• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нужен совет (Ко мне едет новый питомец...)
Нужен совет
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
В пятницу ко мне приедет на жительство кошка. Подробности не расспрашивала, попросили приютить. Кошка не агрессивная, спокойная. Но...Свой кот как раз наоборот: злой самовлюбленный перс.  Прошлую Эльку -квартирантку так за 7 месяцев и не принял, гонял нещадно.Но тогда была возможность держать её в отдельной комнате, а теперь в этой комнате живет мама.
Вот и требуется совет: как их приучать к друг другу. постепенно или сразу пусть привыкают?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Постепенно. yes Сами увидите по поведению. Может, там случится любовь с первого взгляда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Спасибо.Да, наверное надо постепенно. А то боюсь любви у 14 летнего кастрата не осталось. girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нужен совет (Ко мне едет новый питомец...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0