Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники)
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10481 сообщение
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
9821.  
9821
.
Минск, Пушкина
3795 сообщений
Ольга Романовна поздравляю вас !Здоровья , терпения,теплоты и любви вам от окружающих людей. Всего самого доброго и светлого вам !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9822.  
9822
.
Беларусь, Минск
15347 сообщений
Милые мои! Огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9823.
9823
.
Минск, Кунцевщина
11852 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, дорогая Ольга Романовна, с днём рождения!
Самое главное здоровья!
Пусть все получается!
9824.  
9824
.
Минск, Пушкина
12751 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Наталья!
От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!

Тепла в душе, гармонии, уюта
Желаю в день рождения тебе!
Пусть радость дарит каждая минута,
Пускай не будет бед в твоей судьбе!

Семьи тебе желаю очень дружной,
Здоровья, много ярких, долгих лет!
Пусть будет в твоей жизни все, что нужно,
Чтоб счастьем каждый миг твой был согрет!

Богдан Ольга
9825.
9825
.
Минск, Кунцевщина
11852 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна, с Днём Рождения!
В первую очередь я желаю Вам здоровья-это основа основ!
Я желаю Вам, чтобы каждый день приносил радость и улыбку!
Чтобы не было поводов для грусти!
Чтобы Вас окружали только добрые, искренние люди!
Чтобы все Ваши планы и мечты осуществились!
Спасибо Вам за все: за Эгиду, за эту площадку, за объединение огромного количества людей, за десятки тысяч спасённых жизней! Все, что у нас есть сейчас - это то, что Вы когда-то смогли организовать с нуля, и не просто организовать, а для многих сделать примером!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Люблю girllove

9826.  
9826
.
Минск, Победа
21326 сообщений
МОя дорогая! Какие наши годы! Многое еще впереди несмотря на такую бурную и плодотворную деятельность ранее!!!
Здоровья и процветания, любви и нежности!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9827.  
9827
.
Минск, Кунцевщина
1155 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна, с Днем Рождения!!! Крепкого вам здоровья и счастья!
Спасибо за все! girllove
+375 (29) 183-20-83 Velcom
9828.  
9828
.
Минск, Веснянка
15578 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Наталья Александровна! С юбилеем Вас! Поздравляю!
Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей, быть здоровой и любимой. Оставайтесь всегда такой же молодой, светлой, доброй и надежной!
Спасибо Вам за Эгиду, спасибо за все, что Вы сделали и продолжаете делать для животных. Мы очень любим Вас и ценим!

9829.  
9829
.
Беларусь, Минск
7381 сообщение
Наталья! Поздравляю с днем рождения! Пусть сил, здоровья и терпения хватает на всё и на всех! Пусть счастье, любовь и успех никогда не уйдут из вашего дома!  :NY28:  hb  girlpinkglassesf  NY05  :NY03: 
9830.  
9830
.
Беларусь, Минск
15347 сообщений
Наталья Александровна! С юбилеем, с такой прекрасной датой, когда женщина и красива, и уже обладает огромным опытом и умениями, всё знает и понимает! Здоровья Вам, удачи во всем, исполнения Ваших мечтаний! Хороших людей рядом, единомышленников, во всем поддерживающих Вас! И вообще -- всего самого-самого лучшего!!! Какие наши годы?!!! Впереди еще много-много хорошего!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 16.01.2020, 13:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9831.  
9831
.
Беларусь, Минск
34357 сообщений
Наталья Александровна!!
С юбилеем поздравляю! Здоровья, счастья, радости, удачи желаю.
Пусть все задуманное сбывается.!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9832.
9832
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие коллеги, мои старые друзья-товарищи, люди, связанные одним делом и одной любовью!!!!!
Оля Bogdan
,!!  Вероника-Вера-Верочка,!! Любовь Ивановна  limeva2003,!!!! Сашенька Саша,!!! Марина  ffake,!!! Светлана  sveta444,!! Ольга Романовна  Mori,!!!! Тамара Николаевна Мотя, !!!
 Все, кто написал в ФБ, ВК, ОК, в  личку- вайбер и позвонил!
 Я безмерно тронута , Мне очень приятно, Я счастлива!!
 Спасибо, что вы у меня  есть, что  вы встретились на моем пути, что я вас всех знаю, что  мы все завязаны  долгие годы  в одном общем деле жизни нашей!
 Я буду счастлива, если все вы тоже будете здоровы и счастливы!

До встречи на акции!! NY14  girlpinkglassesf  girllove  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9833.  
9833
.
Минск, Пушкина
3795 сообщений
Наталья Александровна! Поздравляю Вас ! giverose
Здоровья Вам, счастья, улыбок,!!
Светлый вы наш Человечик! Сил вам и терпения, любви и понимания окружающих ,исполнения желаний !СПАСИБО вам за то,чито вы с нами !!!! . gift

hb
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 16.01.2020, 20:19
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9834.
9834
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Танечка!
 Огромное Вам спасибо, дорогая!!
 До встречи!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
9835.  
9835
.
Минск, Юго-Запад
10170 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всего самого наилучшего!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9836.
9836
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, Оленька!
 Большое спасибо за поздравление!

люблю вас всех!! girlpinkglassesf
9837.  
9837
.
Минск, Пушкина
12751 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Алла Alika!
Поздравляем!!!
Богдан Ольга
9838.  
9838
.
Минск, Пушкина
12751 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая Настя Mgeli!
Поздравляем!!!

Богдан Ольга
9839.  
9839
.
Минск, Пушкина
3795 сообщений
Настюша!!!! gift hb giverose
Всех тебе благ !!!!! Здоровья, счастья ,любви ,позитива !! egegei
+375 (29) 316-52-88
9840.  
9840
.
Беларусь, Минск
2257 сообщений
Настя!!! С Днем варенья!!! Пусть сбываются мечты!!!
Галина
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0