• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нужны котята для рекламной фотосессии (Взамен помогут рекламой)
Нужны котята для рекламной фотосессии
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Добрый день!
Ищем 3-4 котенка для проведения фотосессии на обучение в тренинг-центре Rocket (в Минске). В качестве платы за Вашу услугу, мы разместим объявление о Ваших котятах в одном из самом крупном сообществе в Минске в социальной сети вконтакте (Другой Минск, 130.000 подписчиков)/
Котята любой породы и окраса до 2 мес. Мальчик или девочка не имеет значения. Фотосессия на обучающем курсе по продвижению в инстаграм. На час, максимум полтора. С транспортировкой туда и обратно поможем. Присутствие хозяина приветствуется. Оплата в виде размещения объявления в крупном паблике в вк в Минске. Бережное и аккуратное отношение гарантируем :) Меня зовут Татьяна ( можете вайбер) +375293439338
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пусть бы они свое обучение проводили бы летом...Сейчас 2мес. котенка можно пристроить и не размещая объявление...
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 23.02.2016, 14:11
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Почему бы им взрослых не пофотографировать( не такое мими?((( Это была бы реальная помощь. Galla, совершенно права!
Взрослые кошки годами уже ищут дом(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вот-вот, я бы своего Тимофея предложила ,он такой няша-милаша,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
У меня Марыська уже почти 2 года сидит( реклама идет постоянно, а результат - 1 неадекватный звонок. ((( для нее тоже был бы огромный шанс.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нужны котята для рекламной фотосессии (Взамен помогут рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0