сообщения
bakshi, ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


залить картинку на форум

Добавлено (16 Июня 2013, 12:15)
---------------------------------------------
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________

iryna_94, ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


хостинг картинок

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________

Феня, ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


фото хостинг

4909.  
4909
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Наташа Evenly!

hb hb   hb

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4910.  
4910
.
Польша, W
5893 сообщения
LilLove, ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


хостинг картинок
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________
sasha_s, ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


куда залить картинку
4911.  
4911
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4912.  
4912
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4913.
4913
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая! Прекрасная девочка Сашенька!!!!
С Днем  рождения тебя!
Счастья  тебе! Удачи в жизни! Успехов в учебе!
Исполнения желаний!!
Красивой любви!
И спасибо за ВСЕ!!!



yes


залить картинку
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.06.2013, 13:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4914.  
4914
.
Польша, W
5893 сообщения
angelina_by, , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


фотохостинг бесплатно

******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** ********************************************************************************************************************************************

Norman, ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


фото хостинг

******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** ********************************************************************************************************************************************

Ninai, ,Нина Иосифовна,поздравляю Вас с днём рождения!
Здоровья!Сил!Терпения!Удачи!


фото хостинг

******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** ********************************************************************************************************************************************

iloveanimals,,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

загрузить картинку на сайт
Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 18.06.2013, 02:02
4915.
4915
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МашенькаФеня!
С Днем рождения, дорогая!
Светлых тебе дней, как ты сама!
Счастья! Удачи!  Здоровья !
И спасибо тебе за все!!!

yes


фотохостинг бесплатно
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.06.2013, 13:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4916.  
4916
.
Минск, Победа
23383 сообщения
Ангелина, с днем рождения и поменьше лукавства от Близнеца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4917.
4917
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина!
С Днем рождения!
Счастья! Здоровья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И спасибо за  Феникса!!


yes


загрузить картинку на сайт
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.06.2013, 13:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4918.  
4918
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
О-па! Вот у кого сегодня праздник! 
Ангелина, прими и мои поздравления. Всего самого-самого тебе доброго. Будь счастлива! гармонии, спокойствия и взаимопонимания в твоей семье. Я очень хочу вставить сюда красивый букетик, но не умею. Я тебе его дарю.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4919.  
4919
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ангелина, с днём рождения! Пусть всё получается!


хостинг картинок
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
4920.  
4920
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0