• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » интересные заметки о кошках
интересные заметки о кошках
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
В Красноярском крае домашний кот по кличке Боян преодолел более 70 км, разыскивая своих хозяев, переехавших на новое место жительства, передают информагентства.

Кот-путешественник отсутствовал более трех месяцев. За это время он не только смог самостоятельно пройти расстояние между двумя городами, но и найти хозяев.

По словам хозяина кота Сергея Минских, до своего переезда он с семьей жил в Дивногорске под Красноярском. Обстоятельства сложились так, что семье пришлось переехать в Сосновоборск. "Мы собрались, упаковали вещи, загрузили в машину, и никто не заметил, как потерялся кот. Искали его долго, но найти так и не смогли. Дети были очень расстроены - кот был любимцем, пять лет прожил в доме", - рассказал мужчина.

Каково же было удивление семьи Минских, когда спустя три месяца потерявшийся питомец, худой и изможденный, объявился в квартире хозяев - на четвертом этаже жилого дома.

"Как он столько километров прошел, да еще именно эту квартиру нашел, до сих пор все удивляются. Вся семья теперь рада, соседи часто приходят посмотреть на путешественника. А я стал замечать, что Боян за порог теперь ни ногой - боится", - поведал хозяин кота-путешественника.-0-

2.  
2
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
нефига се!!!я знаю что коты старое место жительства находят,но новое...интересно=)
+375-29-322-73-72
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » интересные заметки о кошках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0